Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Насть,привет:) Всегда обожаю пересмотривать старые фотографии,они всегда тиакие "глубокие" что ли,хоть и чёрно-белые всё равно - чувствуешь настроение фотографии и яркие краски...

Классный у вас заплыв получился) Уже не раз замечала - какая у Лео выразительная морда ! :thumbup:

Привет! Да, я тоже очень люблю смотреть старые фото, особенно моей бабули авторства. А я даже не думала при ее жизни, КАК она была талантлива... и ведь нигде не училась, все сама.

У Лео мордаха всегда что-то выражает)) такая мимика богатая.

Девочки, а по фото видно-не, Кельт поправился? Или мне кажется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а по фото видно-не, Кельт поправился? Или мне кажется :hmm:

По-мойму - в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще я :doh:

fbd76bea830c.jpg

и моя любимая фотка

2bbec003aa9f.jpg

Очень я любила дедушкин мотоцикл! Когда чуток подросла, мне разрешили ездить сзади дедушки, а не в коляске. И вот я помню, что ездила и всегда представляла, что это я на коне еду :nyam: Потом мечтала, что вырасту, заберу у дедушки мотик и буду на нем в институт ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Чего-то все тебя забыли.

Когда будет порция новых фото.

Я люлю смотреть детские фотографии :nyam: Мне нравятся карапузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Чего-то все тебя забыли.

Когда будет порция новых фото.

Я люлю смотреть детские фотографии :nyam: Мне нравятся карапузы.

Даша, привет!

Зато я никого не забыла :lol2:

Фото когда даже не знаю, детских больше не будет :) А новых моих может быть с Катько-тусовки на Оке 12ого наснимаю :nyam:

Ах, да, еще 14ого улетаю к родителям. И собираюсь съездить в город, где прошло мое детство и все каникулы у бабушки. Проведаю могилку бабушки и дедушки... когда еще выберусь так далеко :( Заодно хочу на память поснимать город и родные места. Там потрясающая природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!

Зато я никого не забыла :lol2:

Фото когда даже не знаю, детских больше не будет :) А новых моих может быть с Катько-тусовки на Оке 12ого наснимаю :nyam:

Ах, да, еще 14ого улетаю к родителям. И собираюсь съездить в город, где прошло мое детство и все каникулы у бабушки. Проведаю могилку бабушки и дедушки... когда еще выберусь так далеко :( Заодно хочу на память поснимать город и родные места. Там потрясающая природа!

Буду ждать порцию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так прикольно, делишься своими детскими мечтами :) какие у всех были разные детские мечты :thumbup: что естественно!

у меня вот была мечта выйти замуж за негра или за своего дядю-латыша Алика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот была мечта выйти замуж за негра или за своего дядю-латыша Алика :blush2:

:lol2: :lol2: Катя, ну даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застукала мелкого за воровством :) Лучше игрушки нет, чем честно стыренная картонка от туалетной бумаги :doh:

79ba26a81aaa.jpg

и вкуснее нее тоже ничего на свете нет))

660eb4da960b.jpg

и взгляд с укором... забрала картонку :sorry:

826604bfeca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути... отобрали у малявочки няшку-игрулю, ну как так, ну что ж вы :sorry::sorry::sorry:

и как вот не стыдно, Насть :angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя)))))у меня у Тори это тоже самая-присамая любимая игрушка, только и ждет момент :doh::lol2: Ну я просто тащусь от ушей Лео, такие они целовательные))))))) (а особенно наверное когда холодные ушки) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути... отобрали у малявочки няшку-игрулю, ну как так, ну что ж вы :sorry::sorry::sorry:

и как вот не стыдно, Насть :angry2::angry2:

Кать, я потом сдалась и вернула :) и он с удовольствием измусолил ее и даже частично съел ))) :nyam:

Привет Настя)))))у меня у Тори это тоже самая-присамая любимая игрушка, только и ждет момент :doh::lol2: Ну я просто тащусь от ушей Лео, такие они целовательные))))))) (а особенно наверное когда холодные ушки) :blush2:

Привет! А вот Кельт равнодушен :) Такие они все же разные!

У Лео не бывает холодных ушек почему-то :dntknw: Вот даже сейчас потрогала, у ушастого теплые, а у Кельта холодненькие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я потом сдалась и вернула :)

я была уверена, что ты так ответишь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А вот Кельт равнодушен :) Такие они все же разные!

