Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец-то решили и мы познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все жители форума, меня зовут Светлана, а мою славную девчушку-лабродушку - Эмма. Хотим дружить со всеми. Если есть кто-то из Ростова-на-Дону и области отзывайтесь.post-16232-0-26049400-1304066500_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Ростов - класс :thumbup:

Светлана, приятно познакомиться!

ждем фото и рассказов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Светлана!!

Славная девчушка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Ростов - класс :thumbup:

Светлана, приятно познакомиться!

ждем фото и рассказов :blush2:

И мне приятно познакомиться. А фото вот:

И мне приятно познакомиться. А фото вот:

И еще вот такие мы:

Привет, Светлана!!

Славная девчушка!! :thumbup:

Спасибо. А главное люблю я её до безумия :blush2:

post-16232-0-60576600-1304070004_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и не из Ростова, но тоже отзовемся :)

Привет Светлана и Эмма, мы Мария и Владимир, а наши мальчишки Заграй и Марс. Добро пожаловать на форум.

Рассказывайте, как у вас появилось это черненькое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Из Ростова есть тоже брюнеточка-Зара с Оксаной! Но тут много и из других городов совсем неплохие собаки и их хозяева! Даже очень хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и не из Ростова, но тоже отзовемся :)

Привет Светлана и Эмма, мы Мария и Владимир, а наши мальчишки Заграй и Марс. Добро пожаловать на форум.

Рассказывайте, как у вас появилось это черненькое чудо?

Привет, наше чудо у нас появилось перед Новым годом, мы долго искали Нашу Собаку и вот она наконец она появилась на свет 12 ноября 2010 года в питомнике "Стражи Петровской Гавани". Когда мы приезжали смотреть щенков, то сразу её узнали. Вот так она к нам и пришла. А вообще можно написать целую повесть о том как мы решили взять собаку и как потом долго выбирали, сколько было и курьезных забавных историй и грустных тоже, связанных с поиском - на целую книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а мы все любим читать истории, так что будет время, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Из Ростова есть тоже брюнеточка-Зара с Оксаной! Но тут много и из других городов совсем неплохие собаки и их хозяева! Даже очень хорошие!

Привет!Очень рада знакомству! :thumbup: Мы рады знакомиться с пёсами и их хозяевами из всех городов и стран. Просто в Ростове мы знаем очень мало ретриверов, у нас почему-то предпочитают гулять с собаками обособленно. Но наши друзья - не только ретриверы, но и собаки других пород - очень дружелюбны. К сожалению в нашем городе мы знаем не много мест, где с собакой можно нормально погулять, побегать, поиграть с друзьями. Очень хотелось бы расширить круг друзей по играм. А на форуме мы рады общаться со всеми! Я очень долго читаю форум и кажется, что многих я уже очень хорошо знаю, а сколько полезной информации здесь, спасибо всем, всем, всем!!!!

Света, а мы все любим читать истории, так что будет время, пишите.

Спасибо, обязательно напишу, вот только рабочий день закончится, а то шеф уже не добро смотрит - чем я тут занимаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Мы хоть и не в Ростове сейчас, но родом из этого города!

Эмма - прелестная девчоночка! Шладкая такая! :nyam:

А гулять - там да... тяжко с этим :(

Мы летом собираемся приехать :) родственников повидать и Эрюшке южным воздухом (жарким да пыльным) подышать :) но не на долго - жарко очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Мы хоть и не в Ростове сейчас, но родом из этого города!

Эмма - прелестная девчоночка! Шладкая такая! :nyam:

А гулять - там да... тяжко с этим :(

Мы летом собираемся приехать :) родственников повидать и Эрюшке южным воздухом (жарким да пыльным) подышать :) но не на долго - жарко очень....

Привет! Да, у нас летом, как в духовке, и не только в прошлом году так было. Но вы приезжайте :sm24: Может даже ближе познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики землякам! :thumbup: Лапочка такая ,плюшевая зайка! :thumbup:

Свет,а вы где живете? Мы на Западном, пр-т Коммунистический. Гуляем возле 20 больницы.

