Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

У Вас ожидается пополнение?

Так позвоните ей...

Да, мы ждем коржика мальчика :) Ему уже скоро должен быть месяц. Но заводчица далеко живет, поэтому переписываемся и ждем фото :blush2: Я ей так часто пишу, что уже неудобно напоминать еще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем :)

Для поднятия настроения - http://www.yapfiles.ru/show/275802/90014a2ced541be81fd8a0fe133abf31.flv.html

Жаль, что вставить нельзя, но прикол :thumbup:

прикол!!!!! спасибо!!!! :lol2::lol2::lol2:

не волнуйся, Насть, можт некогда заводчице тебе письма писать, лето, жара, детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол!!!!! спасибо!!!! :lol2::lol2::lol2:

не волнуйся, Насть, можт некогда заводчице тебе письма писать, лето, жара, детки!

Оль, там же лабр? Или что-то просто похожее :)

Да наверняка некогда, она только с ЧМ приехала, сразу монопородную выставку проводила. Но вот эта неделя должна быть посвободнее. Мне так не терпится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там же лабр? Или что-то просто похожее :)

Да наверняка некогда, она только с ЧМ приехала, сразу монопородную выставку проводила. Но вот эта неделя должна быть посвободнее. Мне так не терпится :blush2:

ага, со спины так чистый лабр, морда вроде тоже, но ролик слишком короткий и он очень быстро укутался)) Потерпеть осталось совсем чуть-чуть, ну представь, что ты - беременная и дохаживаешь последние недельки :blush2:; и устала уже, и готова, только детишка все наружу не просится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпеть осталось совсем чуть-чуть, ну представь, что ты - беременная и дохаживаешь последние недельки :blush2:; и устала уже, и готова, только детишка все наружу не просится))

Да у меня и правда такие же чувства :) Как будто ребенка жду :dribble: Надо бы отвлечься пойти фото доделать с отпуска :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Едем с аквапарка. Была большая пробка, я успела выйти поснимать цветочки, травку :)

90450f8d48bc.jpg

55372d052fd0.jpg

5d194c121d45.jpg

8b564ad183d1.jpg

31a665d46bc6.jpg

18b509ba3ca3.jpg

e4cb073d3ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на кораблике "Парус" к скале "Парус" :thumbup:

Далее много достаточно однообразных видов скал :doh:

332b02f6ed1e.jpg

8a5a84af4ab9.jpg

cabf99fde40b.jpg

0ae63d2fb455.jpg

6dea854e5630.jpg

c995e58ba903.jpg

f7f1bcf45fe8.jpg

2ca0979cf887.jpg

4ce383497bd5.jpg

bb890e515480.jpg

11704be334d8.jpg

90b0412be39d.jpg

616c5918c9eb.jpg

91ab6cc93419.jpg

e99bb9582f50.jpg

18378a1d148a.jpg

48a8c1523e1e.jpg

10f79b72cbe8.jpg

2a7dc77e8b58.jpg

133eb7684841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! На счёт коржа - не переживай, думаю она там по уши в этих коржах - что ни времени ни сил нет! А фотки, как и всегда - отпад! только стоп...... где ты?? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! На счёт коржа - не переживай, думаю она там по уши в этих коржах - что ни времени ни сил нет! А фотки, как и всегда - отпад! только стоп...... где ты?? :aggressive:

Как где :) по другую сторону объектива :gleam: Хотя есть парочка фоток меня "плавающей" в открытом море :)

f2011c608c29.jpg

88c35adf93c9.jpg

886a8eb6563c.jpg

2def4643ece9.jpg

677442ab6125.jpg

Скала "Парус"

b4700ec32a11.jpg

a1edd4667b35.jpg

cd21d9f317fa.jpg

Если спросишь, что для счастья мне надо

Я отвечу: "Только самого малого!"

-"В тёмном небе яркую радугу, в синем море паруса алого!" (с)

3fbb154d7225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные, просто супер фотО! и ты очень красивая!!! Так что давай больше фото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто супер-сидеть и любоваться!

Нет слов КРАСОТА!

спасибо :blush2: значит не зря старалась!

Отличные, просто супер фотО! и ты очень красивая!!! Так что давай больше фото! :dribble:

Обычно я от объективов прячусь :gleam: Не нравлюсь я себе, особенно на фото :sorry:

Сегодня ездили к родителям в гости. Пыталась Кельтушу пофотать, он упирался, как мог :ranting: Намучилась, но вроде пара кадров вышло :) покажу попозже.

