Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Насть, фотки, как обычно - отпад! Кельтушка такой класснюючий))) кстати, Петька тоже не всегда на течных дЭушек реагирует, ему личность важна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. такая красота..... :)

В горах красиво! Мечтаю в Крым поехать дикарями ради съемки природы. Но боюсь семья мое предложение не одобрит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, фотки, как обычно - отпад! Кельтушка такой класснюючий))) кстати, Петька тоже не всегда на течных дЭушек реагирует, ему личность важна))

Спасибо, Оль :blush2: Да, у него есть любофь с детства, чемодано образная лабра на площадке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Прям радуешь такой красотой! :nyam:

Стараемся! А главное, что вся эта красота растет у будущей свекрови в саду :nyam: Я просто пропадаю там с фотиком, когда приезжаю.

Ничего себе какой цвЯточек!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

я видела Кельта живьем - он совсем не толстый!!! оч ладный мальчик, т.т.т. не надумывай и не накручивай!!!

*хотя :doh: кто бы говорил.... я вот тоже порой думаю, какая ж у мя худышка белобрысая... смотрю на всех толстушек, а доктора и всякие знающие люди нас хвалят...*

а в Крым те надо ехать с какой-ньть фотоэкспедицией, а семью оставить на самостоятельное выживание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

я видела Кельта живьем - он совсем не толстый!!! оч ладный мальчик, т.т.т. не надумывай и не накручивай!!!

*хотя :doh: кто бы говорил.... я вот тоже порой думаю, какая ж у мя худышка белобрысая... смотрю на всех толстушек, а доктора и всякие знающие люди нас хвалят...*

а в Крым те надо ехать с какой-ньть фотоэкспедицией, а семью оставить на самостоятельное выживание ;)

Катюш, привет! Нам тоже последний раз в клинике сказали, что он в отличной форме. Сегодня не жарко, так он с утра бегает радостный по квартире и колбасится :dribble:

Кстати, Света (МишкиН) хочет к нам присоединиться покупаться :) Так что может быть запланируем, если погода вернется? :blush2:

Привет,Настенька! Фотки превосходны! Супер! :nyam:

Приветик! :blush2:

Настя,цветочек просто суперский! :nyam:

А у меня еще есть, но буду дозировать :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Нам тоже последний раз в клинике сказали, что он в отличной форме. Сегодня не жарко, так он с утра бегает радостный по квартире и колбасится :dribble:

Кстати, Света (МишкиН) хочет к нам присоединиться покупаться :) Так что может быть запланируем, если погода вернется? :blush2:

моя в прохладу тоже посчастливее стала :thumbup:

посмотрела погоду, в выхи 23-25. мне вполне. так что мы за.

надеюсь, мне кажется, что там далеко ехать? ээххх, жалко, что нет ближе мостика к нам, чем Симферополька - это ваше место прям почти напротив нашей дачи. объясни, плиз, как туда ехать, а то там стоко дорог, я даж на карте запуталась :doh:

А у меня еще есть, но буду дозировать :blush2::lol2:

а я вот не умею дозировать... выложила все фотки, и терь делать мне нечего в моей темке :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, я думаю мы все тут своих деток недооцениваем)) я на Петю смотрю, по мне - худой, а народ говорит - ты че! Кельт в отличной лаброформе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела погоду, в выхи 23-25. мне вполне. так что мы за.

надеюсь, мне кажется, что там далеко ехать? ээххх, жалко, что нет ближе мостика к нам, чем Симферополька - это ваше место прям почти напротив нашей дачи. объясни, плиз, как туда ехать, а то там стоко дорог, я даж на карте запуталась :doh:

Нормальная погода, если без дождика :) Я думаю, что надо будет просто встретиться где-то в Серпухове или на подъезду к нему и вместе ехать. Чтобы наверняка :thumbup:

ой, Насть, я думаю мы все тут своих деток недооцениваем)) я на Петю смотрю, по мне - худой, а народ говорит - ты че! Кельт в отличной лаброформе!

