Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя! :thumbup: Долечивайтесь, восстанавливайте здоровье! Поцелуй, пожалуйста, Кельтушку! :kissing:

Обязательно, сейчас спать пойдем в обнимку, как обычно :) А то вчера из-за ведра на голове Кельтуше было неудобно :doh:

Катетер вынули, просто в/в уколы делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты супер хозяйка!!! МОЛОДЦЫ!!! Еще немного укольчиков и Кельтуша и не вспомнит о болезни!!!

ПыСы, а я сегодня с себя сняла ползующего клеща, сижу и нервничаю теперь, вся исчесалась...самое главное, что я не за себя переживаю, а за звериков своих :sorry: как же достали эти клещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты супер хозяйка!!! МОЛОДЦЫ!!! Еще немного укольчиков и Кельтуша и не вспомнит о болезни!!!

ПыСы, а я сегодня с себя сняла ползующего клеща, сижу и нервничаю теперь, вся исчесалась...самое главное, что я не за себя переживаю, а за звериков своих :sorry: как же достали эти клещи

Да и правда заколебали они! Уже холод такой, что они не сдохнут-то :ranting: За грибами хочется, но страшно. Тоже ползающих с одежды снимали на днях. Главное, никуда за пределы собственного двора/сада не ходили.

А хозяйка я так себе, раз проглядела :( Единственное, все-таки не зря 5 лет на вет. врача училась :doh: Хоть и было это давно и неправда, но фигню когда нам врачи делают, как-то попой чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Ох ну ничего себе, прости что в гости к вам не заходили :sorry:

Зажали кулачки и лапки за Кельтушу :nyam:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!! т.т.т. на Кельтика! как я рада, т.т.т., что вы идете на поправку!!!

Насть, как думаешь, имеет нам смысл встречаться на Оке на вашей стороне на след неделе - Кельту можно?

Когда вы поедете за Тарантино, решили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Мы очень рады за Кельта! Молодцы!!! Давайте до конца восстанавливайтесь и не болейте больше! В начале осени эта зараза повыползала! А сколько сейчас тли и еще всякой гадости летает- летом такого не было. До самых холодов и снега надо бдить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a3cba71fe03.gif

мы с Багирулькой тоже очень рады за вашего мальчика :clap_1: УРА УРА УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, прям на 100% рано, конечно, но Кельтец поправляется!!! ты - отличная хозяйка, я вот тоже иногда игнорирую очевидные знаки, которые мне Петя подает, а в итоге мы получаем то, что получаем)) просто разница между плохим хозяином и тобой, что ты все-таки усомнилась, спохватилась и понеслась, а плохой скорее всего так и продолжал ждать, что само пройдет. Видишь, как Кельтушка быстро поправился!!! целуем в нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда заколебали они! Уже холод такой, что они не сдохнут-то :ranting: За грибами хочется, но страшно. Тоже ползающих с одежды снимали на днях. Главное, никуда за пределы собственного двора/сада не ходили.

А хозяйка я так себе, раз проглядела :( Единственное, все-таки не зря 5 лет на вет. врача училась :doh: Хоть и было это давно и неправда, но фигню когда нам врачи делают, как-то попой чую.

Ничего ты не проглядела, не наговаривай на себя!!! Ты наоборот сразу заметила ухудшение состояния, а укуса извините никто не заметит, я вот своих весной осматривала по полной каждого вычесывая расческами разными, ощупывая везде и прочее, но что ты думаешь, в итоге я находила клещей на полу уже дохлых или слабо ползующих и не одного а по несколько в день, бывало что находила на следующий день, то есть они еще сволочи и не сразу вываливались из шерсти, они полазили по собакам и падали по полу ползать...вот слава Богу, что все обходилось, я думаю что это все таки наш фронтлайн защищает на отлично...но я уже дерганная стала от этих клещей, они плоски твари их в шерсти очень сложно заметить особенно на черной собаке(((

Так что ты молодец!!! Кельтуша жмем твою лапу и желаем больше никогда не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кельтуша сегодня уже не так скачет. Видимо вчера устал. Да и уколы эти гадкие, все вены нам на двух лапах разбили :ranting: коновалы местные...

А так в общем-то нормально все, кушает, гуляет, отдыхает.

Еще у нас радостная новость - в пятницу приезжает наш Тарантино :nyam: Ждите фоточек с первого дня дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас радостная новость - в пятницу приезжает наш Тарантино :nyam: Ждите фоточек с первого дня дома :blush2:

Кто это? :) Пополнение в лабростае?.. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это? :) Пополнение в лабростае?.. :dribble::dribble:

Даша, мы решили разбавить нашу стаю коржиком :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мы решили разбавить нашу стаю коржиком :blush2::baby:

Ух ты!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, ух ты! уже в пятницу....! это ж завтра прям уже!! ну крутяк :clap_1::clap_1:

слушай, Насть, а не опасно мелкого счас к вам??? :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет.

