Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что не так?


Рекомендуемые сообщения

Никаких препаратов, никаких белков, только кабачки и наблюдать. При чем не было сделано ни одного снимка конечностей, только позвоночник. Сказано было, что там две грыжи (на самом деле оказалась проблема в коленках). И так полтора месяца. Извините, но дальше мучить так собаку я не смогла и пошла сначала к Самошкину, а потом к Еремину. Слава Богу, что так сделала. Сейчас собака бегает и радуется жизни уже 5 месяцев.

А эксперименты этот чудо-врач пусть ставит на других. Хотя раньше я ему верила, как Богу.

1) С огромным удовольствием пообщалась бы на данную тему, но флудить запрещенно...

2)Немного странно

3)Относительно вашего подхода ко многим вещам такое назнечение вполне объяснимо. Вилен Борисович врач не для каждого т.к. успех лечения зависит от хозяина и его восприятия. Не расстраивайтесь, такое бывает, некоторым назначют просто дрожжи или вообще ничего.

Главное, что Вы пошли к другому врачу и с помощью гормонов или гомотоксикологии решили проблемы собаки.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) С огромным удовольствием пообщалась бы на данную тему, но флудить запрещенно...

2)Немного странно

3)Относительно вашего подхода ко многим вещам такое назнечение вполне объяснимо. Вилен Борисович врач не для каждого т.к. успех лечения зависит от хозяина и его восприятия. Не расстраивайтесь, такое бывает, некоторым назначют просто дрожжи или вообще ничего.

Главное, что Вы пошли к другому врачу и с помощью гормонов или гомотоксикологии решили проблемы собаки.

Я пошла к другому врачу, который возвратил моей собаке движения. Я не собираюсь тупо сидеть и наблюдать на мучения животного. Как лечит Давыыдов я знаю, т.к. другой моей собаке он помог 4 года назад и я была очень довольна. Сейчас же он все больше и больше напоминает Туркевича... Хватит с меня гомеопатов, налечилась. Как можно лечить собаку и делать умный вид, даже не сделав необходимых снимков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...