Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец-то решили и мы познакомиться


Рекомендуемые сообщения

А мы из Ростова в Москву вот только-только переехали. :) Очаровательная девушка у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! :thumbup:

Свет,как там малышка поживает? Фоточки хотелось бы посмотреть новые :nyam:

929919770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Мы Цезарь и Кристина) Будем рады знакомству)) Нам всего 6 месяцев) Это чудо появилось у меня в доме 1 января 2011 года, в год кошки) правда недавно я моего лапу чуть не потеряла...он болел парвовирусным энтеритом...сейчас, слава богу, жив и здоров, но пока что сидит на энтеритовской диете(мы выздоровели всего 4 дня назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Ростова в Москву вот только-только переехали. :) Очаровательная девушка у вас! :)

Привет, рады познакомиться! :D :D

Приветики! :thumbup:

Свет,как там малышка поживает? Фоточки хотелось бы посмотреть новые :nyam:

929919770.gif

Привет, Оксан, у нас всё прекрасно, только на работе немного запарка. Фотки новые никак руки не доходят выгрузить в комп. Но обещаю в ближайшие день-два выложить. Мы так повзрослели уже :weasel1:

Всем привет) Мы Цезарь и Кристина) Будем рады знакомству)) Нам всего 6 месяцев) Это чудо появилось у меня в доме 1 января 2011 года, в год кошки) правда недавно я моего лапу чуть не потеряла...он болел парвовирусным энтеритом...сейчас, слава богу, жив и здоров, но пока что сидит на энтеритовской диете(мы выздоровели всего 4 дня назад))

Привет, лапулик у вас классный :thumbup: ,нам тоже 6 месяцев, рады познакомиться :clap_1: :clap_1: Как хорошо, что благополучно всё обошлось и вы поправились. Больше никогда не болейте, берегите вашего малыша :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет. Как же здорово читать, что собака , эта маленькая шилопопина , сумела объеденить вашу семью :thumbup: И подпишусь под каждым словом, что собаки меняют нашу жизнь, меняют наше мировозрение.

пысы Фоточек ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже прекрасная собачка) мне кажется, что не прекрасных лабрадоров не бывает вообще)) кстати, хотела спросить, у кого щен грызет линолеум? я прямо не богу, это какой-то кошмар, весь линолеум сгрыз уже в коридоре, ни антигрызин, ни ремень, ни внушения о том, что этого делать нельзя - не помогают! подскажите, как отучить? больше не знаю, что еще придумать))заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет. Как же здорово читать, что собака , эта маленькая шилопопина , сумела объеденить вашу семью :thumbup: И подпишусь под каждым словом, что собаки меняют нашу жизнь, меняют наше мировозрение.

пысы Фоточек ждем с нетерпением.

Привет Мария и Володя! Да, безусловно с появлением собаки жизнь меняется кардинально, не всем по плечу, к сожалению, принять эти перемены,отказаться от чего-то привычного, поэтому так много брошенных собак. Собака не вещь, её, поигравшись, не поставишь на полку, ей нужны любовь и внимание не меньше, чем маленькому ребёнку. Только детки подрастают, становятся более самостоятельными, уже не так нуждаются в нас - родителях, у них появляется собственная жизнь. А собакам мы нужны всю их жизнь, жаль только, что она несоизмеримо коротка у них.

А вот и наши фотки новые

088857af5f0b.jpg

и ещё

902a80de1a64.jpg

d1646942dba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки новые

088857af5f0b.jpg

и ещё

902a80de1a64.jpg

d1646942dba3.jpg

Красотулечка! :thumbup: Свет,где ошейничек такой модный купили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА ДАМ! вот ещё мордаха лабрадорская

e251c0991387.jpg

9c9376a7b73a.jpg

4b479e220cfc.jpg

4d66574403b4.jpg

fb9a1b69f028.jpg

e62f47c223f3.jpg

3e7cc54b6954.jpg

3820fa17e933.jpg

7e41e0eb37ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечка! :thumbup: Свет,где ошейничек такой модный купили :blush2:

Такая модная штуковина делается просто: берется бандана, край подшивается на нужную ширину, вдевается ошейник и - вуаля, красотка готова к балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая модная штуковина делается просто: берется бандана, край подшивается на нужную ширину, вдевается ошейник и - вуаля, красотка готова к балу.