У Лео не бывает холодных ушек почему-то :dntknw: Вот даже сейчас потрогала, у ушастого теплые, а у Кельта холодненькие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была уверена, что ты так ответишь :clap_1:

Кать ну разве можно устоять перед этим взглядом? :doh:

Кельтуша тоже новую моську придумал, надо как-нибудь поймать на фотик. Бровки делает домиком, морщит лоб и во взгляде вселенская скорбь и недоумение :not_i:

Хмммммммм, интересно :hmm: У меня в детстве НО была))так вот я просто тащилась по его холодным ушам)))))зацеловывала просто. Но кстати они тоже редко были холодными :dntknw:

Вообще интересный вопрос такой поднялся)) Надо будет узнать почему так)

Недавно по пути на занятие с Лео пришлось заехать на работу. Весь офис просто упал от нашего появления :lol2: Набежали, давай фотать на телефоны))) Пришлось мне объяснять, что руки тянуть к собачке не стоит, если не хотят остаться без пальца случайно :doh: Завела в свой кабинет, привязала к стулу, сказала "место" под столом и пошла дела решать. А Лео умничка так и сидел молча послушно ждал :nyam:

Уже ушли когда, вдруг подумала, если бы вот так Кельта привела бы... от офиса остались бы руины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно б остались :lol2: лабрадор ж :thumbup:

я даже свою когда сажаю, а она ж у меня достаточно спокойная и послушная, как ни крути - все равно хватает на несколько минут, потом если не контролировать, круть-верть начинается. а, ну это если я какими-то делами занимаюсь, ей же нужно мне помогать во что бы то ни стало; а на тренировке - мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео не бывает холодных ушек почему-то :dntknw: Вот даже сейчас потрогала, у ушастого теплые, а у Кельта холодненькие :hmm:

Папа говрит что это в зависимости от тепла. Динка когда спит - прохладные. А когда нагуляется и набесится - горячие... Не уверена что так, но ученый сказал :lol2:

ага, точно б остались :lol2: лабрадор ж :thumbup:

я даже свою когда сажаю, а она ж у меня достаточно спокойная и послушная, как ни крути - все равно хватает на несколько минут, потом если не контролировать, круть-верть начинается. а, ну это если я какими-то делами занимаюсь, ей же нужно мне помогать во что бы то ни стало; а на тренировке - мозг!

У меня Дина хвостиком ходит. Смотри что дела. я, мама или бабушка. А когда бабушка сумки с мясом приносит, то тем более следит чтоб мясо все в номре было и было убранно в морозилку :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дина хвостиком ходит. Смотри что дела. я, мама или бабушка. А когда бабушка сумки с мясом приносит, то тем более следит чтоб мясо все в номре было и было убранно в морозилку :lol2::doh:

хах, какая деловая колбасятина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое за мной ходят по квартире)) Собаки и кот :doh: Я, извините, даже в туалет не могу одна сходить :lol2: Всей толпой идут за мной.

Сейчас передышка, погуляли, выдала по косточке, развела по комнатам и только слышен мирный хруст и чавканье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое за мной ходят по квартире)) Собаки и кот Я, извините, даже в туалет не могу одна сходить Всей толпой идут за мной.

а у меня - семеро :lol2: я двери никуда закрыть не могу, сразу ор! сегодня приехала из Ашана, где капитально затарилась, подруга помогла занести миллион пакетов в общий коридор, а дальше пришлось запереть всех в одну комнату, иначе все бы растащили! дык такой плач поднялся, мамадорогая! ну как же - мама принесла пакетики, а ентим не дали инспекцию провести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!Сколько я всего пропустила. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как мальчишки?Вижу скучать вам некогда. :nyam:Фоточки просто супер! :thumbup: Такие красивые и нежные. :nyam: Лео красавчик просто.А ты в детстве такая милашка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!Сколько я всего пропустила. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как мальчишки?Вижу скучать вам некогда. :nyam:Фоточки просто супер! :thumbup: Такие красивые и нежные. :nyam: Лео красавчик просто.А ты в детстве такая милашка :dribble:

Приветик! Да это точно, скучать некогда :doh: Твои-то девушки поди уже вымахали, повзрослели :nyam:

Сегодня ездили на Оку с Катько-тусой :thumbup:

Жаль, что надвигающийся дождик и гроза нас быстро сорвали домой... Но еще повторим :)

Лео, конечно, же влюбился в Майлу. Но как не влюбиться в такую красоту :buket2:

50e7d2e007df.jpg

74fd71d4f1a5.jpg

Делал вид, что бегает наперегонки)) Хотя на самом деле почти все время хитро оставался на берегу))

5a9dbda93dbd.jpg

Лабрадоры и жопа с ушами :roflmao:

aa3ef9ff4710.jpg

afd17a61d234.jpg

Еще сделал несколько длинных заплывов :dribble: Только с таким видом, что хотелось броситься его спасать)

bf34677ebc71.jpg

63227689bde9.jpg

4341968ece22.jpg

Чудо-Юда-Рыба-Пем )))

efda46e35d2c.jpg

e12b1e6d25ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Лео такой очароваш :baby::good::blush2:

Лео вчера пополнил список своих подпольных кличек - "мистер Какашка" и "мал клоп, да вонюч" :lol2: :lol2: :lol2: Первое за то, что вывалялся в какашках :bad: , а второе, что пытался обижать Ричика :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...