Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Rossmix Calvados + Огонь Луны Деми Дивная Душка


Рекомендуемые сообщения

18 апреля 2011г родилось 6 очаровательных бутузов 5 девочек и 1 мальчик!

Мать - Огонь Луны Деми Дивная Душка (25.04 2009г) - Юный Чемпион России, Кандидат в Юные Чемпионы НКП, Чемпион России, Чемпион ОАНКОО. Кандидат в Чемпионы РФЛС

HD - B, ED - 0

Отец ROSSMIX CALVADOS (FURYO NOROY DU PLESSY+ROSSMIX HUNG UP)15/04/2009 -Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России,Международный рабочий сертификат,Кандидат в Интерчемпионы, Лучший Кобель Породы 2010г.

HD - B, ED - 0

Rossmix Calvados - Понтус - молодой, перспективный кобель, успешно выступающий на выстовочный рингах, импортирован в Россиию из известного шведского питомника Rossmix, который знаменит собаками с прекрасная психикой, отличными рабочими качества и великолепным зкстерьером.

Отец Понтуса - знаменитый, титулованный кобель Furyo Noroy Du Plessy, вице-чемпион мира.

В родословной щенков - чемпионы Швеции, Норвегии , Финляндии, Франции, Дании, Германии, Польши, России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,поздравляем всех причастных!!! :thumbup::clap_1:

А где фото мамы-папы и малышат??? :blush2: Ждём)) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Оля Федулова, Лариса. Поздравляю с долгожданными новыми "Огонь Луны" детками. Расклад - мечта просто, столько девонек :thumbup:

Знаю как вы их ждали. Так хорошо помню, как Лариса обмолвилась на выставке в Сергиевом Посаде, что очень хочет от Дэми и Понтуса щеночков, и вот оно случилось.

Красотке Дэмке молочка побольше, самых лучших ручек малышам. Ну и фоточек хотелось бы. Очень интересно будет наблюдать за этими детками

з.ы Светк, Оля с Ларисой очень редко бывают на форуме, так что придется нам с тобой темку поддерживать. Буду выпрашивать фото себе на мыло и вешать сюда :doh:

это мама щенков на выставке у г. Тула, где она стала 2хЛС и закрыла ЧР

edd211e8fb6a.jpg

Как мне кажется, очень они похожи со своей единокровной сестренкой Златой Загадочной Звездой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляем с пополнением!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышами всех причастных к их появлению :thumbup::thumbup::thumbup: !!! Где фотки малышни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новорожденными!!!!Присоединяюсь к пожеланиям!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышатам неделька

3c9316eb2b9b.jpg

9cc75ed71607.jpg

Фото пока больше нет, буду требовать присылать регулярно... :gleam:

з.ы Свет, вчера говорила с Ларисой - у них все хорошо, у Дэмки молока много, всем хватает, а детки уже начали открывать глазки. И вообще говорит Дэми оказалсь на редкость заботливой и трепетной мамочкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9911a41799a1.jpg

у меня есть еще вот такая фоточка Деми со щеночками.

Сегодня интернет грузится нормально, поэтому могу выложить.

Юля, Мотя, Таня, Gabi, Наташа, спасибо! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Даш, спасибо за фоточки! Что бы я без тебя делала - не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какие маленькие карапузики!!! много вкусного молочка им и самых лучших семей!! :thumbup:

а мамочка просто принцеска!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с долгожданными малышами! Деми, наверное, хотела тебя порадовать- ишь, сколько девок принесла! :nyam: Растите, детки, большими, красивыми, и очень умными! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с долгожданными малышами! Деми, наверное, хотела тебя порадовать- ишь, сколько девок принесла! :nyam: Растите, детки, большими, красивыми, и очень умными! :clap_1:

ЛЕНА, ЮЛЯ, ОЛЯ, спасибо за поздравления, очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса прислала новые фотки.

Первые портретики!

