Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

post-15682-0-93427000-1304069793_thumb.jpost-15682-0-09355500-1304069723_thumb.jpost-15682-0-19904800-1304069777_thumb.j Здравствуйте!!!! Рад представиться - Клиф!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15682-0-93427000-1304069793_thumb.jpost-15682-0-09355500-1304069723_thumb.jpost-15682-0-19904800-1304069777_thumb.j Здравствуйте!!!! Рад представиться - Клиф!!!!!

И мы рады!Рассказывайте про малыша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Клиф! )) Рады знакомству!

Рассказывай о себе побольше. Сколько месяцев? Кто мам-папа? Что ты любишь и умеешь )) как хозяев воспитываешь ))) :nyam:

И фооотки! Побооольше! Мы их люююбим! ))))

А меня зовут Патрик. И я шоколабр ))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились 18 февраля. У нас уже почти месяц. Пока особых проблем не доставляем,кроме перегрызанных проводов от компа....испорченных наушников,загнанного кота,и обрызаного угла стенки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Клиф. Рады познакомиться. Мы - палевый Заграй и шоколадный Марс.

Добро пожаловать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Клиф! )) Рады знакомству!

Рассказывай о себе побольше. Сколько месяцев? Кто мам-папа? Что ты любишь и умеешь )) как хозяев воспитываешь ))) :nyam:

И фооотки! Побооольше! Мы их люююбим! ))))

А меня зовут Патрик. И я шоколабр ))) :P

Очень приятно,Патрик!!!!! Пока мы еще мало чего умеем,только сидеть,лежать,лапку давать и ходить на пеленочку....правда иногда бывает и промахиваемся....ну так...маленькие еще...пусть делают скидку.....

Привет Клиф. Рады познакомиться. Мы - палевый Заграй и шоколадный Марс.

Добро пожаловать на форум.

Спасибо!!! Мы тоже рады любому знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте радуйте нас фоточками, любим мы это дело очень :clap_1:

пысы Лучше выкладывать их через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу выложить много фоток...т.к. нахожусь на работе....В радикале разобрался только как редактировать фотки(подгонять под размер),а как отправлять от туда не понял....С компом я на очень уважительное "ВЫ" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу выложить много фоток...т.к. нахожусь на работе....В радикале разобрался только как редактировать фотки(подгонять под размер),а как отправлять от туда не понял....С компом я на очень уважительное "ВЫ" :lol2: :lol2: :lol2:

Будем переводить ваши отношения с компом на простое ТЫ :) Там все просто.

>>>>>Загружайте фото через http://www.radikal.ru/

Нажимаете "Обзор"в программе "Радикал", выскакивает окошко "Загрузка файла", выбираете на своем компе то фото, которое хотите загрузить и нажимаете кнопку "Открыть" в окошке "Загрузка файла", нажимаете "Загрузить" в программе "Радикал", ждёте пока в программу загрузится ваше фото, как загрузилось - копируете 2-ю (вторую) ссылку из программы "Радикал", вставляете эту скопированную ссылку в своё сообщение на форуме "Лабрадор.ру" и всё<<<<<<

Я уменьшаю фотки до 640 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем переводить ваши отношения с компом на простое ТЫ :) Там все просто.

>>>>>Загружайте фото через http://www.radikal.ru/

Нажимаете "Обзор"в программе "Радикал", выскакивает окошко "Загрузка файла", выбираете на своем компе то фото, которое хотите загрузить и нажимаете кнопку "Открыть" в окошке "Загрузка файла", нажимаете "Загрузить" в программе "Радикал", ждёте пока в программу загрузится ваше фото, как загрузилось - копируете 2-ю (вторую) ссылку из программы "Радикал", вставляете эту скопированную ссылку в своё сообщение на форуме "Лабрадор.ру" и всё<<<<<<

Я уменьшаю фотки до 640 пикселей

Так....теперь надо все это переварить....Столько не знакомых слов....Ну думаю,что справлюсь.... :lol2: :lol2: :lol2:

post-15682-0-59389500-1304071675_thumb.jpost-15682-0-45186800-1304071696_thumb.jpost-15682-0-78886300-1304071718_thumb.jpost-15682-0-84071800-1304071740_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особых проблем не доставляем,кроме перегрызанных проводов от компа....испорченных наушников,загнанного кота,и обрызаного угла стенки.....

А в остальном, прекрасная маркиза... ))))) всё хорошо, всё хорошо )))

Какие у вас толстенькие лапки )) ммм... и ушки-стелечки как у нас )) я такие люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктор и Клифорд!!!!Такой классный масясик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...