Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Свадьба удалась, всё прошло великолепно.

А что касается денег, то всё было по-минимуму, налогоплательщики не в претензии.

Где великолепно, что великолепно??? Что удалось???

Где драка??? Что за свадьба без неё? Это не свадьба, а так... тьфу...мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где великолепно, что великолепно??? Что удалось???

Где драка??? Что за свадьба без неё? Это не свадьба, а так... тьфу...мероприятие.

Ну, извините. Видимо, наши представления об удачной свадьбе не совпадают.

Если драки не хватает, так приехали бы и помахали кулаками всласть. Никто бы не понял, правда, но местный обезьянник, наверно, получше, чем на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот еще положительный момент - смотрела сейчас в новостях кусочки церемонии, и вдруг муж говорит: "А давай на 10летие настоящую свадьбу устроим!"

Просто у нас ее как таковой не было - у каждого не первый брак :blush2: Пришли, расписались, обменялись кольцами... Через пять лет тоже очень тихо обвенчались - ну, вот в январе 2012 и закатим пир, наконец :thumbup:

Боже мой, уже скоро 10 официальных лет (а так 12!)!!! А как будо вчера все началось... :lol2:

я мужу тоже самое сказала :lol2: у нас хоть и была свадьба, но мне хотца ЕЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin,

я шучу, если что.

Ну, вот еще положительный момент - смотрела сейчас в новостях кусочки церемонии, и вдруг муж говорит: "А давай на 10летие настоящую свадьбу устроим!"

Это точно. Мне тоже захотелось всё по правилам и праздника большого. Мы женились пять лет назад очень по-спартански, обстоятельства не позволили иначе, всё в последний момент и очень быстро. Потом документы, виза и т.д. А сейчас подумалось, что было бы здорово всё неспеша, в церкви, людей пригласить всех, кого хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А пускай Гарри на Кэттиной сестричке женится!!! :lol2::nyam:

поддерживаю :)

мне он очень нравится, какой-то озорной что ли :)

платье невесты очень понравилось, ничего вычурного, простенько и со вкусом :)

п.с. тем, кто шумихой удивлен - странные вы, а чего удивительного, все-таки ни Марь Иванна из Самары замуж выходит :dntknw:

Катя, тебя весь день вспоминала, была уверена, что следишь за данным действом, зная твою любовь к этой стране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нет русских корней. См. родословную.

блин. а я и не говорила, что они есть. я говорила , что их НЕТ. )) короче проехали. об одном и том же с разных концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за них исренни рада.

Кейт красивая, мне кажется :)

Мне вот интересно, сколько раз её за церемонию макияж подправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сколько раз её за церемонию макияж подправляли?

Вся церемония час длилась. Не думаю, что у неё что-то поплыло за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. а я и не говорила, что они есть. я говорила , что их НЕТ. )) короче проехали. об одном и том же с разных концов.

Ну да..это я все на базар да на базар :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сколько у них детей будет? Как думаете? :dribble: Мне кажется, мальчик и девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сколько у них детей будет? Как думаете? :dribble: Мне кажется, мальчик и девочка

Интересно, ставки уже принимают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки если верить статистике и т.д. - девчонки, давно они все таки вместе давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки если верить статистике и т.д. - девчонки, давно они все таки вместе давно.

А что за статистика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за статистика? :)

чем дольше люди вместе, тем более размеренная у их сексуальная жизнь становиться,т.к. страсти слегка улегаются и если по началу близость случается довольно часто, то через 10 лет значительно уменьшаются контакты (ну т.е. раньше пару раз в день, а теперь пару раз в неделю)

Ну и далее считается, что сперматозоиды, которые отечают за мужчкой пол менее живучие и более быстрые, а те, которые за женский пол - более живучие и медленные. соответсенно если не попасть в день Х шансы у женских особей побольше. Но например, в нашем случае она не сработала, родилась девочка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрела на работе по MTV, в рекламах на Евроньюс. Рыдала, в голос в самый экшн церемонии, и когда на балконе целовались два раза. Всё очень понравилось, молодцы ребята! Платье классное, баба Лиза с мужем оба бодрячком, Чарльз со своей "мочалкой" тоже как всегда, Гарик, после того как снял фуражку всё приглаживал волосы, а получилось наоборот. Радостно, что практически в последнюю минуту решили открытую карету молодым дать.

По гостям, Бекхем - красавчик, почему Виктория в черном вся не поняла, и шляпка у неё мне не понравилась. Элтон Джон с мужем (я думала что Элтон муж, а второй жена)зайчики, очень понравился мой любимый Гай Ритчи со спутницей, очень красивая женщина с леопардовым рисунком платье и шляпка удачная, Камерон пел псалмы просто самозабвенно и практически не подглядывал в текст, хотя никто не понял почему его жена без головного убора, это не уважение к Королеве, от шляпок вообще с ума сойти. Очень красивая младшая сестра невесты, почему её напрягли шлейф нести не знаю, думала что детишки понесут. В общем сейчас по-новой рыдаю, по 1 каналу повторяют...Первой будет девочка, так чувствуя я , сына позвала (он не интересуется), говорю посмотри кто у них будет первым, он сказал девочка, а он не ошибался в раскладе пометов, когда видел только носик щенка. Желаю чтобы Лиза дожила до их мальчика, а то и двух...Ну всё, пошла погружаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сказали, что Кейт никогда не станет королевой, т.е. всегда будет только герцогиней. В связи с этим мне любопытно, а если всё семейство , кроме неё внезапно вымрет, то и тогда она останется герцогиней? и кто будет править???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сказали, что Кейт никогда не станет королевой, т.е. всегда будет только герцогиней. В связи с этим мне любопытно, а если всё семейство , кроме неё внезапно вымрет, то и тогда она останется герцогиней? и кто будет править???