Спасибо! Надо будет сделать :nyam:

Такая модная штуковина делается просто: берется бандана, край подшивается на нужную ширину, вдевается ошейник и - вуаля, красотка готова к балу.

Спасибо! Надо будет сделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо будет сделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделайте :thumbup: Только мы, когда пришли такие красивые и модные :punk:, на соботусовку, у нас почему-то все вежливо интересовались: что с Эмочкой случилось :dntknw:

Но это наверное от зависти :blush2: - ни у кого ведь такого ошейника нет пока :lol2: Так что мы у себя на выгуле возможно стали законодателями моды, сегодня уже видели таксиков с банданками.

Странные люди.Что могло случиться с Эмочкой :dntknw: Девушка решила красоту показать :nyam: Свет,а материал какой лучше?

Доброе утро вам!

202443923.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди.Что могло случиться с Эмочкой :dntknw: Девушка решила красоту показать :nyam: Свет,а материал какой лучше?

Доброе утро вам!

202443923.gif

И вам дорого утра! По поводу материала, я просто купила бандану, обрезала лишнее, подшила, и всё. Правда пришлось поискать, нужна очень плотная, более тонкие некрасиво сворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а спрашивали, что с Эммочкой случилось может потому, что у нас, например, банданы на собак одевают, которые ищут новых хозяев (откуда это повелось, не знаю, честно :dntknw: , нам тетенька объясняла, которая переустройством занимается).

Эмма очень подросла, а уж как шерстка у нее блестит :nyam::thumbup: (завидую тихонечко :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а спрашивали, что с Эммочкой случилось может потому, что у нас, например, банданы на собак одевают, которые ищут новых хозяев (откуда это повелось, не знаю, честно :dntknw: , нам тетенька объясняла, которая переустройством занимается).

Эмма очень подросла, а уж как шерстка у нее блестит :nyam::thumbup: (завидую тихонечко :) )

Да нет, я думаю просто непривычно было видеть бандану на собаке,у нас собачек выгуливают просто так: собачки сами по себе, хозяева в сторонке - для многих не привычно то, что я свою собаку не воспринимаю отдельно от себя и моё отношение к ней как к ребёнку, и то, что иногда называю дочей поначалу сильно удивляло. Мы когда стали приходить, все так удивлялись, когда я со всей толпой собак начинала играть то в футбол, то просто бегали с палочкой, потому что начинаешь со своей играть другие то тоже присоединяются, им ведь тоже интересно, бродить по кустам скучно.... А сейчас мы гуляем с целой командой лабров и голденов, так теперь весь парк на ушах стоит. Хозяева ретриверов - особенные люди - стоять в сторонке, пока твой пёс гуляет не могут, поэтому веселье, беготня, смех и перелай не утихают :lol2: А главное - теперь всех заразились жизнелюбием наших собак. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у нас такой же ошейник(я имею ввиду основной, не бандану) а собак с банданами у нас в городе я частенько наблюдаю) в основном это маленькие песики) ну на лабрах бандана выглядит бесподобно)) Кстати, у вас просто обалденный пес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у нас такой же ошейник(я имею ввиду основной, не бандану) а собак с банданами у нас в городе я частенько наблюдаю) в основном это маленькие песики) ну на лабрах бандана выглядит бесподобно)) Кстати, у вас просто обалденный пес))

Спасибо большое! У нас тоже на таксах в основном банданки, но на лабрах они действительно смотрятся :thumbup: А Цезарь тоже мальчишка хоть куда, особенно в желтой маечке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) но он эту маечку все время снимает)) вот хочу ему комбинезончик купить, а то как поиграет с другими собаками, так я его потом отмываю больше часа в ванной) но правда сейчас чистый ходит, потому что его лучший друг, его ровесник, умер от клеща...впал в кому и его усыпили...очень жалко щена, прямо до слез...так что не ходите со своими собаками в лес! даже если обработанный у Вас пес-это не помогает!

