Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя, Кельтец на аве - ну просто Фрэнк Синатра)) еще б шляпу и сигару...ммм..

:lol2: надо будет сфотать его так :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас новости интересные - ушко встает, это ж замечательно :)

Настя, готова к субботнему событию, ммм?? платье б хоть на вешалке б показала, аа?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас новости интересные - ушко встает, это ж замечательно :)

Настя, готова к субботнему событию, ммм?? платье б хоть на вешалке б показала, аа?? :blush2:

Да вроде бы готова, кроме прически. Ее пойду репетировать и придумывать только в пятницу)))

Зато заказала цветы в Чехове :lol2:

Фотографироваться видимо меня заставят делать в субботу, так что если получится что-то приличное - покажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, вот бы туда попасть и затискать всех! И поваляться с ними :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а твой малыш куцехвостый или нормальный?

Оль, купированный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

мы побывали на море. Были опять в бетте и в Архипке.

В архипке очень много всяких развлечений.

даже побывали 1 днем в Дивноморском.

Сам поселок понравился, а вот пляж нет. Уж очень он большой и многолюдный.

я пыталась тебе дозвониться но не смогла , отвечали что обанент не может быть вызван.

У себя попробую выложить фотки из архипки.

718129524.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы готова, кроме прически. Ее пойду репетировать и придумывать только в пятницу)))

Зато заказала цветы в Чехове :lol2:

Фотографироваться видимо меня заставят делать в субботу, так что если получится что-то приличное - покажу :blush2:

ну молодец!!!!

ййййааахххууухххаааа :thumbup::thumbup::thumbup: *замерла в предвкушении!! ;)*

Настя!!! я буду в отпуске с 12 по 18 сентября! предлагаю все таки собраться на Оке в будний день, на вашем месте, типа для закрытия плавательного сезона :dribble:

я ж каждые выхи думаю про покупаться с вами на вашем месте! но выхов мало, понимаешь? у нас получается один целый день на даче - это суббота, и в него надо успеть выспаться, поработать на участке, сделать и поесть шашлык и затопить и попариться в баньке, вот! а еще - искупаться, самое главное! а если ехать к вам, то это нужен целый-целохонький день, понимаешь? так что в выхи вот и не получилось :(

как ты насчет встретиться в будни, мм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

мы побывали на море. Были опять в бетте и в Архипке.

В архипке очень много всяких развлечений.

даже побывали 1 днем в Дивноморском.

Сам поселок понравился, а вот пляж нет. Уж очень он большой и многолюдный.

я пыталась тебе дозвониться но не смогла , отвечали что обанент не может быть вызван.

У себя попробую выложить фотки из архипки.

Приветик! А я вас совсем потеряла :sorry: Мы пробыли совсем мало там, денег не хватило на дольше :dribble: Решила, что больше я на наше море ни ногой :nonono:

ну молодец!!!!

ййййааахххууухххаааа :thumbup::thumbup::thumbup: *замерла в предвкушении!! ;)*

Настя!!! я буду в отпуске с 12 по 18 сентября! предлагаю все таки собраться на Оке в будний день, на вашем месте, типа для закрытия плавательного сезона :dribble:

я ж каждые выхи думаю про покупаться с вами на вашем месте! но выхов мало, понимаешь? у нас получается один целый день на даче - это суббота, и в него надо успеть выспаться, поработать на участке, сделать и поесть шашлык и затопить и попариться в баньке, вот! а еще - искупаться, самое главное! а если ехать к вам, то это нужен целый-целохонький день, понимаешь? так что в выхи вот и не получилось :(

как ты насчет встретиться в будни, мм???

Катюш, я ЗА :) только нам после 10ого надо будет определиться самим ехать за коржиком или заводчица привезет (и в какой день это будет). И с удовольствием соберемся на покупаться :nyam:

Еще думаю может и правда на шашлыки форумские выбраться :blush2: Только без Кельта :unsure: А то мало ли что мальчики разные не поделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я ЗА :) только нам после 10ого надо будет определиться самим ехать за коржиком или заводчица привезет (и в какой день это будет). И с удовольствием соберемся на покупаться :nyam:

Еще думаю может и правда на шашлыки форумские выбраться :blush2: Только без Кельта :unsure: А то мало ли что мальчики разные не поделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееттт))))))Не помню уже знакомы или нет. но буд считать что знакомы))Лабромордочка на последней фото такая трогательнаяяя...

А вы еще и корги заводите?

Приветик, девчонки :dribble: Приятно познакомиться!

Да, ждем приезда малыша коржика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девчонки :dribble: Приятно познакомиться!

Да, ждем приезда малыша коржика :nyam:

:dribble: ух тыыы...вот молодцы, а долго решались на вторую собаньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ух тыыы...вот молодцы, а долго решались на вторую собаньку?