:lol2: yу, какая фантазия у вас, чой-то они все вымрут? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: yу, какая фантазия у вас, чой-то они все вымрут? )))))

Да пусть живут, но просто интересно. Я то мыслю по-нашему, по плебейски, что старший сын станет королём после смерти Чарльза и соответственно его жена королевой, а вот у англичан всё не так однозначно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю :)

мне он очень нравится, какой-то озорной что ли :)

Девочки. а мне кажется. он СЛИШКОМ озорной.

Шалопай какой-то.

Катя, тебя весь день вспоминала, была уверена, что следишь за данным действом, зная твою любовь к этой стране :)

Смотрела по Wi Fi - балдела))

Cмотрела на работе по MTV, в рекламах на Евроньюс. Рыдала, в голос в самый экшн церемонии, и когда на балконе целовались два раза. Всё очень понравилось, молодцы ребята! Платье классное, баба Лиза с мужем оба бодрячком, Чарльз со своей "мочалкой" тоже как всегда, Гарик, после того как снял фуражку всё приглаживал волосы, а получилось наоборот. Радостно, что практически в последнюю минуту решили открытую карету молодым дать.

По гостям, Бекхем - красавчик, почему Виктория в черном вся не поняла, и шляпка у неё мне не понравилась. Элтон Джон с мужем (я думала что Элтон муж, а второй жена)зайчики, очень понравился мой любимый Гай Ритчи со спутницей, очень красивая женщина с леопардовым рисунком платье и шляпка удачная, Камерон пел псалмы просто самозабвенно и практически не подглядывал в текст, хотя никто не понял почему его жена без головного убора, это не уважение к Королеве, от шляпок вообще с ума сойти. Очень красивая младшая сестра невесты, почему её напрягли шлейф нести не знаю, думала что детишки понесут. В общем сейчас по-новой рыдаю, по 1 каналу повторяют...Первой будет девочка, так чувствуя я , сына позвала (он не интересуется), говорю посмотри кто у них будет первым, он сказал девочка, а он не ошибался в раскладе пометов, когда видел только носик щенка. Желаю чтобы Лиза дожила до их мальчика, а то и двух...Ну всё, пошла погружаться...

Вера, респект! Обожаю Ваши посты - зачитаешься. :thumbup:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сказали, что Кейт никогда не станет королевой, т.е. всегда будет только герцогиней.

Станет она королевой.

Кейт Миддлтон станет Екатериной VI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она станет просто королевой, как жена короля, порядковый номер получает только царствующий монарх, независимо от пола.

Если Чарльз откажется от прав на престол сейчас - они станут принцем и принцессой Уэльскими.

Камилла Паркер-Боулз не получила титул принцессы потому что она разведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел как Вильям одевал кольцо Кейт. Это правда: :hmm:

Она же взволнованно вспоминает момент, когда обручальное кольцо

не сразу налезло на палец Кейт Миддлтон, сообщая, что в эту секунду весь мир замер у телеэкранов.


/>http://kp.ru/daily/25677/838048/

а где еще раз можно пересмотреть эту сказку? :blush2:

Еще с юности Елизавета II является поклонницей собак благородной охотничьей породы корги, несколько из которых постоянно сопровождают ее на отдыхе. Королева также вывела новую породу собак - дорги.


/>http://www.rian.ru/photolents/20110421/365799300_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге осталась от церемонии в целом и от всего в отдельности! :thumbup:

С огромным удовольствием наблюдала это красивейшее действо! :clap_1:

Очень трогательные невеста и жених и отношения их выглядят искренними.Поцеловались замечательно,не вульгарно и очень нежно,ну а второго раза вообще никто не ожидал-молодцы просто))Ясно,что не всем у нас поцелуй понравился,наверное показался несерьёзным)))))у нас бы считали до ста и жених всосал бы невесту почти целиком))))Так же как и платье))Оказывается его надо было бриллиантами расшить))) :lol2:

Платье-красоты неземной,эстетское,Мак Куин постарался,молодчинка!!! :thumbup:

Очень понравилась сестра невесты и детки,особенно две самые младшие-прикольные такие,с серьёзными лицами и от этого ещё более забавные))Одна при входе во дворец на крылечке упала)))Бедолага)) :nyam:

Так что теперь и повторы смотрю с удовольствием!Бестселлер прям)) :thumbup:

Жаль,принцесса Диана не увидела всего этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...