Интересно заметила, на фото, особенно в сидячем состоянии кажется, что Кельт толстый :( а в жизни и стоя даже худоватым кажется, я запуталась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же газончик спустя 3 года :dribble:

4093962546_3402ab30fe_z.jpg?zz=1

5995189912_a31398e82b_b.jpg

Отъел мордень :doh:

5995207996_a323d86449_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c501d23a611.jpg

Фотографируешь? Тогда я буду от тебя отворачиваться!

82a18ada2d1d.jpg

Или даже сяду к тебе попой!

c377f10ad14a.jpg

Потом была проведена папой профилактическая беседа с элементами призыва к совести

7b7ceacbcd02.jpg

e70b9ce8e3be.jpg

А если я раскорячусь как попало, сяду попой в цветы и скорчу глупую морду, ты меня отпустишь?

c6d880321b8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарооооооооооооооооооооооооооовашка! :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, скоко много новых фоток :thumbup:

ролик про уходящего спать лабра потрясный, вот ведь умный какой пес!!!!!!!

Насть, мы с Катей и Ричем продолжаем купаться на Оке в том же месте. но....!!! там стоко стало народу!!!!!! жесть. люди везде.

помнишь, ты говорила, что мы можем покупаться на вашем месте? прально ли я помню, что это где-то напротив Митино? ткни в Яндек-картах, плиз :)

может тогда вместе покупаемся с вашей стороны, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарооооооооооооооооооооооооооовашка! :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

:blush2: Я ему передам, вреднючке этому!

На последней фото кажется, что он вообще просто жирный свинтус :hmm:

А вот фото почти в стойке на телефон сняла на прогулке, не кажется толстым вроде :hmm:

7446f081cd8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, скоко много новых фоток :thumbup:

ролик про уходящего спать лабра потрясный, вот ведь умный какой пес!!!!!!!

Насть, мы с Катей и Ричем продолжаем купаться на Оке в том же месте. но....!!! там стоко стало народу!!!!!! жесть. люди везде.

помнишь, ты говорила, что мы можем покупаться на вашем месте? прально ли я помню, что это где-то напротив Митино? ткни в Яндек-картах, плиз :)

может тогда вместе покупаемся с вашей стороны, мм?

Катюш, привет! Мы уже потеряли вас :blush2: Фото еще будут немного с отпуска.

Где-то тут - http://maps.yandex.ru/-/CBaQb649

С удовольствием составим компанию :)

Упитанный, мышечный, а главное ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ парень :nyam:

Они у нас все очаровательные! Это же лабрадоооры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме пса, конечно, же поснимала цветы в саду :nyam:

3b32e4e8065e.jpg

ccb85b107beb.jpg

Будет, что холодными зимними вечерами по обрабатывать и по выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что все такие... :nyam:Фото бы круглосуточно смотрела бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

К тебе в темку заходить знаешь заранее что выйдешь довольная и с приподнятым настроением :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какие же красочные фотки!!! Рука мастера видна :nyam:

Кельтуша очаровательный дамский угодник девчата ему шлют приветики :kiss1::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

К тебе в темку заходить знаешь заранее что выйдешь довольная и с приподнятым настроением :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какие же красочные фотки!!! Рука мастера видна :nyam:

Кельтуша очаровательный дамский угодник девчата ему шлют приветики :kiss1::blush-anim-cl:

Привет, Ленусь! Да какой их него угодник. Вчера гуляли с течной подружкой. Кельт для приличия, конечно, понюхал там у нее. Потом я сказала, что нельзя. И все :) гулял, как обычно. :doh:

Ух, сегодня ездила фотографировать наших "потеряшек" Тиму и Лортена. Такие ребята веселые :dribble:

bd15f5546f68.jpg

И конечно же Ксюша мне помогала :thumbup:

38d3c29465ee.jpg

adc0be333e3d.jpg

8f3054b4dcf0.jpg

581d87d039de.jpg

А вот окончание фото отчета о поездке на море :) Дорога назад, в горах сквозь дождь.

04f258b2baaa.jpg

f7e97423bd57.jpg

f3c08d57905b.jpg

c54b302907ef.jpg

437ffd5dad7f.jpg

3eaf2e357989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...