Привет, наше чудо у нас появилось перед Новым годом, мы долго искали Нашу Собаку и вот она наконец она появилась на свет 12 ноября 2010 года в питомнике "Стражи Петровской Гавани". Когда мы приезжали смотреть щенков, то сразу её узнали. Вот так она к нам и пришла. А вообще можно написать целую повесть о том как мы решили взять собаку и как потом долго выбирали, сколько было и курьезных забавных историй и грустных тоже, связанных с поиском - на целую книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам Светлана и Эмма от нашей веселой парочки!!!. Поцелуйте Эмму вносит от моих девчонок :dribble: . Мы с вами ровесники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, извините, в работе чё-то погрязла :blush2: Как здорово, у нас девочки и мальчики ровесники есть, жаль только, что живём далеко друг от друга :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Света и Эмма! Как у вас дела?

Свет,если будет возможность,поспрашивайте в своем районе, может кто потерял палевого взрослого лабра? Мало ли,откуда он мог убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще одна наша питомица Дусяpost-16232-0-12408800-1304501078_thumb.j Она попала к нам очень интересным путем. Как-то я шла через рынок, где продают животных, а она сидела в клетке с другими котятами, которых отдавали бесплатно. Так получилось, что мимо этой клетки я проходила раза три и каждый раз она, увидев меня, пыталась пробраться через других котят, проважая меня взглядом, и беззвучно мяукала. У меня не было намерения заводить кошку, тем более в тот момент, но она меня ТАК меня звала, что уже уйдя с рынка, я вернулась и забрала её и ни разу не пожалела, что у меня появилось это белоснежное чудо. И не смотря на то, что она абсолютно глухая, она настолько чутко и тонко чувствует твое настроение, эмоции и дарит столько тепла и позитива, что нежной любовью к ней воспылал даже муж, который к кошкам, мягко говоря равнодушен.

До слёз растрогало.......

Приветик!!! Мы Саша и Челси, приятно познакомиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Света и Эмма! Как у вас дела?

Свет,если будет возможность,поспрашивайте в своем районе, может кто потерял палевого взрослого лабра? Мало ли,откуда он мог убежать.

Обязательно поспрашиваю, Оксан.

До слёз растрогало.......

Приветик!!! Мы Саша и Челси, приятно познакомиться!)))

Приветик!!!! И нам приятно познакомиться!!! Челси - очаровательная брюнеточка, такая леди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочу, чтобы восприняли как хвастовство, но.... Эмма у меня умничка и обучать её чему-то новому одно удовольствие. Недавно мы освоили такую полезную "вещчь" как нельзя брать вкусняхи у чужих, т. е. она, как бы настойчиво ей не предлагали няшку, не возьмет ни за какие коврижки, даже если ей предлагают, когда я не вижу. Добилась я этого очень просто - использовала такую её особенность характера,она САМА не подходит к чужим людям, более того, если её начинают настойчиво зазывать - она подбегает ко мне, пролазит между коленками и всем своим видом показывает - мы стая. Это не трусость, она не боится людей, тех с кем мы общаемся она приветствует как и подобает лабрадору, большинством незнакомых людей она интересуется, машет им хвостом, будет знакомиться с удовольствием, подставит чесать пузико и за ушками, оближет руки и, если позволят, всё лицо, НО только если я рядом и наблюдаю за процессом. А вот если я отвлеклась, отвернулась, а её позвали - она стрелой мчится ко мне. Поэтому отучать брать угощение из чужих рук мне её практически ничего не стоило, достаточно было закрепить сие командой "нельзя", когда ей по моей просьбе протягивали няшки и просили угоститься. Так вот, не знаю правы ли те люди, которые меня убеждают в том, что такое поведение не свойственно лабрадору, что это проблема и всё такое. В остальном поведение моей красоты не имеет отклонений, а то что она не несётся сломя голову к каждому встречному и поперечному, не прыгает как сумасшедшая, пытаясь свалить человека на землю и обслюнявить, для меня только лишний повод порадоваться воспитанности моей собаки. Вот даже не знаю права ли я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...