Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши первые САНБЛИСИКИ


Numa

Рекомендуемые сообщения

Девочки...это что то!!! Один другого краше!!! :nyam::nyam::nyam: ТТТ на них! Пусть у них все в жизни сложится...!

Спасибо, Наташенька! :signthankspin: Они действительно ооочччень классные, все, как на подбор! :thumbup: Вот только в теперешней сложившейся в нашей стране ситуации с долларами, деньгами, ценами и зарплатами :frusty: :frusty: :frusty:, честно говоря народу вовсе не до щенков :not_i: , какие бы классные они не были... Дай Бог нашим красавчикам побыстрее найти, не смотря ни на что, своих новых мамов-папов, которые будут их холить и лелеять! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,все наладится!!! Ну не могут ТАКИЕ пупсы без самых лучших папимам остаться!!! :ok: Главное,что бы эти папыимамы их увидели...а уж если увидят-не забудут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фоточки наших красавчиков! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я старрр, я очень старрр, я СУПЕРСТАРРР!!! :thumbup:

472388ef50a1.jpg

Где же мои новые мамы-папы? Какие они? Когда придут за мной?

e395fb8b5972.jpg

Слышь, брат, а ты какой породы-то? :lol2:

4e16ea0b010a.jpg

Устала я от ваших стоек... Лучше взгляните в мои не по возрасту умные глаза... :blush2: Что вы там видите? :blush2:

6d6eaeda9e5c.jpg

Я - сама непосредственность, я - сущий ангел :angel:

ea0cc60c51e3.jpg

Съесть его или дифчёнкам подарить...? :hmm:

0eddd8ec70c3.jpg

Какая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фоточки наших красавчиков! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Устала я от ваших стоек... Лучше взгляните в мои не по возрасту умные глаза... :blush2: Что вы там видите? :blush2:

6d6eaeda9e5c.jpg

]

Хочу Анимашкуууу!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка,а не дети!!!

Зеленая ниточка такой сладкий!!!

Самых лучших ручек желаю пареньку!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фоточки наших красавчиков! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я старрр, я очень старрр, я СУПЕРСТАРРР!!! :thumbup:

472388ef50a1.jpg

Где же мои новые мамы-папы? Какие они? Когда придут за мной?

e395fb8b5972.jpg

Слышь, брат, а ты какой породы-то? :lol2:

4e16ea0b010a.jpg

Устала я от ваших стоек... Лучше взгляните в мои не по возрасту умные глаза... :blush2: Что вы там видите? :blush2:

Натуль они просто офигенские! А мордяхи то какие сладкие у всех :nyam:

6d6eaeda9e5c.jpg

Я - сама непосредственность, я - сущий ангел :angel:

ea0cc60c51e3.jpg

Съесть его или дифчёнкам подарить...? :hmm:

0eddd8ec70c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Танечка! :signthankspin:

Конечно офигенские! :yes: Есть в кого! :ohyeah: Чай папа с мамой у них - СУПЕРРР! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимашка загляденье! Аж в душе что-то сжимается при виде её фоток!

Вероничка, видела бы ты ее живьем!!! :dribble: Это что-то! Энергичный прыгучий, абсолютно бесстрашный, веселый и невероятно лизуче-ласкучий голдененыш, который не останавливаясь виляет хвостиком! :thumbup: Вот уж темперамент так темперамент, кому-то с выставками повезет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка, видела бы ты ее живьем!!! :dribble: Это что-то! Энергичный прыгучий, абсолютно бесстрашный, веселый и невероятно лизуче-ласкучий голдененыш, который не останавливаясь виляет хвостиком! :thumbup: Вот уж темперамент так темперамент, кому-то с выставками повезет! :ok:

Яна, не дразнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утречка! А у меня для всех есть маленький сююююприиииззз! Ещё немного фоточек наших очаровательных малышей.

9911ffc0ee44.jpg

4e981e1bcfd6.jpg

ВнучЁк на руках у бабули :lol2:

3aae5c6e2ea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утречка! А у меня для всех есть маленький сююююприиииззз! Ещё немного фоточек наших очаровательных малышей.

9911ffc0ee44.jpg

4e981e1bcfd6.jpg

ВнучЁк на руках у бабули :lol2:

3aae5c6e2ea6.jpg

Классные лапули :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не дразнюсь, я сама слюной истекаю!

Съесть что ли захотела?! :dribble: кровоЖАДНАЯ!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3aae5c6e2ea6.jpg

Какая лапушка!!! :nyam::nyam::nyam: Везет же Даше...тискает такую красотень... :blush2:

Наташ, на фотке - я тискаю! :lol2: Мне тоже цуц-цуц везёт, :lol2: когда прихожу в отведки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на фотке - я тискаю! :lol2: Мне тоже цуц-цуц везёт, :lol2: когда прихожу в отведки! :thumbup:

Ой,звиняйте,не признала!!! :doh: Хорошо тебе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санблиссики уже небось подросли и их необходимо просто сфотографировать и показать общественности новые фоты!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санблиссики уже небось подросли и их необходимо просто сфотографировать и показать общественности новые фоты!!! :dribble:

Полностью согласна с предыдущим оратором... Ждем-с... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санблиссики уже небось подросли и их необходимо просто сфотографировать и показать общественности новые фоты!!! :dribble:

Да не мешало бы...Да вот только никак не дойдут руки: то Нордушка болел, то теперь Лакушик... :sorry: В выходные ЦАЦЫБ... :1st: Только если на следующей недельке получиццца... Успеем ли до того, как бабушка Даша отдаст тех, кого уже выбрали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...