Планируем скоро выезжать куда-нибудб в лес или к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики землякам! :thumbup: Лапочка такая ,плюшевая зайка! :thumbup:

Свет,а вы где живете? Мы на Западном, пр-т Коммунистический. Гуляем возле 20 больницы.

Планируем скоро выезжать куда-нибудб в лес или к воде.

Привет :D ! А мы живем в центре, на Малюгиной, возле ЦГБ, гуляем в парке за ДГТУ. Тоже Планируем скоро выезжать на природу и к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже здесь недавно. Славная девчушка у вас.)))

Добавляйте еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже здесь недавно. Славная девчушка у вас.)))

Добавляйте еще фоток.

Приветик! Рады познакомиться :D Фотки обязательно выложу, как только сделаем новые, а то мы уже побольше выросли, а фотки у нас двухмесячной давности. Хочу сделать подборку по возрасту и выложить здесь. А у вас на аватарке тоже славненький малышонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще одна наша питомица Дусяpost-16232-0-12408800-1304501078_thumb.j Она попала к нам очень интересным путем. Как-то я шла через рынок, где продают животных, а она сидела в клетке с другими котятами, которых отдавали бесплатно. Так получилось, что мимо этой клетки я проходила раза три и каждый раз она, увидев меня, пыталась пробраться через других котят, проважая меня взглядом, и беззвучно мяукала. У меня не было намерения заводить кошку, тем более в тот момент, но она меня ТАК меня звала, что уже уйдя с рынка, я вернулась и забрала её и ни разу не пожалела, что у меня появилось это белоснежное чудо. И не смотря на то, что она абсолютно глухая, она настолько чутко и тонко чувствует твое настроение, эмоции и дарит столько тепла и позитива, что нежной любовью к ней воспылал даже муж, который к кошкам, мягко говоря равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот появление у нас Эмика - это отдельная история. Когда мы с мужем и сыном Андрюшей решили завести собаку, то что это будет именно ретривер, решили сразу единогласно. Сколько литературы мы перелопатили в просторах интернета - не описать. Мы втроем сидели за компом и изучали особенности, характеристики голденов и лабров, смеялись над историями счастливцев-владельцев, рассказывающих о проделках своих питомцев. А потом наткнулись на книгу "Марли и я" и буквально проглотили ее, вот тогда мы решили, что первой нашей собакой будет лабрадор (мы мечтаем завести ещё одного ретривера :blush2: ). И начались наши поиски заводчиков и питомников. Мы посмотрели шесть или семь пометов, но каждый раз что-то останавливало нас - щенки были прехорошенькие, хотелось их всех забрать, но среди них не было Нашей Собаки.

А потом в нашей семье произошло кое-что - мы расстались с мужем, я ушла от него вместе с сыном. Мы не общались год, вернее с сыном он встречался, а со мной общался только по тем вопросам, которые касались Андрюхи, в этот период у меня появилась киса - Дусёна( о ней история выше). Но в июле 2010 года Адрюшка серьезно заболел и попал в больницу, и нам пришлось быть вместе рядом с ним. Тревога за нашего ребенка в первую очередь, да и почти десять, счастливых между прочим, лет прожитых вместе нас объединили снова. Но все обошлось, сынуля поправился! И хотя жили мы все ещё раздельно, тем не менее общались чаще, ходили гулять, в кино, в парки, в общем веселились втроем. И вот однажды в начале декабря 2010 года муж, такой весь загадочный, заявился к нам в выходной день и сказал: "Поехали, у меня есть сюрприз." И повез нас в Таганрог, как выяснилось в питомник, к заводчикам лабров. И мы все вместе выбрали одного и того же щенка (а ведь до этого, мы ни разу не сходились в симпатиях, когда смотрели других щенков). В общем, мы выбрали Нашего щеночка, такого миленького, пахнущего молочком, пушистенького. Нам показали и маму и папу, а так же других собак питомника, провели целую экскурсию. А больше всего нам понравилось то, что щенки содержались в очень хороших условиях - в чистоте, в тепле и мама выглядела здоровой, бодрой и веселой, не смотря на то, что ее одолевали пищащие комочки. Нам сказали, что мы сможем забрать нашу малышку к концу декабря. Так что Новый 2011 год мы встречали уже всей большой семьей с Эмиком и Дусей.

