Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка в год


Рекомендуемые сообщения

Опять прошу совета. Тем в поиске со словом "прививка" - миллион, а у меня вопрос довольно конкретный, извините, если уже было подобное.

У нас с Луной в полгода была эпопея с глистами, поэтому прививку сделали только в семь месяцев (ровно). Скоро ей год, я хотела бы узнать - когда теперь делать очередную прививку? Что важнее - её возраст, или временной промежуток между прививками? И, уточнить - сколько раз глистогонить перед прививкой, если я глистогонное даю не реже, чем раз в три месяца, однократно. Недавно делали анализ кала, в итоге долечиваем от простейших, но в плане глистов всё чисто было.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прошу совета. Тем в поиске со словом "прививка" - миллион, а у меня вопрос довольно конкретный, извините, если уже было подобное.

У нас с Луной в полгода была эпопея с глистами, поэтому прививку сделали только в семь месяцев (ровно). Скоро ей год, я хотела бы узнать - когда теперь делать очередную прививку? Что важнее - её возраст, или временной промежуток между прививками? И, уточнить - сколько раз глистогонить перед прививкой, если я глистогонное даю не реже, чем раз в три месяца, однократно. Недавно делали анализ кала, в итоге долечиваем от простейших, но в плане глистов всё чисто было.

Спасибо :)

Прививка следующая через год. За неделю до глистогоним. Сейчас в год не надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка следующая через год. За неделю до глистогоним. Сейчас в год не надо делать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, то есть, в год и семь месяцев, так?? ну точно :doh: сначала две детские, потом в полгода, и далее раз в год - я не совсем верно это поняла)) спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак - Rabies, DHPPi и Lepto. 09.12.10 сделали.

Если в 7 мес. у вас поставили комплекс + бешенство , следующая через год ( 1,7 мес. ставите).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...