Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя,за детьми не успеешь,а меня вот тоже закинули в водоворот,я еле очухалась,больше на такие провокации ни за что не соглашусь!

Ксюшка-красотка,теперь вижу и ее задорную улыбку! Фото-класс! Катюшке с Грейкой тоже постаралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Супер! Я подумала, что это настоящий арбуз, а увидела, что подкидывает - испугалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные "хищники" ))

caae9fd963ff.jpg

cd81de9608ba.jpg

59ed2763c61c.jpg

18b2676925ef.jpg

603f0c6987ba.jpg

Прибой и волна

6c5f41a65d43.jpg

067b225de1e4.jpg

Настя,за детьми не успеешь,а меня вот тоже закинули в водоворот,я еле очухалась,больше на такие провокации ни за что не соглашусь!

Ксюшка-красотка,теперь вижу и ее задорную улыбку! Фото-класс! Катюшке с Грейкой тоже постаралась!

Меня Димка уговорил на одну горку. Бумеранг что ли называется. Там вдвоем на плюшку садятся, резко вниз, потом по инерции вверх и вниз спиной в воду... Я жуткая трусиха, и высоты боюсь и всего. Как тут он меня уговорил, не знаю))) Говорит - да не страшно, сзади сядешь и все. Простояли очередь почти в 1,5 часа. Собираемся садиться, тут говорят - кто тяжелее назад, т.е. мне надо вперед садиться :not_i: Я давай отказываться, почти уже развернулась и пошла оттуда. Тут из очереди начали мне говорить, мол, столько стояли, езжайте! В общем я решилась... Больше никогда на свете на такое не соглашусь!!! Просто ужас! Думала умру от страха. А там еще фото сделали))) Мы потом выкупили, но я ее никому не покажу, там такое лицо у меня :mf_hide:

Вау! Супер! Я подумала, что это настоящий арбуз, а увидела, что подкидывает - испугалась :lol2:

Это модный мячик, там купили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а эти "хищники" совсем не бояться людей? А не то что наши подъездные бегут сломя шею :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а кошки очень даже красивые получились,а ВОЛНЫ-ПРОСТО ВАУ! Я ТОЖЕ НИ В КАКИЕ ВАТРУШКИ С ТЕХ ПОР НЕ САЖУСЬ,лицо свое просто не узнала. Мы еще попали,когда стояла жара под сорок и загорелся лес возле аквапарка,потом перекинулся на машины,в это время у моего мужа кто-то из бегущих подрезал сланцы и ему пришлось ехать босиком в Анапу. Но дочка была в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Хорошо что вы вернулись!!! Как Кельтуша наверно сейчас не отходит от вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще фото сделали))) Мы потом выкупили, но я ее никому не покажу, там такое лицо у меня :mf_hide:

покажи покажи покажи покажи покажи :happydance::happydance::happydance::happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а эти "хищники" совсем не бояться людей? А не то что наши подъездные бегут сломя шею :thumbdown:

Не то, чтобы не боятся. Они сами бегут к людям, ластятся :dribble: В общем почти как местные достопримечательности :thumbup:

Я ТОЖЕ НИ В КАКИЕ ВАТРУШКИ С ТЕХ ПОР НЕ САЖУСЬ,лицо свое просто не узнала.

Во-во))) лицо как будто я жабу проглотила :bad:

Настен привет!!!

Хорошо что вы вернулись!!! Как Кельтуша наверно сейчас не отходит от вас :nyam:

Привет, Ленусь! Да не говори. Я расслабилась и меня так накрыло, нервы блин :( Хожу по квартире как медуза и хочется почему-то все время плакать или спрятаться под кровать :helpsmilie: Слишком я переживаю за все...

Когда приехали к родителям, пока ужин там, то да се, Кельт от меня вообще не отходил, как хвостик))) А то вдруг опять оставят :doh:

Вчера ходили с ним на вечернюю прогулку. Три часа гуляли :nyam: Только он совсем распоясался, на команды не реагирует :ranting: Пришлось напоминать "как родину любить"... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи покажи покажи покажи покажи :happydance::happydance::happydance::happydance::happydance::happydance:

Катюш, они распечатанные))) Может как-нибудь при встрече привезу покажу :secret:

Насть, ну покажиии... ну пожааалуйста :blush2:

Оль и тебе по секрету поедем к Ольге возьму покажу :) публично стыдно показывать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам показать? :dribble::dribble:По-любому ты там красивая :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: как на этой картинке?

3820361394_7f16358e14_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, они распечатанные))) Может как-нибудь при встрече привезу покажу :secret:

не верю, что у тя нет скана :dribble:

покажи покажи покажи покажи покажи покажи :happydance::happydance::happydance::happydance::happydance:

вот ведь прилипла, как муха :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, что у тя нет скана :dribble:

покажи покажи покажи покажи покажи покажи :happydance::happydance::happydance::happydance::happydance:

вот ведь прилипла, как муха :doh::doh::doh:

Не поверишь :) ни скана, ни даже принтера нету дома :thumbdown:

Продолжение. Поездка в Геленджик.

Снимки опять из окна машины :)

c19f0976c6c1.jpg

02814fd77891.jpg

ea78941802b6.jpg

c09f13e9b265.jpg

31e5f8e37441.jpg

9914f90d146c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь :) ни скана, ни даже принтера нету дома :thumbdown:

ну лано, отмазалась :lol2:

пасибо за красивейшие прям-таки картинки, иллюстрации - а не фотки - с путешествия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха в аквапарке :)

9d8ce40e6298.jpg

288799fbafbd.jpg

7230698a482d.jpg

Видите какое лицо на фото, так вот на моем раз в 100 страшнее! :doh:

e55aef05e8bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :nonono: Выкладывай свои!!! :dribble::dribble::dribble::dribble:

PS! фото класс :nyam: ещё ещё ещё ещё + своих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем :)

Для поднятия настроения - http://www.yapfiles.ru/show/275802/90014a2ced541be81fd8a0fe133abf31.flv.html

Жаль, что вставить нельзя, но прикол :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу прямо сама не своя, что-то не присылает мне заводчица фото нашего будущего малыша коржика :(

Понимаю, что ей, наверное, некогда... но так жду. :helpsmilie: Уже почти неделя, как она написала "скоро". Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу прямо сама не своя, что-то не присылает мне заводчица фото нашего будущего малыша коржика :(

Понимаю, что ей, наверное, некогда... но так жду. :helpsmilie: Уже почти неделя, как она написала "скоро". Эх...

У Вас ожидается пополнение?

Так позвоните ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...