Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

В Покров я еще пока точно не решила. Но думается мне, что ты в будни не можешь, значит надо выходные рассматривать.

Насть, я тут все думала про Покров...

там же типа приюта, токо нормальный, да?

я все таки откажусь от поездки туда - я просто не выдержу этого... начну всех жалеть, еще кого-ньть особо жалостливого себе заберу...

уж прости, но моих сил не хватит посетить такое место - я все таки лучше буду дистанционно помогать, мм?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я тут все думала про Покров...

там же типа приюта, токо нормальный, да?

я все таки откажусь от поездки туда - я просто не выдержу этого... начну всех жалеть, еще кого-ньть особо жалостливого себе заберу...

уж прости, но моих сил не хватит посетить такое место - я все таки лучше буду дистанционно помогать, мм?? :blush2:

Там домик, где живет Ольга и старички Курт и Жасмин. И вольеры, где остальные. Оля гуляет с ними партиями :) Так что получается берем одну партию пошли в лес, потом другую в лес и тд. Со всеми обцелуешься, обнимаешься :nyam: Ни кто там несчастным не выглядит :blush2:

У меня зудит забрать себе мне иногда только маленькую Люську и сейчас еще Лялька монстрик наш меня обворожил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, короче, я сердцем ооч хочу поехать, а разум местами сомневается - я б сказала, трусит и боится.

ты под мя и мой разум не подстраивайся, пжлст. я когда созрею, я те сразу скажу.

ммм???

монстрик даааааа, впечатляющая девица, раскрасавица :nyam::nyam: на нее смотришь - и обалдеваешь!

как такую могли предать..... в голове не укладывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, короче, я сердцем ооч хочу поехать, а разум местами сомневается - я б сказала, трусит и боится.

ты под мя и мой разум не подстраивайся, пжлст. я когда созрею, я те сразу скажу.

ммм???

монстрик даааааа, впечатляющая девица, раскрасавица :nyam::nyam: на нее смотришь - и обалдеваешь!

как такую могли предать..... в голове не укладывается....

Кать, я просто если соберусь, напишу тебе :) Захочешь - присоединишься :ok:

Там сложная ситуация, женщина (жена хозяина умершего) очень хрупкая маленькая, да и возраст лет 50 не меньше. Она ни физически, ни эмоционально не могла с ней справиться... Такой собаке нужен авторитет. :gleam:

Жаль, что в таких случаях нет никакой базы для подстраховки, родственников, друзей, кто бы мог себе забрать после такой трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится... сижу вот экспериментирую :doh:

6053817877_d3e817616b_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

эксперимент ооч удачный, на мой непрофессиональный взгляд ;) стильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится... сижу вот экспериментирую :doh:

6053817877_d3e817616b_b.jpg

Вот это красотища Настюш! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Не могла заснуть до 5 утра... Как себя заставить спать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а чего это у тя бессоница?? волнуешься из-за чего-то?

я вот токо прикоснусь к подушке, и все, для окружающего мира я пропала - сразу сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а чего это у тя бессоница?? волнуешься из-за чего-то?

я вот токо прикоснусь к подушке, и все, для окружающего мира я пропала - сразу сплю.

Да работы полно, и мыслей разных. Про малыша коржика, про свадьбу, про потеряшек наших.

Вчера еще взяла начала ночью дизайн своего жж менять и затянуло. Не могла же я на полпути бросить как попало сделанное :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работы полно, и мыслей разных. Про малыша коржика, про свадьбу, про потеряшек наших.

Вчера еще взяла начала ночью дизайн своего жж менять и затянуло. Не могла же я на полпути бросить как попало сделанное :doh:

даа, мысли у мя тож присутствуют, но когда я хочу спать, мя никакие мысли не волнуют - я засыпаю. вот единственное, если засыпала с мыслями, то стопудово приснится какая-ньть херня, эти мысли и приснятся в виде какого-то бреда.

как говорит один мой знакомый "мя срубает" - а ведь так и есть, хоть я и не люблю это словцо "срубает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла зимнее фото :)

"маскировка"

b97ebccd2a06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, маскировка, хамелеон просто, под цвет снега :doh:Только уши и спинка выдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой носопыр розовый, ну прям не могу :lol2::lol2::lol2: свою зимой вспоминаю - такая ж матрёна :lol2::lol2: неужели скоро снова розовоносая зима нас ожидает... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой носопыр розовый, ну прям не могу :lol2::lol2::lol2: свою зимой вспоминаю - такая ж матрёна :lol2::lol2: неужели скоро снова розовоносая зима нас ожидает... :helpsmilie:

А он у нас, Катюш, уже начал обратно светлеть... Но я не переживаю, мне нравится :dribble:

Давно я котейку не показывала. Вот он, злыдня :gleam: Разбудили его, недоволен.

6068961591_d997b0a212_z.jpg

Вот еще один артист :)

Без слез не взглянешь...

6068999809_f29b43a6f6_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

оч-оченские фотки :thumbup:

а аватарка у вас какая!! крутецкая!! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

оч-оченские фотки :thumbup:

а аватарка у вас какая!! крутецкая!! :nyam::nyam:

Приветики, Катюша и Майла :)

Да посмотрела на фото и подумала, неплохо на аватарку пойдет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не узнала тебя по аватарке :doh:

Мы сменили имидж дамского угодника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сменили имидж дамского угодника :lol2:

и все равно остались адскими раскрасавцами :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно остались адскими раскрасавцами :gleam::gleam:

Покраснели аж, спасибо за комплиментик :blush2:

Напишу хоть и небольшие новости о Тарантино. Заводчица написала в письме "Становится своенравным, но правда очень ласковый" :dribble: Наш экземплярчик :gleam: Они с Кельтушей найдут общий язык, думаю. И с утра будет не один язык мне лицо вылизывать, а два :nyam: Еще у него уже встает одно ушко. Попросила еще новое фото, так хочется наблюдать, как он растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, привет, - аватарка зачетная.

Фотка здоровская, - Кельт на ней такой задумчивый, как-то в душу заглядыват, аж, бррррр, мурашки по телу :)

Искала фотку Тарантино, красивый мальчик.

Тепереча мини овчарка дома будет? Когда забираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, привет, - аватарка зачетная.

Фотка здоровская, - Кельт на ней такой задумчивый, как-то в душу заглядыват, аж, бррррр, мурашки по телу :)

Искала фотку Тарантино, красивый мальчик.

Тепереча мини овчарка дома будет? Когда забираете?

Воот, мне тоже это фото прямо запало. А если долго смотреть, прямо слезы наворачиваются :doh:

Забираем после 10ого сентября. Ему уже будет почти три месяца :) А пока до дыр засматриваю его фото и видео на ютубе про коржиков :nyam:

Особенно нравится вот этот ролик


/>http://www.youtube.com/watch?v=1Qs89dwRW4s&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Кельтец на аве - ну просто Фрэнк Синатра)) еще б шляпу и сигару...ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...