Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

По словам присутствующих на форуме ветеринаров - собаки очень-очень редко простужаются.

Мне кажется, если собака не мокрая (и сытая) - беспокоиться не о чем, шубка теплая. :)

Мэл, однако, от холода на кровать практически никогда не спасается. :( Лежит клубочком на своей подстилке, сиротка, и мерзнет. :sorry: Накрываю пледиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам присутствующих на форуме ветеринаров - собаки очень-очень редко простужаются.

Мне кажется, если собака не мокрая (и сытая) - беспокоиться не о чем, шубка теплая. :)

Мэл, однако, от холода на кровать практически никогда не спасается. :( Лежит клубочком на своей подстилке, сиротка, и мерзнет. :sorry: Накрываю пледиком :D

А у нас вечная жара дома... спят всегда на голом полу. Но я б и не жаловалась, люблю тепло :) Но что ради сыночек любимых не сделаешь... Буду мерзнуть вместе с ними :doh:

Правда, последнее время Кельт стал спать на мне. Видимо из принципа перед мелким. Вот я какой крутой, сплю выше! А ты лежи под кроватью, мелочь пузатая! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно я даже попробую потом отправлять их спать на лоджию зимой :hmm: Осталось там хлам разгрести)))

и для примера - сама давай с мальчиками там затуси :lol2::lol2: точняк обрастешь! ты ж мечтаешь об этом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для примера - сама давай с мальчиками там затуси :lol2::lol2: точняк обрастешь! ты ж мечтаешь об этом :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: муж, наверное, меня не поймет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: муж, наверное, меня не поймет :doh:

предлагаю мужа тож подключить к вашей программе обмерзания - чтоб уж, так сказать, вся семья собралась! ну, и кота не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю мужа тож подключить к вашей программе обмерзания - чтоб уж, так сказать, вся семья собралась! ну, и кота не забудьте!

А вот кота жалко... у него после УЗИ пузо бритое. Замерзнет бедолага :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вечная жара дома... спят всегда на голом полу. Но я б и не жаловалась, люблю тепло :) Но что ради сыночек любимых не сделаешь... Буду мерзнуть вместе с ними :doh:

Правда, последнее время Кельт стал спать на мне. Видимо из принципа перед мелким. Вот я какой крутой, сплю выше! А ты лежи под кроватью, мелочь пузатая! :naughty:

Из принципа, из принципа! :yes: Мэлочка начинает спать в кровати когда есть собако-гости. Причем не абы как - а неприменно на подушке. :naughty: Царь горы. :gleam:

Сыночек выставляй в лоджию, пусть отращивают шубу. :) Правда, людям тоже полезно спать, да и жить, в прохладе. Вроде даже омолаживающее действие есть, ну и закалка, иммунитет, работоспособность - естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кота жалко... у него после УЗИ пузо бритое. Замерзнет бедолага :sorry:

ооой, Насть, а я че-то протормозила, прости, расхихикалась, балда такая...

слушай, я ж помню, ты темку создавала, что он сикается везде.... я начинала ее читать, но до конца не прочитала... вы с ним что-то сделали, да???

Из принципа, из принципа! :yes: Мэлочка начинает спать в кровати когда есть собако-гости. Причем не абы как - а неприменно на подушке. :naughty: Царь горы. :gleam:

ниче се, кобелишки ваши.... неужели и правда вот так вот, токо когда есть перед кем повыпендриваться..??

мы вот каждую ночь ВМЕСТЕ :blush2:

Сыночек выставляй в лоджию, пусть отращивают шубу. :) Правда, людям тоже полезно спать, да и жить, в прохладе. Вроде даже омолаживающее действие есть, ну и закалка, иммунитет, работоспособность - естественно :)

аах, так во тпочему мне всегда меньше лет дают ;) пот что мы спим при открытой двери балкона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из принципа, из принципа! :yes: Мэлочка начинает спать в кровати когда есть собако-гости. Причем не абы как - а неприменно на подушке. :naughty: Царь горы. :gleam:

Сыночек выставляй в лоджию, пусть отращивают шубу. :) Правда, людям тоже полезно спать, да и жить, в прохладе. Вроде даже омолаживающее действие есть, ну и закалка, иммунитет, работоспособность - естественно :)

Ага, говорят молодость в холоде продлевается :) Но я после жизни 26 лет в Сибири как-то лучше в тепле побуду... брр, как вспомню морозы -50 :cold:

ооой, Насть, а я че-то протормозила, прости, расхихикалась, балда такая...

слушай, я ж помню, ты темку создавала, что он сикается везде.... я начинала ее читать, но до конца не прочитала... вы с ним что-то сделали, да???

Да пока ничего особенного. Выяснили его болячки, купила лечебный корм. Таблетки ему давать - это смертельноопасно. Так что пусть так живет. Подгаживает, конечно. Но купила еще новый наполнитель, в него пока писает исправно, и даже ИНОГДА в него какает :doh: (а не рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се, кобелишки ваши.... неужели и правда вот так вот, токо когда есть перед кем повыпендриваться..??

мы вот каждую ночь ВМЕСТЕ :blush2:

Мужики, что с них взять, все - ради положения в обществе. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что с них взять, все - ради положения в обществе. :gleam:

При этом если раньше можно было рыкнуть на него, толкнуть, вставал и уходил с моих ног. А теперь как мешок с цементом! Если лег, то до утра! Хоть запинайся. Как хочешь креветкой сворачивайся и спи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, говорят молодость в холоде продлевается :) Но я после жизни 26 лет в Сибири как-то лучше в тепле побуду... брр, как вспомню морозы -50 :cold:

Вот! :) Водится такое за сибиряками! :lol2:

У меня был коллега-программист. Сидели с ним в маленькой 2-хместной комнатке. Так этот товарищч открывал батареи на максимум. Становилось жарко и очень сухо. Тогда он открывал окно. Так и сидел около пышащей жаром батареи и раскрытого в снежную зиму окна. :crazy:

При этом если раньше можно было рыкнуть на него, толкнуть, вставал и уходил с моих ног. А теперь как мешок с цементом! Если лег, то до утра! Хоть запинайся. Как хочешь креветкой сворачивайся и спи :ranting:

Я цинично кладу ноги сверху. Мяконько, тепленько. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! :) Водится такое за сибиряками! :lol2:

Я цинично кладу ноги сверху. Мяконько, тепленько. :thumbup:

Как там мы говорили всегда "сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а кто тепло одевается" :lol2:

Ноги мне как-то жалко на него класть, думаю придавлю еще дите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь как мешок с цементом! Если лег, то до утра! Хоть запинайся.

Ноги мне как-то жалко на него класть, думаю придавлю еще дите)))

:hmm: Ну-ну... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Ну-ну... :lol2:

:lol2: пользуется моей слабостью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от меня и Гурдяхи с неясной историей))) С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то весну уже хочу...

4538155395_63ae4c790f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девооочки! Какие вы мне тут открытки подарили :thumbup: Просто АХ! Спасибо, дорогие! :nyam:

Вас всех тоже с наступающим на пятки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вся наша семья поздравляет вас с Новым годом! Мы всем желаем СКАЗОК в будущем году ;) Добрых, радостных, счастливых!

6606183559_cff1eae3bc_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим поздравить с Новым Годом!!!

99aabdc91d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...