Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

ой боже ж мой, Кельтушка - держись!!! Настя - держись!!! все будет хорошо, другого быть не может!!! зажали все что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, отпишись хоть как получится, а то волнуемся очень! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вернулись из Беланты. Пироплазмоз подтвердился. Сразу легли под капельницы, поставили укольчик от пироплазмоза. Еще два дня лекарства и капельницы для поддержания организма.

Температура спала, Кельтуша под конец даже поулыбался девушке фельдшеру, лизнул ее в ухо :nyam:

До машины и до дома добежал резво, как будто ни в чем ни бывало.

Достали давно забытый красный шлем (ведро на голову), лежит теперь в нем обиженный.

Спасибо всем за кулачки, но не разжимайте пока... ттт чтобы не было осложнений. Но пока полет нормальный.

Да и еще решила больше не прибегать к помощи "нашего" врача... хирург он, конечно, от Бога, но все остальное :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, отлично!!!! МОЛОДЦЫ, что в Беланту поехали!!! Я рада, что теперь все под контролем и тебе чуток по спокойнее!!!

А по поводу врачей на дому, они и ответственности никакой не понесут, уж лучше в клинику, ну опять же клиника клинике рознь. У нас на Грина есть клиника в бутово, так там у нас уже двух собак угробили знакомых, теперь всех в Беланту отправляю. Еще говорят хорошая клиника есть в Подольске!

Насть, если нужна будет поддержка в клинике, могу составить компанию :blush2: живу рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте !Держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, отлично!!!! МОЛОДЦЫ, что в Беланту поехали!!! Я рада, что теперь все под контролем и тебе чуток по спокойнее!!!

А по поводу врачей на дому, они и ответственности никакой не понесут, уж лучше в клинику, ну опять же клиника клинике рознь. У нас на Грина есть клиника в бутово, так там у нас уже двух собак угробили знакомых, теперь всех в Беланту отправляю. Еще говорят хорошая клиника есть в Подольске!

Насть, если нужна будет поддержка в клинике, могу составить компанию :blush2: живу рядом

Да, мне понравилось в Беланте. В Подольске не знаю хороших клиник. Были давно как-то в двух, не понравилось, ужас.

Так что теперь будем к вам ездить.

Капельницы и уколы будем дома дальше делать. Если осложнений не случится (я верю, что не случится!).

Теперь думаю как Кельтушу накормить. От корма все еще нос отворотил :(

Выздоравливайте !Держим за вас кулачки и лапки.

Спасибо!

ой боже ж мой, Кельтушка - держись!!! Настя - держись!!! все будет хорошо, другого быть не может!!! зажали все что можно...

Оль, Кельту легче. Держимся на ваших кулачках!

Но еще два дня будет переломных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне понравилось в Беланте. В Подольске не знаю хороших клиник. Были давно как-то в двух, не понравилось, ужас.

Так что теперь будем к вам ездить.

Капельницы и уколы будем дома дальше делать. Если осложнений не случится (я верю, что не случится!).

Теперь думаю как Кельтушу накормить. От корма все еще нос отворотил :(

а так вы сами можете капельницы делать, тогда вообще здорово, чтоб собаку не мучить поездками этими! Теперь давайте скорее на поправку и Кельтуш, давай не балуй, кушать надо!!! Насть, а что вам сказали по поводу пирика, когда клещ мог укусить? И сразу вы отреагировали по симптомам ведь??? Страшно так на самом деле, блин эти клещи это жуть какая-то, особенно в этом районе у нас пипец полный, в Строгино раньше жила даже слышать не слышала о них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну и новости тут у вас.

а может Кельту кушать счас и не надо пичкать?? ничего страшного, если чуток поголодает. завтра станет полегче и уж сам накинется на еду.

температура спадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вы сами можете капельницы делать, тогда вообще здорово, чтоб собаку не мучить поездками этими! Теперь давайте скорее на поправку и Кельтуш, давай не балуй, кушать надо!!! Насть, а что вам сказали по поводу пирика, когда клещ мог укусить? И сразу вы отреагировали по симптомам ведь??? Страшно так на самом деле, блин эти клещи это жуть какая-то, особенно в этом районе у нас пипец полный, в Строгино раньше жила даже слышать не слышала о них...