4437e218a2d0.jpg

Спящие головастики

4491ef3f86d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дедушка малышей Фурио стал ЛПП в Дортмунде!!! Гордитесь, малыши!Хочется, чтобы и вы светились звездочками в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дедушка малышей Фурио стал ЛПП в Дортмунде!!! Гордитесь, малыши!Хочется, чтобы и вы светились звездочками в рингах!

Светик, а я и не знала, что это папа Понтуса! Поздравляю! Какая хорошая родословная, а соответственно и потенциал щенков!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а я и не знала, что это папа Понтуса! Поздравляю! Какая хорошая родословная, а соответственно и потенциал щенков!!! :thumbup:

Спасибо, Оль! Надеемся, что щеночки вырастут красавчиками и красавицами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо, Оль! Надеемся, что щеночки вырастут красавчиками и красавицами!

Видела деток 18 декабря на выводке, красавицы не то слово, очень понравились.

Кличек я к сожалению не знаю. Светик. может ты подскажешь??

Это детка которую взяла себе Ольга

53f59713651d.jpg

А это две девочонки которые остались жить с заводчицей Ларисой - не смогла она с ними расстаться

ae791132c7d8.jpg

0ea4b73f70dd.jpg

Все детки получили высокие оценки кинологов клуба. Светик. Лариса - жду недождусь красоток в ринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела деток 18 декабря на выводке, красавицы не то слово, очень понравились.

0ea4b73f70dd.jpg

Все детки получили высокие оценки кинологов клуба. Светик. Лариса - жду недождусь красоток в ринги.

Даш, мне кажется, эта девочка очень похожа на Понтуса. Хороши девицы! надеюсь увидеть их в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем дочку Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди с 4 местом и ЮСС на такой серьезной выставке - Сабанеевке, под такой жесткой зкспертизой! Лариса, вы молодцы! Первая выставка - и так здорово!

Поздравляю и папку Понтуса - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ на моно!

Папка Понтус (Rossmix Calvados) c детьми.

4574f67073e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди с 4 местом и ЮСС на такой серьезной выставке - Сабанеевке, под такой жесткой зкспертизой! Лариса, вы молодцы! Первая выставка - и так здорово!

Поздравляю и папку Понтуса - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ на моно!

Папка Понтус (Rossmix Calvados) c детьми.

4574f67073e2.jpg

Света, Лариса - М О Л О Д Ц Ы!!! :clap_1: Очень рада вашим успехам!!! :thumbup: Детки у Понтуса всегда интересные! :nyam: Любо-дорого глядеть на вашу компанию! А Понтус-то какой довольный! Прям на лаврах почивает!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы, и Понтус и детишки.)

Поздравляю Понтуса с ЛК! :1st:

Я поначалу даже Макса не узнала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы, и Понтус и детишки.)

Поздравляю Понтуса с ЛК! :1st:

Я поначалу даже Макса не узнала :thumbup:

Спасибо большое! Для нас это очень значимая победа!

Света, Лариса - М О Л О Д Ц Ы!!! :clap_1: Очень рада вашим успехам!!! :thumbup: Детки у Понтуса всегда интересные! :nyam: Любо-дорого глядеть на вашу компанию! А Понтус-то какой довольный! Прям на лаврах почивает!!! :lol2:

Оль, спасибо!!! Понтус на фотке и правда, такой вальяжный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Для нас это очень значимая победа!

А на Сабанеевке конкурс Лучший производитель был? А то Понтус мог бы поучаствовать)

Мне оооочень нравится и его цвет шерсти и цвет шерсти детенышей! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди с 4 местом и ЮСС на такой серьезной выставке - Сабанеевке, под такой жесткой зкспертизой! Лариса, вы молодцы! Первая выставка - и так здорово!

Поздравляю и папку Понтуса - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ на моно!

Папка Понтус (Rossmix Calvados) c детьми.

4574f67073e2.jpg

Поздравляю с победами на Сабанеевке! Очень классное фото!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...