Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Попа с ушами - :thumbup: Да и остальные фото :clap_1:

Так сам и не поплыл?

Спасибо, Лиза :blush2:

Поплыл, причем сначала так смешно было))) Идем к Оке, вдруг собаки рванули вперед. Подходим, вижу картину - прудик небольшой, Майла и Рич уже прыгнули туда, искупались. А мелкого не видно, глянь, а он тоже в пруду плавает и уже пытается вылезти, а бережок крутой, пришлось чуток помочь :doh: То ли за компанию прыгнул, то ли не понял что там вода глубокая сразу у берега))) Потом уже на Оке поплавал немного, но без фанатизма и недалеко от берега. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео вчера пополнил список своих подпольных кличек - "мистер Какашка" и "мал клоп, да вонюч" :lol2: :lol2: :lol2: Первое за то, что вывалялся в какашках :bad: , а второе, что пытался обижать Ричика :angry2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ну вот... только что на прогулке мистер Какашка снова оправдал свое имя))) Глазом моргнуть не успела, как он вывалялся в чужих экскрементах :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... только что на прогулке мистер Какашка снова оправдал свое имя))) Глазом моргнуть не успела, как он вывалялся в чужих экскрементах :ranting::doh:

Мы так в автобусе домой ехали, я рассказывала :doh: И на второй день съемок с утра залезал, успели отогнать - чуть-чуть измазался... Лопухи и хозяйственное мыло - лучшее средство!

У нас это состояние зовется mr.Brown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так в автобусе домой ехали, я рассказывала :doh: И на второй день съемок с утра залезал, успели отогнать - чуть-чуть измазался... Лопухи и хозяйственное мыло - лучшее средство!

У нас это состояние зовется mr.Brown

Вот жеж, королевские собачки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж, королевские собачки :lol2:

Любители эксклюзивного парфюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... только что на прогулке мистер Какашка снова оправдал свое имя))) Глазом моргнуть не успела, как он вывалялся в чужих экскрементах :ranting::doh:

А почему, интересно, собаки в каках валяются? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, интересно, собаки в каках валяются? :hmm:

Мне кто-то рассказывал, что собаки таким образом маскируют свой запах)) Ну вроде как это охотничий инстинкт. Не знаю, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные фотографии! Особенно попка с ушками :blush2:

Очень атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, умора, эти ваши мистеры Какашки / мистеры Брауны :lol2::lol2::lol2:

простите, но НЕ смеяться у меня НЕ получается :lol2::blush2:

А почему, интересно, собаки в каках валяются? :hmm:

а я на это (и еще на то, что некоторые едят *овнецо) всегда отвечаю, что мозгов у них не хватает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Фотки чудесные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И влюблённый Лео, и попа с ушами, и чудо-юдо, и особенно заплыв!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А по поводу выляния в какашках - так похоже это коржиная фишка! :doh::lol2: Только вот Лакук не в какашках предпочитает, а в какой-то труплятине :doh::thumbdown: А потом ещё и к Норду лезет, трёццца об него и в итоге - две вонючки!!! :lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет;)

Как делишки?

Слушай, Лео ты показывала, я соскучилась по Кельту :blush2: Мы с Диной требуем фото Кельтуша :nyam:

А еще, хотела спросить, ты фото обрабатываешь в фотошопе? :blush2: Заранее пасиба за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уф, смоталась за 5 дней по трем городам :dribble: Очень давно не была в городе, где провела считай все детство - у бабушки. Последний раз была там, когда хоронили дедушку... И вот я решила, что пора уже навестить могилки бабушки с дедушкой. Да и город любимый. Заодно на память поснимать.

Будет не очень большой фото отчет. Главным образом природа, потому что там она потрясающая! Тайга, горная шория :nyam:

зы: Даша, обязательно обрабатываю, так как снимаю в RAW.

Выехали из Новокузнецка в Междуреченск рано утром.

