Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Конечно, на ты лучше :)

Укус не увидишь толком... обычно находят клеща впившегося или уже даже напившегося крови (его так раздувает сильно). Но вот я читала, что даже обработка каплями не защищает от укуса. Получается, что клещ укусил и умирает, отваливается. Но пироплазмозом заразить он успет :(

А в лапку могли и комары укусить.

Блин, страсти какие.... :doh: Не дай Бог, никому!

Может и комары. Наверное зеленкой стоит помазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, страсти какие.... :doh: Не дай Бог, никому!

Может и комары. Наверное зеленкой стоит помазать?

Я укусы комаров ничем не мазала :) сами прошли.

Можно, наверное, спасателем мазануть. Не зачем девушке в зеленке ходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я бы очень хотела, но не знаю :( Но скорее нет, так как боюсь Кельту сейчас не до купаний. Как-то он отлеживается пока. Организм ослаблен :sorry:

Девочки, да сама поверить не могу, что уже завтра! Нервничаю так :doh:

Что-то задумалась про кота. Оль, ты у нас специалист, как думаешь, если кот Кельта ни разу не поцарапал, надо ему когти обрезать на всякий случай? Вдруг мелкого обидит :dntknw:

таакк, Настька, ты мне это брось - мелкого никто не обидит, а ты своим квохтаньем им помешать можешь! если кот на Кельта коготь не поднял, то врядли это сделает с Тарантиной, скорее будет просто мягкой лапой лупить по мордасам, чтоб не лез. И ты не лезь, если увидишь разборки! они умнее нас, сами разберутся. кот скорее сам нападать не будет, тока будеть дуться и шипеть, конечно, привели тут непонятну зверушку на его жилплощадь! я тебе ваще советую - посади кота на балкон, поставь ему туда лоток, миски и закрой. потом в комнату приведу щена и покажи коту через стекло пока. пусть поймет, что в доме новичок. а где-то через часик, увидишь, что ему любопытно уже - выпускай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя какие новости, очень буду ждать фоток нового члена семьи!!! Обожаю коржиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакк, Настька, ты мне это брось - мелкого никто не обидит, а ты своим квохтаньем им помешать можешь! если кот на Кельта коготь не поднял, то врядли это сделает с Тарантиной, скорее будет просто мягкой лапой лупить по мордасам, чтоб не лез. И ты не лезь, если увидишь разборки! они умнее нас, сами разберутся. кот скорее сам нападать не будет, тока будеть дуться и шипеть, конечно, привели тут непонятну зверушку на его жилплощадь! я тебе ваще советую - посади кота на балкон, поставь ему туда лоток, миски и закрой. потом в комнату приведу щена и покажи коту через стекло пока. пусть поймет, что в доме новичок. а где-то через часик, увидишь, что ему любопытно уже - выпускай!

Да кот мой трусливый и безобидный. Он даже лапу-то (без когтей) только недавно стал на Кельта поднимать в игре. Позавчера подруга целый день в гостях была со своим чихуашкой. Так кот просто сидел под столом. Когда ушли, выполз...

Да ты права, что я слишком уже нервничаю :doh:

Еще придумываю, куда бы сразу в зоомагазин хороший заехать за чашками, поводками, ошейниками и кормом. И Кельтуше надо все это обновить уже. У нас под боком "4 лапы", но там выбор ошейников вообще плохой... зато появился корм Ориджен, думаю мелкого начать им кормить.

Главное даю сижу себе установку не затискать малыша)))

Настя какие новости, очень буду ждать фоток нового члена семьи!!! Обожаю коржиков!

Обещаю сразу показать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кот нормально переносит стрижку когтей - то лучше б постричь, на всякий случай. Вреда-то ему от этого не будет, вон выставочным кошкам постоянно стригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кот нормально переносит стрижку когтей - то лучше б постричь, на всякий случай. Вреда-то ему от этого не будет, вон выставочным кошкам постоянно стригут.

В том и дело, Даш, ни разу не стригла ему... даже не представляю, как это сделать. Только если нести куда-то, чтобы подстригли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тогда наверное не надо. Не мучай животинку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я укусы комаров ничем не мазала :) сами прошли.

Можно, наверное, спасателем мазануть. Не зачем девушке в зеленке ходить :dribble:

Точно! Спасатель как раз дома есть! Спасибо за идею!