Да, катетер в лапке. Поставим дома.

А вот они сказали, что клещ не обязательно присасывается и надувается. Может просто укусить и сразу отвалиться. Но этого уже достаточно для заражения. Поэтому мы и не видели клеща впившегося :sorry:

Про вовремя мы среагировали или нет, ничего не сказали. Но он еще вчера аки конь скакал по участку.

Еще сказали, что сейчас осенний пироплазмоз очень быстро развивается и остро. Плюс не дает картины бурой мочи. Поэтому любое повышение температуры и слабость сразу бегом проверять!

Моча у нас нормальная, желтенькая. Со слов врача в клинике Кельтуша молод и здоров, поэтому должно легко пройти.

ох, ну и новости тут у вас.

а может Кельту кушать счас и не надо пичкать?? ничего страшного, если чуток поголодает. завтра станет полегче и уж сам накинется на еду.

температура спадает?

Решила ему бульон из его косточки сварить с кашей и овощами. Может съест.. Завтра печень куплю отварю.

Температура еще в клинике спала до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура еще в клинике спала до нормы.

уфф, ну не буду ничего говорить, продолжаем за вас волноваться и молиться, спокойной вам ночи, сильно не волнуйтесь, все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, ну не буду ничего говорить, продолжаем за вас волноваться и молиться, спокойной вам ночи, сильно не волнуйтесь, все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, спасибо, нам это очень сейчас надо. Завтра переломный день, будет видно помогло лечение и нет ли острых осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч верю, что поможет.

как же это все несправедливо, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Кельт!

Насчет врача - правильно! Может быть если некритичное что-то только.

Про печень - проконсультируйся на всякий случай. Она не очень легкая пища. Бульон от нее вообще нельзя давать.

М.б. лучше говядины или индюшки? Приварить немножко.

Про бульоны Дениска, кажется, писала что они как-раз для печени нехороши. Кельтушке сейчас надо бережно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххххх...Слава Богу хоть ситуация прояснилась,но мы лапок не разжимаем все равно.Целуйте зайку в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Насть, после пирика бульоны - низзя, печенюшку сажают, а она и так от пирика подсажена :hmm: лучше рисок, проваренное мяско чуток..овощички можт.. мы не разжимаем ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как прошла ночь, мы лапки не разжимаем?! Кельтуша поправляйся скорее мальчишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут.

Ночь прошла нормально, если не считать, что я не могла заснуть, оставила ночник включенным, чтобы наблюдать за Кельтом. Он прямо в шлеме своем спал у меня в ногах.

Утром попил, даже немного каши похлебал.

Сейчас пойдем на улицу и за лекарствами в аптеку. Потом подруга зайдет, будем капать.

Кельтуша слабоват, но уже рысит по квартире за мной. И клянчит мою еду :thumbup:

Спасибо вам всем за поддержку! Мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свои кулачки и лапки не разжимаем, чтоб было все еще лучше поскорее!!! Мальчишка ты у нас умничка, радуешь нас всех, старайся и продолжай в том же духе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разжимаем ничего, тока чуть выдохнули.. Кельтуха, ты - здоровый лось, у тя здоровья на триста лет в запасе, давай-ка, сопротивляйся, тут ты нужнее, чем где-либо еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, только прочитала, Кельтик, миленький поправляйся скорей, мы за тебя лапки держим!

мы когда весной болели, мне про еду говорили - предлагайте, но не заставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наверное, можно уже разжать кулачки :) Кельтуша скачет аки конь :dribble: Покушал две порции еды, изнасиловал любимую подушку :doh::blush2: поиграл в игрушки. Сейчас завалился сопеть на полу рядом.

Комплекс препаратов сегодня ввели. Еще два дня будем ставить на всякий случай поддержать органы.

Мы ВАС любим! Спасибо, дорогие мои за поддержку, советы и переживания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! :thumbup: Долечивайтесь, восстанавливайте здоровье! Поцелуй, пожалуйста, Кельтушку! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...