Скорейшего выздоровления Кельтику!

Вот из за клещей мы дальше нашего двора и не выходим , мы ведь сейчас не можем пользоваться ни каплями ни спреями.

уж очень хочется посмотреть на вашего Тарантино!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пирик от собаки к собаке не передается. Ух-ты, Насть, уже завтра Тарантину привезут, вот у тебя веселуха начнется! Кельтику выздоравливать срочно! кто будет мелкого уму-разуму учить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, Оль, понятно. ну и славно!

Настя, ответь мне, пжлст, мы сможем встретиться на след неделе на Оке на вашей стороне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ответь мне, пжлст, мы сможем встретиться на след неделе на Оке на вашей стороне??

Катюш, я бы очень хотела, но не знаю :( Но скорее нет, так как боюсь Кельту сейчас не до купаний. Как-то он отлеживается пока. Организм ослаблен :sorry:

Девочки, да сама поверить не могу, что уже завтра! Нервничаю так :doh:

Что-то задумалась про кота. Оль, ты у нас специалист, как думаешь, если кот Кельта ни разу не поцарапал, надо ему когти обрезать на всякий случай? Вдруг мелкого обидит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Кельт, привет! Мы пришли к вам знакомиться!

Мы Вера и Сильвия.

Желаю славной и безумно обаятельной собаке крепкого богатырского здоровья. Клещей боюсь до безумия :sorry:

Ждем фоток нового члена семьи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Кельт, привет! Мы пришли к вам знакомиться!

Мы Вера и Сильвия.

Желаю славной и безумно обаятельной собаке крепкого богатырского здоровья. Клещей боюсь до безумия :sorry:

Ждем фоток нового члена семьи :nyam:

Приветик, Вера и Сильвия :thumbup:

Да я сама аж до истерики с этими клещами, и все равно пропустили :sorry:

Хоть из дома не выходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я бы очень хотела, но не знаю :( Но скорее нет, так как боюсь Кельту сейчас не до купаний. Как-то он отлеживается пока. Организм ослаблен :sorry:

Девочки, да сама поверить не могу, что уже завтра! Нервничаю так :doh:

Что-то задумалась про кота. Оль, ты у нас специалист, как думаешь, если кот Кельта ни разу не поцарапал, надо ему когти обрезать на всякий случай? Вдруг мелкого обидит :dntknw:

да-да, вот я тож думаю, что далеко не до купаний. так что ок, увидимся тогда на шашлыках :ok: я принесу блины с вареньем в связи с вашим присутствием :nyam:

а вы поедете за Тарантино или его доставят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, вот я тож думаю, что далеко не до купаний. так что ок, увидимся тогда на шашлыках :ok: я принесу блины с вареньем в связи с вашим присутствием :nyam:

а вы поедете за Тарантино или его доставят??

Блины, ура :dribble:

Его привезут. Заводчица сказала, что он за неделю, пока ее не было, так вырос :nyam: И ушки у него опять упали... они у него большие и тяжелые в папу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вера и Сильвия :thumbup:

Да я сама аж до истерики с этими клещами, и все равно пропустили :sorry:

Хоть из дома не выходи...

Это точно. Или скафандр покупай.

Настя, можно на ты? :blush2: А как укус клеща выглядит? Он такой красненький вроде, да?

У нас какие-то 2 пятна на лапке появились, как вот у человека прыщики на лице когда вылезет скоро - белые и немного уплотненные внутри под кожей. Нашла вчера вечером, вот ищу хоть какую инфу в инете, вечером к вету пойдем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его привезут. Заводчица сказала, что он за неделю, пока ее не было, так вырос :nyam: И ушки у него опять упали... они у него большие и тяжелые в папу :doh:

жду не дождусь фоток :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Или скафандр покупай.

Настя, можно на ты? :blush2: А как укус клеща выглядит? Он такой красненький вроде, да?

У нас какие-то 2 пятна на лапке появились, как вот у человека прыщики на лице когда вылезет скоро - белые и немного уплотненные внутри под кожей. Нашла вчера вечером, вот ищу хоть какую инфу в инете, вечером к вету пойдем. :sorry:

Конечно, на ты лучше :)

Укус не увидишь толком... обычно находят клеща впившегося или уже даже напившегося крови (его так раздувает сильно). Но вот я читала, что даже обработка каплями не защищает от укуса. Получается, что клещ укусил и умирает, отваливается. Но пироплазмозом заразить он успет :(

А в лапку могли и комары укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...