7407219074_25bd2e730b_b.jpg

Храм

7407218936_c2cef67bfe_b.jpg

с другой стороны

7407218800_e302bd8544_b.jpg

Въезжаем в Междуреченск

7407243368_c6ccbbdb23_b.jpg

Наблюдаем такую картину))) козел - он и в Африке в Сибири козел :doh:

7407266624_c1dcac0cbe_b.jpg

машины его совсем не смущали)

7407266446_1b8cfd7727_b.jpg

Река Томь. п.Майзас. Совсем рядом с городом. Когда-то давно мечтала, что на пенсии поеду туда жить :doh: Там по огородам ходят медведи по ночам :dribble:

7407317040_587fc0bfbd_b.jpg

7407317200_7289827701_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7407336596_9f183b4cc2_b.jpg

Как красиво! А козел...настоящий козел :lol2:

Лиза, там просто волшебное место! Далее будет даже круче, вид с горы :nyam:

7407353664_a56ef9bbe3_b.jpg

7407392806_176b20a58b_b.jpg

Переправа через Томь.

7407392650_10e8eb8608_b.jpg

Неведомы цветочки

7407406342_e9613dc28e_b.jpg

7407421704_78eb235a30_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настен!

Вы уже дома? Как долетели? Мальчишки наверно соскучились по мамке :dribble:

Красивые фотографии, в следующий раз приезжайте я уже не буду бегемотиком буду показывать наши красивые места :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настен!

Вы уже дома? Как долетели? Мальчишки наверно соскучились по мамке :dribble:

Красивые фотографии, в следующий раз приезжайте я уже не буду бегемотиком буду показывать наши красивые места :nyam:

Ленусь, приветик!

Долетели неплохо.. в этот раз я так сильно боялась, что прямо молилась весь полет :doh:

Жаль, что мы так наскоком и быстро приехали :( думала, что дня на два к вам, но получилось, что негде ночевать было :sorry:

Фото тебе попозже пошлю, только кинь мне в личку мыло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет! Рада, что нравится, значит не зря старалась :nyam:

7409206448_e6e46ffd1e_b.jpg

Вода там чистая очень, и много много рыбешек.

7409206642_4ce56c1025_b.jpg

7409205782_8bb6d9da58_b.jpg

7409205098_ed118c5e54_b.jpg

У местных жителей сейчас новое увлечение - сплавляются по Томи. Приезжают вверх по течению на машинах, автобусах, такси :dribble: и сплавляются вниз на катамаранах или плотах.

7409205470_f4e0a01a18_b.jpg

7409204842_f52ae987eb_b.jpg

7409204152_458c2c754d_b.jpg

7409206266_a1e3bb2f3a_b.jpg

А вот такого аборигена случайно заметила под кустиком.

7409204680_821eff1a20_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет, фото и правда нереально красивые-ты совсем не зря старалась что нам такую красоту показываешь! Спасибки тебе огромное, супер,супер :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, по-моему, уже поселок (?) КамешкИ. Так и не смогла узнать, почему ударение на "И" :hmm:

7409309196_2710781f1b_b.jpg

И снова неведомы цветочки. Диаметром малыши мм 5, и вообще под ногами очень сложно заметить. Но вблизи очень красивые!

7409309006_85d1396b3d_b.jpg

Увидела красивый необычный домик. Сфотографировала, а вблизи оказалось, что вся эта красота сделана из обрезанных днищ пластиковых бутылок :dribble: :dribble: :dribble:

371a8ed6b65b.jpg

Продолжение завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Я вроде трезвая, а в сообщении наделала кучу ошибок :blush2:. это я парралельно по скайпу разговаривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, приветик!

Долетели неплохо.. в этот раз я так сильно боялась, что прямо молилась весь полет :doh:

Жаль, что мы так наскоком и быстро приехали :( думала, что дня на два к вам, но получилось, что негде ночевать было :sorry:

Фото тебе попозже пошлю, только кинь мне в личку мыло :blush2:

Все равно молодец столько дел сделать за такой короткий период :thumbup:

По поводу наскока значит будет повод приехать еще :ok:

Красивые фотки даже не верится смотрю и узнаю свои родные места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...