Да я вообще на эту тему всегда переживаю :) он у нас всегда худышка был, а теперь мне все кажется, что толстый :dribble: По сравнению-то с тем, что было, просто кабан! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще на эту тему всегда переживаю :) он у нас всегда худышка был, а теперь мне все кажется, что толстый :dribble: По сравнению-то с тем, что было, просто кабан! :doh:

так это он возмужал просто - мужик жеж у тя, а не миниатюрная девочка, как у мя :blush2:

Нормальная погода, если без дождика :) Я думаю, что надо будет просто встретиться где-то в Серпухове или на подъезду к нему и вместе ехать. Чтобы наверняка :thumbup:

а наверняка же есть съезд на Серпухов, если ехать не из мск, а от нас, с дачи? :blush2: простите мой тупняк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наверняка же есть съезд на Серпухов, если ехать не из мск, а от нас, с дачи? :blush2: простите мой тупняк :blush2:


/>http://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%88.+%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&daddr=%D1%88.+%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&hl=ru&ie=UTF8&sll=54.912047,37.479343&sspn=0.076277,0.222988&geocode=FTLgRQMdQmI8Ag%3BFUrlRQMdGrw7Ag&mra=dme&mrsp=0&sz=13&z=13

Вот так мы в Серпухов заезжаем. Можно там и встретиться на этом Борисовском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась цитата.

Фотографы - глаза человечества. Они идут впереди толпы людей по темной пустыне, наполненной миражами и приведениями, и тщательно ощупывают и исследуют каждую пядь пространства. Они открывают в мире образы, которых никто не видел до них. В этом назначение фотографов.

Максимилиан Волошин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

6007697881_68025fa5a6_z.jpg

и от Кельтуши :)

6007714163_7091466cf1_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька привет!!!

Как у вас дела? К свадьбе готовишься :nyam:

Малыша еще не забрали, хотим посмотреть маленького коржонка :nyam:

Кельтуше обаяшке приветы и поцелуи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька привет!!!

Как у вас дела? К свадьбе готовишься :nyam:

Малыша еще не забрали, хотим посмотреть маленького коржонка :nyam:

Кельтуше обаяшке приветы и поцелуи :nyam:

Привет, Ленусь! Да толком и не готовлюсь. Денег пока нет :doh: Только кольца съездили выбрали, после зп поедем покупать. И вообще я так нервничаю, что хочется все отменить :sorry:

Малыша отдают только после двух месяцев. То есть это будет в сентябре :) Жду фото, заводчица писала, что вчера должна сфотографировать, может быть сегодня пришлет. Обязательно покажу :thumbup:

Еще фото Кельта нашла, как он пьет из прудика в саду :dribble:

3de7a972ff92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленусь! Да толком и не готовлюсь. Денег пока нет :doh: Только кольца съездили выбрали, после зп поедем покупать. И вообще я так нервничаю, что хочется все отменить :sorry:

Малыша отдают только после двух месяцев. То есть это будет в сентябре :) Жду фото, заводчица писала, что вчера должна сфотографировать, может быть сегодня пришлет. Обязательно покажу :thumbup:

Еще фото Кельта нашла, как он пьет из прудика в саду :dribble:

3de7a972ff92.jpg

Настен все будет хорошо :ok: Не нервничай, а то ругаться буду :nono:

Представляю какой маленький бутусик сейчас а потом по дому будет бегать Кельтушу строить...или наоборот :lol2:

Такой нежный на фото :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен все будет хорошо :ok: Не нервничай, а то ругаться буду :nono:

Представляю какой маленький бутусик сейчас а потом по дому будет бегать Кельтушу строить...или наоборот :lol2:

Такой нежный на фото :nyam: :nyam: :nyam:

Мне кажется, что Кельт будет в восторге от нового друга :) Ему так не хватает компании. Ходит к коту пристает :doh: Надеюсь, что малыш коржик его уму разуму научит, а не наоборот :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленусь! Да толком и не готовлюсь. Денег пока нет :doh: Только кольца съездили выбрали, после зп поедем покупать. И вообще я так нервничаю, что хочется все отменить :sorry:

Малыша отдают только после двух месяцев. То есть это будет в сентябре :) Жду фото, заводчица писала, что вчера должна сфотографировать, может быть сегодня пришлет. Обязательно покажу :thumbup:

Еще фото Кельта нашла, как он пьет из прудика в саду :dribble:

3de7a972ff92.jpg

Настюш,фоточка классная-все гармонично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...