Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 июня 2011, моно лабрадоров ПК, приглашаем!


Рекомендуемые сообщения

Совместно с 2хСАС Глобус.

Сокольники 2-й Лучевой просек. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15933

Проводятся монопородные выставки:

ПК лабрадор - Maurice Givan

ПК-такса-эксперт Чайковская Ф.

ПК такса-эксперт уточняется

ПК бульмастиф- эксперт:Чайковская Ф.

Стоимость выставок: 1300/1000 руб

Скидки на 2 ПК такс- 2200/1600 за две выставки.

По гарантийным письмам 1500 независимо от класса.

тел. по этим монопородкам: (495)731-81-00, (495) 671-25-04,(499)479-34-48, 8-916-353-60-85, 9-926-219-86-16,8-903-746-49-07

Гарантийные письма на моно ПК лабрадор отправлять по адресу: labradors21@yandex.ru, тел. 8-916-067-24-39

Информация по САС на форуме Pesiq, ссылка в начале сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На выставке как всегда будут проводится конкурсы: питомника, производителя, пары, а также лучшая собака российского разведения, кобель и сука (мама и папа должны быть рождены в России). Конкурсы бесплатные. :1st:

Запись будет производится до 7-го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, послезавтра последние дни записи! Моно ПК, интерэкспертиза, что ли никто не хочет? Активизируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ли никто не хочет? Активизируйтесь!

Да разве так все плохо?:) Мне кажется, что вполне достаточно лабриков записалось - по крайней мере, много из тех, кого я знаю, идет.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве так все плохо?:) Мне кажется, что вполне достаточно лабриков записалось - по крайней мере, много из тех, кого я знаю, идет.

а из моих знакомых, с точностью наоборот, не знаю никого, кто бы пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве так все плохо?:) Мне кажется, что вполне достаточно лабриков записалось - по крайней мере, много из тех, кого я знаю, идет.

а вы идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас этот эксперт уже отсудил моно. Могу фотки кинуть.

Организатор выставки и Т.Д. изучают каталог.

655e196794c0.jpg

03842f9ee0bf.jpg

3ЮСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы идете?

угу, записались раньше, чем закрылись, а в промежуток еще по возрасту не попадаем. Но я, кажется, догадываюсь, кто станет главным героем этой монопородки :dribble: Если мои подозрения не оправдаются, буду только рада, но что-то мне подсказывает, что оправдаются :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас этот эксперт уже отсудил моно. Могу фотки кинуть.

Марина, а в расстановке я правильно понимаю, кто в основном был? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Вэй Тали (нет каталога под рукой, но если интересно, завтра напишу полную кличку)

ЮСС2

8c9de446537f.jpg

Марина, а в расстановке я правильно понимаю, кто в основном был? ;)

Марина, а в расстановке я правильно понимаю, кто в основном был? ;)

Правильно понимаете, как там Капас Спирит оказался вдруг, не понятно. Но хендлер его перед выставкой скандал затеял знатный. :nyam:

9181cf6dfbb6.jpg

Вот здесь фотки ещё есть.
/>http://canis.b.qip.ru/?1-0-0-00000663-000-180-0-1307627751

Изменено пользователем Марина ЮС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очепятка! монопородка перенесена на 13,00! инфа с песика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо, что написала по поводу переноса времени! 13.00 - начало выставки!

Большая просьба ко всем, город Владивосток и проведение в нем выставок к этой теме не относится. Если вы хотите обсудить выставку во Владике, заведите себе отдельную темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а в расстановке я правильно понимаю, кто в основном был? ;)

эперный театр, я кажеться тож догадываюсь, будем делать ставки у рингов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, лично я знаю как миниммум двух собак в классе сук-юниоров и сук-ЧНКП :) Юниоры нас не сильно... а ЧНКП - ну, это всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас этот эксперт уже отсудил моно. Могу фотки кинуть.

Организатор выставки и Т.Д. изучают каталог.

655e196794c0.jpg

03842f9ee0bf.jpg

3ЮСС

Марина ЮС, сильно, браво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина ЮС, сильно, браво :thumbup:

а мы не идем, чето как-то денег жаль было тратить, хотя очень хотелось под Бурыкина. но, если уж под одного идти, то вроде на все три надо, а на все три как-то не очень хотелось. Вобщем, УРА!, мы не идем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Вэй Тали (нет каталога под рукой, но если интересно, завтра напишу полную кличку)

ЮСС2

8c9de446537f.jpg

Это ВТ Ноэль от Мэджик. Что с ним не так? У меня еще ЛЩ на этой выставке ВТ Онтарио. Или я Живану забашляла? Не понял :dntknw:

Что-то на Москву моих башлей не хватило, на монку не идет ни одна моя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем, город Владивосток и проведение в нем выставок к этой теме не относится.

Ну, Вы же спрашивали, почему неактивно пишутся на выставку ПК, под шотландского эксперта - теперь мне, например, понятно, почему... И, кстати, Марина благородно вывесила эти фото после окончания записи (а жаль)..

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВТ Ноэль от Мэджик. Что с ним не так? У меня еще ЛЩ на этой выставке ВТ Онтарио. Или я Живану забашляла? Не понял :dntknw:

Что-то на Москву моих башлей не хватило, на монку не идет ни одна моя собака.

не, Наташа, с ним все так :thumbup: Не думаю, что Марина что-то имела против этого мальчика (он у нее жил потом, она мне рассказывала, какой он красивый), просто в фоторепортаж попал. Почему что-то не так прям сразу должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут попрошу - а фрагментики каталога не вывесите? :blush2:

Пожалуйста. подождите. только вчера была закрыта запись. Все вывешу или сегодня ночью или завтра утром. Если у кого-то вопросы срочные, то в начале темы есть телефон, можете звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Наташа, с ним все так :thumbup: Не думаю, что Марина что-то имела против этого мальчика (он у нее жил потом, она мне рассказывала, какой он красивый), просто в фоторепортаж попал. Почему что-то не так прям сразу должно быть?

А я уже напугалась, что его выложили в качестве примера чего-то несуразного в расстановке, извиняюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! В прошлом году в рамках националки вполне адекватное судейство было и ни в чём подозрительном эксперт замечен не был. Хотя тогда перед выставкой тоже "волна поднялась"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...