Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Во че нарыла, надо ехать

6. Условия предоставления скидки:

Старый товар, принимаемый от клиента, может быть любой марки, модели и года выпуска.

7. Старый товар, принимаемый от клиента, должен быть: должен иметь опрятный внешний вид, т.е вымыт и очищен от посторонних предметов, грязи, пыли...

,,,

14. Принимаемые товары, годные к эксплуатации будут переданы в приюты для бездомных животных.

Ого, интересно, а у нас действует эта система? Или только куда-то в определенный из магазинов надо. Пойду почищу все, отнесу. Правда, не много, но ошейники какие-то есть, поводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В период с 20 августа 2011 г. по 20 октября 2011 г. включительно во всех магазинах сети «Четыре Лапы», за исключением магазина по адресу: Россия Московская область Люберецкий район, поселок городского типа Томилино, улица Гоголя, дом 25, будет проходить рекламная акция «Меняться выгодно!». Акция начинается 20 августа 2011 г.

должно быть у нас действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а где фотки чудА?????????!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо Лео приедет завтра ночью. С пятницы на субботу. Ближе к утру :)

В субботу днем уже обещаю фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Маленькое чудо!!!

Ойой, Оксан, сама пока в руки его не возьму, не поверю, что это реальность :dribble:

Настя, доброе-боброе!!

как дела у Кельта??

Катюша, приветик!

Кельтуша отдыхает, дома все больше дрыхнет. На улице носится как конь. Кушает за двоих, что не может не радовать :nyam:

Малыша Лео встречаем в 5 утра завтра :dribble:

Муж раскритиковал имя... я не знаю уже, что придумать-то еще :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, еще разок выдохнула за Кельта. слава Богу! т.т.т. на вас, будьте аккуратны!!

Лео... Леонард... а может с Лео, но что-ньть другое?

Леопольд? Леотар? *простите мне мою фантазию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, еще разок выдохнула за Кельта. слава Богу! т.т.т. на вас, будьте аккуратны!!

Лео... Леонард... а может с Лео, но что-ньть другое?

Леопольд? Леотар? *простите мне мою фантазию :blush2:

Катюш, я вообще думаю зачем полное имя - просто Лео и все :dntknw:

А Димка хочет Валли :doh: Он еще Кельта так хотел назвать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ясно :)

шутка: моно назвать Валлилео, типа "Вали Лео" :lol2:

не шутка: Валлилео - по типу Галилео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в теме про шашлыки тя спрашивают, сможешь ли ты подхватить одно семейство в свое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааааа! Это случилось!

В 3 часа ночи нам позвонили и мы с подругой рванули встречать Лео :)

Малыш освоился быстро, сразу стали играть с Марселем (чихуашкой подруги) :dribble: Кот сныкался и живет своей жизнью. Кельтуша в шоке)))) Наблюдает пока в стороне. Максимум понюхать. Когда Кельт гафкнул на него, Лео сказал РРррр и показал крыску :doh: Характер!

Малыш уже откликается на Лео, ему понравилось :)

В общем СЧАСТЬЕ привалило :dribble: :dribble: :dribble:

Обещанные фото (немного, так как только у меня так могло быть, что не заряжена батарея в камере "вовремя")

1c82eb3eb91d.jpg

65e881b26703.jpg

62efd7d14ceb.jpg

e20dc4aa0d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Хочуууу!!! Такой он хорошенький и имя такое замечательное!!! Настя, ну теперь понадобится куча времени на воспитание и общение... Я надеюсь, времени у тебя на всех хватит, не только на своих :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Какой замечательный!!! У меня восторг радости! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какое же чудо!!!!!! Ой как мне нравятся коржики, обожаю!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c82eb3eb91d.jpg

65e881b26703.jpg

62efd7d14ceb.jpg

e20dc4aa0d5f.jpg

Боже,какая прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чудный ребёнок :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Ттт на него :blush2:

Съездили в зоомагазин, накупили подарков Лео и Кельту :) Купили огромную лежанку им на двоих :dribble: а они сейчас один в одном углу на полу, другой под столом на полу, лежанка пустая :lol2:

Лео в магазин взяли с собой. Думала купить ему комбезик, но не было размеров. Пока мерили, сбежалось пол магазина :doh: Многие даже узнали породу, другие просто просили погладить. Одна женщина даже поцеловала его в макушку и сказала, что от него мамкой пахнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класснюючий!!! Насть, Кельту побольше внимания, чтоб он понял, что ты его тоже очень-очень любишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый и очаровательный малыш!!!:buket2:

В такого нельзя не влюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть комбез, который Людвиг в детстве носил, можем отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класснюючий!!! Насть, Кельту побольше внимания, чтоб он понял, что ты его тоже очень-очень любишь)))

Да я наглаживаю их обоих :) двумя руками.

Кельт пока играть с мелким не рвется... зато в чашку к нему нос сует. За это Лео ему говорит "Рррр" и показывает крыску. С характером малыш. Когда он зарычал сейчас на Кельта, я хотела за холку его прижать, он и меня попытался за руку цапнуть :doh: За что все-таки получил наказание в виде прижимания к полу. Чувствую настоящая овчарка растет :doh: По сравнению с Кельтом так непривычно это.

А у нас есть комбез, который Людвиг в детстве носил, можем отдать)

Ой, мы бы взяли, если можно :blush2:

Такой милый и очаровательный малыш!!!:buket2:

В такого нельзя не влюбиться

Милый, но выше написала про характер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думала? овчарка она и в Африке овчарка))) спроси у Аннабель, у нее всеж опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет попытался цапнуть - Лулу тоже пытался, особенно за еду. Прижиманием это лечится, к счастью) Для коржа это нормально) С комбезом надо подумать, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...