Настя, не переживай, все будет хорошо. Если он Кельта не обижает, и ко второй собаке скоро привыкнет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати :) с подругой придумали домашнее имя коржику - Леонардо (сокращенно Лео) :blush2:

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь при своем - Тино :blush2:

Лео мне оч нра, но я уж привыкла к Тарантино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь при своем - Тино :blush2:

Лео мне оч нра, но я уж привыкла к Тарантино ;)

Кать, я пробовала Тино выговаривать, все равно получается как ТинА... как девчонка.

А Лео легче произноситься :doh: И вообще как-то царственно :lol2: (царь зверей :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч здорово, что уже приедет Тарантино :nyam: Ждём и фоточек этого чудного малыша и не разжимаем лапки-ручки за Кельтушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч здорово, что уже приедет Тарантино :nyam: Ждём и фоточек этого чудного малыша и не разжимаем лапки-ручки за Кельтушу

Кельтуша сегодня встретил свою подругу корсу. Побегали за игрушкой, повалялись, по обнимались. Ттт, вроде нормально все.

Нам сообщили печальную новость... до нас за недельку заболел пириком англ. бульдог (на нашем же газоне клеща сняли). Наш друг детства, ровесник Кельта. Сегодня ночью он умер :( А еще в начале недели я их видела, шли к дому. Беги по радуге, мальчик...

хе :gleam: можно звать Квентин :gleam:

Думали, но Квен сокращенно мне не очень нравится. А муж так вообще рожицу скривил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный бульдожка :sorry::sorry::sorry: Беги по радуге, мальчик..

Мне вот тоже квентин нравится :nyam:

Но будут оба на К тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже квентин нравится :nyam:

Но будут оба на К тогда.

Сейчас произнесла вслух Квентин. Кельт подскочил :doh:

На "к" не пойдет, а то запутаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится тебе Лео - зови Лео! :thumbup: Отличное имя!

И если заведешь еще 3 коржиков - будут уже имена на примете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас произнесла вслух Квентин. Кельт подскочил :doh:

На "к" не пойдет, а то запутаются.

Это как с машиной, садишься за руль и понимаешь, что вот она Нюрка и все тут.

Так и с собанькой - имя придет само когда увидишь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится тебе Лео - зови Лео! :thumbup: Отличное имя!

И если заведешь еще 3 коржиков - будут уже имена на примете :lol2:

Дашаааа! Ты что мои мысли читаешь :dribble: Я уже заглядываюсь, как классно смотрятся три коржа вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, надо ж так, бедный английский мальчик :( :( ........

страшно так, ужас.

по поводу имени, верно говорят - нравится Лео, значит, так и зови, ты ж хозяйка :)

вон у некоторых девочку Чучундра зовут ;) лично мне симпатично это имя, а большинство наверняка не поймет.

Дашаааа! Ты что мои мысли читаешь :dribble: Я уже заглядываюсь, как классно смотрятся три коржа вместе :lol2:

сумасшедшая :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашаааа! Ты что мои мысли читаешь :dribble: Я уже заглядываюсь, как классно смотрятся три коржа вместе :lol2:

:) Ога, я - телепат!

Коржики - они такие... стаепровоцирующие. ;)

вон у некоторых девочку Чучундра зовут ;)

У одного рок-н-рольного чувака из Питера - лабру зовут Хнюша. :lol2: Офигенно, я считаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в 4 лапах - акция сейчас, приносишь им все старое и меняешь на новое)) так что собери Кельтовые штучки и просто поменяй там)) выбор там канеш аховый, но что-то нарыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в 4 лапах - акция сейчас, приносишь им все старое и меняешь на новое)) так что собери Кельтовые штучки и просто поменяй там)) выбор там канеш аховый, но что-то нарыть можно.

Ого! Что, прямо так и приносишь? А если не там покупал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во че нарыла, надо ехать

6. Условия предоставления скидки:

Старый товар, принимаемый от клиента, может быть любой марки, модели и года выпуска.

7. Старый товар, принимаемый от клиента, должен быть: должен иметь опрятный внешний вид, т.е вымыт и очищен от посторонних предметов, грязи, пыли...

,,,

14. Принимаемые товары, годные к эксплуатации будут переданы в приюты для бездомных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...