Мысль у меня возникла когда Кельту 2 года было :) Вынашивала долго, потом с полгодика уговаривала мужа :doh: И вот уговорила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я ЗА :) только нам после 10ого надо будет определиться самим ехать за коржиком или заводчица привезет (и в какой день это будет). И с удовольствием соберемся на покупаться :nyam:

Еще думаю может и правда на шашлыки форумские выбраться :blush2: Только без Кельта :unsure: А то мало ли что мальчики разные не поделят.

ух ты :dribble::dribble::dribble: т.е. это я смогу крутецкого Тарантино увидеть в реале????? :gleam::gleam:

про шашлыки думай-думай! даж если без Кельта - ну сами тогда отдохнете. тем более, вам не далеко, на пару часиков моно выбраться! да и я с блинами тогда приеду - спешиал фор ю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :dribble::dribble::dribble: т.е. это я смогу крутецкого Тарантино увидеть в реале????? :gleam::gleam:

про шашлыки думай-думай! даж если без Кельта - ну сами тогда отдохнете. тем более, вам не далеко, на пару часиков моно выбраться! да и я с блинами тогда приеду - спешиал фор ю :gleam:

Ээээээ..девчонки...шашлыки????где темочка про шашлыки???я совсем про них забыла...так хотелось бы всех в живую увидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :dribble::dribble::dribble: т.е. это я смогу крутецкого Тарантино увидеть в реале????? :gleam::gleam:

про шашлыки думай-думай! даж если без Кельта - ну сами тогда отдохнете. тем более, вам не далеко, на пару часиков моно выбраться! да и я с блинами тогда приеду - спешиал фор ю :gleam:

Дада :) Тарантино, я очень надеюсь, уже будет с нами :thumbup:

Я вот что переживаю что-то втихую... Кельтуша у нас достаточно проблемный мальчик по послушанию. А малыш коржик будет маленький, с ним легче. И вот я уже и туда и туда думаю как с ним ездить буду, а Кельтуша что? дома? :( Как-то как предательство выходит :sorry:

Но не могу я никак от него добиться 100% послушания, бьюсь как об стену :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада :) Тарантино, я очень надеюсь, уже будет с нами :thumbup:

Я вот что переживаю что-то втихую... Кельтуша у нас достаточно проблемный мальчик по послушанию. А малыш коржик будет маленький, с ним легче. И вот я уже и туда и туда думаю как с ним ездить буду, а Кельтуша что? дома? :( Как-то как предательство выходит :sorry:

Но не могу я никак от него добиться 100% послушания, бьюсь как об стену :helpsmilie:

вот да, Насть, мое мнение - либо с двумя, либо ни с кем. я бы не смогла одну взять, и чтоб вторая дома.

когда у нас Чарлитос оставался, мы с Майлой занятия пропускали, пот что его туда брать было нелогично, а оставить его одного.... ну, я считаю что да, предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, Насть, мое мнение - либо с двумя, либо ни с кем. я бы не смогла одну взять, и чтоб вторая дома.

когда у нас Чарлитос оставался, мы с Майлой занятия пропускали, пот что его туда брать было нелогично, а оставить его одного.... ну, я считаю что да, предательство.

Эх, Кать, есть надежда, что Кельтуша наобщается с младшим братиком и уже не будет ТАК реагировать на чужих собак на улице. Мне кажется все непослушание идет от жажды неуемной общения с сородичами :doh:

В преддверии субботы картинка романтичная. Снимала пару лет назад лавстори :)

4459692182_5f0a8f7478_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я - Наташа, у меня - голден Стив, наш папа - Сканди Арктур Санрайз, мама - Сансибилити Санта Фе, Стиву уже год и 8 месяцев. Мой муж очень любит Египет, а я - ни разу еще не была, он без мея катается... Добро пожаловать! :)

Здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Не очень поняла, но все равно ПРИВЕТ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тебе денечек "свободной" девушкой побыть осталось?))) в субботу все, будешь совсем-совсем замужем :dribble: )) да не переживай ты из-за Кельтухи, он парень сообразительный, как все ретриверы! а оставлять его одного :dntknw: я б не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тебе денечек "свободной" девушкой побыть осталось?))) в субботу все, будешь совсем-совсем замужем :dribble: )) да не переживай ты из-за Кельтухи, он парень сообразительный, как все ретриверы! а оставлять его одного :dntknw: я б не стала...

Оль, надо тебя с ним как-нибудь познакомить :dribble: Увидишь тогда какой он электровеник упертый :aggressive:

Ой да не говори... что-то я совсем разнервничалась перед субботой. Хотя удачно вроде все сделала, заказали тортик забавный :) цветы красивые. Осталось завтра прическу придумать и нохти :blush2:

Вот такой тортик

b6d4849672cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...