Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуете, чтоли? откуда столько негатива? :doh:

Ксения, да почему негатива. Просто мнение свое говорим :blush2:

Про платье просто столько разговоров было, весь мир ждал в чем же она выйдет. А тут... думала что-то интереснее будет. Оно, конечно, красивое, благородное, но зачем столько шумихи вокруг наряда, вполне себе обычного. Хотя может быть там вышивка бриллиантами? Может чего-то по телевизору не видно было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а где ты смотришь-то???

по MTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллианты при дневном свете не блестят, только при искусственном, поэтому их днем и не носят.

*Снимая с себя бриллианты*

О, как!

И как раз фата очень понра, совершенное ретро!

А фата это не символ девственности? :) Они уже почти 10 лет как живут... ))

Royal-wedding-coup_1883632i.jpg

Самый красивый здесь это дядечка с бородой и книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй раз не досмотрела. Сейчас опять смотрю, по 1-му то комментатор получше...хотя, у них там у всех такой красивый английский - особенно у архиепископа, что лучше уж бы без перевода. Кейт красавица, сестра и мама тоже у нее красавицы! Принц - ну тоже пусть будет красавец...УУУх! Такое удовольствие от просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, да почему негатива. Просто мнение свое говорим :blush2:

Про платье просто столько разговоров было, весь мир ждал в чем же она выйдет. А тут... думала что-то интереснее будет. Оно, конечно, красивое, благородное, но зачем столько шумихи вокруг наряда, вполне себе обычного. Хотя может быть там вышивка бриллиантами? Может чего-то по телевизору не видно было :blush2:

+100500

И сами по себе они вполне обычные, разве что герцоги. Обычные люди, увидишь в толпе внимания не обратишь. А вот поди ж ты... А так, да, событие планетарного масштаба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

И сами по себе они вполне обычные, разве что герцоги. Обычные люди, увидишь в толпе внимания не обратишь. А вот поди ж ты... А так, да, событие планетарного масштаба ))

Ну это обычная зависть пролетариата!

Я считаю, молодцы англичане, что чтут традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, молодцы англичане, что чтут традиции.

смотрела щас родики и тоже об этом подумала. Есть в этом что-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я считаю, молодцы англичане, что чтут традиции.

Не, церемония очень красивая. Молодцы! Организация на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обычная зависть пролетариата!

Да!!! ))) И не скрываю!!! Дядечка с бородой потрясающе хорош! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это двойники, реклама T-Mobile: http://www.sostav.ru/news/2011/04/18/cod7/

спасибо..платьетак кстати подобрали. а букеты невесты разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! ))) И не скрываю!!! Дядечка с бородой потрясающе хорош! )))))

Архиепископ? Да все они хороши...А каков Орел герцог, муж королевы, 90 лет, а не уснул, не присел, песни пел, все выдержал достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, да почему негатива. Просто мнение свое говорим :blush2:

Про платье просто столько разговоров было, весь мир ждал в чем же она выйдет. А тут... думала что-то интереснее будет. Оно, конечно, красивое, благородное, но зачем столько шумихи вокруг наряда, вполне себе обычного. Хотя может быть там вышивка бриллиантами? Может чего-то по телевизору не видно было :blush2:

Ну, понты колотить всегда приятно, и потом, когда еще такой шикарный и приятный повод британцам представится! Вот и пользуются изо всех сил.

А наряд суперский. Основная задача свадебного платья - не привлекая к себе, платью то есть, внимания, делать невесту суперкрасавицей и принцессой. В этом смысле этому платью нет равных :ok:!

Мне и платье сестры невесты тоже понравилось. Простое, но девушка в нем просто сияет, и фигурка - статуэтка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, молодцы англичане, что чтут традиции.

Ну да, и мы вместе с ними по всем каналам ))) Расписались бы по быстрому и дело с концом! )) Ну там водка, шашлыки, природа, а тут закатили одно и то же на весь день! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Королевы Елизаветы корни из России :1st:

А напомните, у Елизаветы один сын - Чарльз, или еще дети есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архиепископ? Да все они хороши...А каков Орел герцог, муж королевы, 90 лет, а не уснул, не присел, песни пел, все выдержал достойно.

Ага :) Я ничего не понимаю в нарядах, но от расшитых вещей просто... обалденно смотрится от облачения архиепископа, камзола принца до одежды какого-нибудь пажа. Фасон может быть не очень, либо весьма спорный, но само исполнение - рассматривать можно долго :) Очень красиво.

*краснея*

У меня тоже есть! )) Спортивный костюм!!! )) Расшитый на олимпийской фабрике по спецзаказу, не боско, нет )))

Извините, не сдержался! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот пофигу апсолютно на Прынца, его свадьбу, его невесту, ее платье и архиепископа... но это мне абсолютно не помешает напиться на вечеринке в клубе, посвященной этой тусне :gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю повтор - ой как мне Гарри нравится! Смешнючий такой и очень живой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Королевы Елизаветы корни из России :1st:

А напомните, у Елизаветы один сын - Чарльз, или еще дети есть? :blush2:

ну не то чтобы корни. но ее дед и николай 2 - двоюродные братья по матерям, которые были немками или датчанками не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему жениха к алтарю брат сопровождал? Так положено? Не папка должен идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему жениха к алтарю брат сопровождал? Так положено? Не папка должен идти?

Он вроде бы как был выбран Уильямом в качестве шафера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, извиняюсь, музыкой навеяло... а вот если невесте в туалет понадобится? В таком платье со шлейфом? Я серьёзно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...