Такая вот хэппи стори..... А Эмик не только наша любимая младшая доча, но и еще и талисман нашего семейства. Вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот появление у нас Эмика - это отдельная история.

Замечательная у Вас история!! :thumbup: Счастья вам и вашему талисманчику! :weasel1:

А мы в Ростове обитаем на Комсомольской площади на Соборном... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная у Вас история!! :thumbup: Счастья вам и вашему талисманчику! :weasel1:

А мы в Ростове обитаем на Комсомольской площади на Соборном... :blush2:

Ухты, это совсем недалеко от нас :thumbup: . Как будете в Ростове, обязательно приходите на собачью тусовку в Студенческий парк :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278690698.gif

Эмма ваш семейный талисман! Лабрадоры замечательная порода! Пусть этот плюшевый ангелочек дарит вам море позитива и охраняет семейное счастье! Имтория про кошечку трогательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278690698.gif

Эмма ваш семейный талисман! Лабрадоры замечательная порода! Пусть этот плюшевый ангелочек дарит вам море позитива и охраняет семейное счастье! Имтория про кошечку трогательная.

Спасибо, Оксан! Это и вправду уникальная порода - ТАКИМ человеколюбием, как ретриверы не обладает пожалуй ни одна другая порода. У меня уже была собака - колли Джуна, она прожила со мной 12 лет, теперь она за радугой. Она была настоящим Человеком - такая понимающая, чуткая, бесхитросная, спокойная. Эмма на нее совсем не похожа, у нее и характер другой и темперамент, она заставила нас изменить своим привычкам, наша жизнь преобразилась и наполнилась красками, смехом. Но в одном похожи эти собаньки - большой ум и широкая душа, а еще всеобъемлющая бескорыстная любовь, которую умеют дарить только СОБАКИ своим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она заставила нас изменить своим привычкам, наша жизнь преобразилась и наполнилась красками, смехом. Но в одном похожи эти собаньки - большой ум и широкая душа, а еще всеобъемлющая бескорыстная любовь, которую умеют дарить только СОБАКИ своим людям.

Вы абсолютно правы, Элвис у нас только пару недель, но сколько радости он уже принес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксан! Это и вправду уникальная порода - ТАКИМ человеколюбием, как ретриверы не обладает пожалуй ни одна другая порода. У меня уже была собака - колли Джуна, она прожила со мной 12 лет, теперь она за радугой. Она была настоящим Человеком - такая понимающая, чуткая, бесхитросная, спокойная. Эмма на нее совсем не похожа, у нее и характер другой и темперамент, она заставила нас изменить своим привычкам, наша жизнь преобразилась и наполнилась красками, смехом. Но в одном похожи эти собаньки - большой ум и широкая душа, а еще всеобъемлющая бескорыстная любовь, которую умеют дарить только СОБАКИ своим людям.

Абсолютно согласна! Я до сих пор поражаюсь доброте и любви Зары. Она тоже изменила мою жизнь в лучшую сторону и многому научила.

У меня тоже была колли, черненькая Берта,прожила 4 года и умерла от чумки :sorry: Я её до сих пор помню, помню все наши игры и прогулки.

135994082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Я до сих пор поражаюсь доброте и любви Зары. Она тоже изменила мою жизнь в лучшую сторону и многому научила.

У меня тоже была колли, черненькая Берта,прожила 4 года и умерла от чумки :sorry: Я её до сих пор помню, помню все наши игры и прогулки.

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!

Наша Джуна тоже была черненькой... Я с ней замуж выходила, я своему, тогда еще будущему мужу, сказала:"Или берешь нас обеих, или свадьбы не будет :nono: !" :lol2: Ему ничего не оставалось, как согласиться.... :dntknw: А забыть их невозможно, они ведь такой след в душе оставляют.... Мой сынишка ходить учился буквально держась за Джуну.... А когда ее не стало даже у мужа слезы в глазах стояли....

Вы абсолютно правы, Элвис у нас только пару недель, но сколько радости он уже принес)))

Да наши пушистые детки - это счастье и радость. И чем дальше, тем больше их любишь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...