Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

да ну можно ж и без кликера :blush2:

вот из нас двоих, например, на кликер вот меня надо тренировать, а не Майлу :blush2:

Майла за няшки такие расколбасы устраивает, да если ее еще голосом хвалить - на люстру готова запрыгнуть :doh:

ну, наверное, все собаки разные, да, кому кликер, кому няшка, кому игруля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну можно ж и без кликера :blush2:

Кликер - это что бы ускорить же!

Ну и Мэл-то его любит, с ним учится быстрее. Особенно если что-то странное, составное. Но это да, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 27его вернется наша хендлер, она обещала позаниматься с нами танцами :) Покажу ей, как я пытаюсь учить змейку :doh: Научит, как надо. Кликер не знаю, я пробовала с Кельтом еще давно-давно, не вышло у меня :sorry:

Кать, я тут Кельта думала научить змейку)))) Он у меня не проходит под ногами :lol2: Так что я бросила эту затею.

В который раз вчера пожалела, что так и не доехала купить газ. баллончик :( Предистория: завели ниже этажом соседи джек-расела, кобеля. Сейчас он уже взрослый. И вот он очень любит на кобелей бросаться. Было несколько раз, когда еще Лео был маленький-маленький, выходила гулять с Кельтом и Лео сразу. Идем себе рядом с домом на поводках. Подлетает этот расел (к слову сказать гуляют они всегда без поводка) и бросается на Лео. Кельтуша бросился защищать мелкого и придавил расела. Хозяин забрал его, я Кельта приструнила, разошлись. Потом был случай, когда я только с Кельтом шла. Опять бежит к нам, подходит метрах в двух останавливается в боевой стойке. Кельт у меня по команде рядом на коротком поводке, но уже хочет закусить этим гадким псом. Я так тихо и спокойно говорю раселу: - жить хочешь? Он посмотрел на меня, развернулся и ушел.

Все жалела собачку, Кельту не разрешала драться...

А тут вчера иду с Лео домой, зашли в подъезд, ждем лифт, Лео, естественно, на поводке. Открываются двери лифта и оттуда выскакивает этот расел и кидается на Лео. Лео в бешенстве рвет с поводка, я его подвешиваю и прячу за себя, попутно пытаясь ногой отпихнуть расела. Тот не унимается, хозяин (внимание!) ТОЛКАЕТ меня в стену!!! Кое как забирает свое дибильное животное и уходя орет мне "собаку свою воспитывай!" :jawdrop: Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я за полсекунды вспомнила все матерные слова, которые знаю (жаль не много) :ranting:

В общем сделала выводы, что уже скорее надо допинать мужа, чтобы купил баллончики. И что хватит жалеть чужих неадекватных собак. Если его шавка бросается без поводка, то я следующий раз Кельта тоже отпущу.... Пусть потом отскребает свою гадину с земли.

Почему в жизни вот так мерзко выходит. Пытаешься жить по человеческим законам, чтобы никому не мешать, не делать гадости, а эти люди считают, что ты это делаешь не из хорошего воспитания, а потому что ты слабая, придорожная какашка. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельта думала научить змейку)))) Он у меня не проходит под ногами :lol2:

:nonono: Мэл у Полины под ногами проходит, а Кельт у тебя, значит, не помещается, ага... Они очень даже умеют протискиваться, пролезать на полусогнутых и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Мэл у Полины под ногами проходит, а Кельт у тебя, значит, не помещается, ага... Они очень даже умеют протискиваться, пролезать на полусогнутых и т.д. ;)

Ну на согнутых да)) ростик-то у меня махонький... В общем пусть тренирует "сидеть-лежать-зайка-лапу-ползти")) хватит с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет;)

Лео очароваш. Все таки нравятся мне коржики :blush2:

Да, люди у нас не понятные:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 27его вернется наша хендлер, она обещала позаниматься с нами танцами :) Покажу ей, как я пытаюсь учить змейку :doh: Научит, как надо. Кликер не знаю, я пробовала с Кельтом еще давно-давно, не вышло у меня :sorry:

Кать, я тут Кельта думала научить змейку)))) Он у меня не проходит под ногами :lol2: Так что я бросила эту затею.

В который раз вчера пожалела, что так и не доехала купить газ. баллончик :( Предистория: завели ниже этажом соседи джек-расела, кобеля. Сейчас он уже взрослый. И вот он очень любит на кобелей бросаться. Было несколько раз, когда еще Лео был маленький-маленький, выходила гулять с Кельтом и Лео сразу. Идем себе рядом с домом на поводках. Подлетает этот расел (к слову сказать гуляют они всегда без поводка) и бросается на Лео. Кельтуша бросился защищать мелкого и придавил расела. Хозяин забрал его, я Кельта приструнила, разошлись. Потом был случай, когда я только с Кельтом шла. Опять бежит к нам, подходит метрах в двух останавливается в боевой стойке. Кельт у меня по команде рядом на коротком поводке, но уже хочет закусить этим гадким псом. Я так тихо и спокойно говорю раселу: - жить хочешь? Он посмотрел на меня, развернулся и ушел.

Все жалела собачку, Кельту не разрешала драться...

А тут вчера иду с Лео домой, зашли в подъезд, ждем лифт, Лео, естественно, на поводке. Открываются двери лифта и оттуда выскакивает этот расел и кидается на Лео. Лео в бешенстве рвет с поводка, я его подвешиваю и прячу за себя, попутно пытаясь ногой отпихнуть расела. Тот не унимается, хозяин (внимание!) ТОЛКАЕТ меня в стену!!! Кое как забирает свое дибильное животное и уходя орет мне "собаку свою воспитывай!" :jawdrop: Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я за полсекунды вспомнила все матерные слова, которые знаю (жаль не много) :ranting:

В общем сделала выводы, что уже скорее надо допинать мужа, чтобы купил баллончики. И что хватит жалеть чужих неадекватных собак. Если его шавка бросается без поводка, то я следующий раз Кельта тоже отпущу.... Пусть потом отскребает свою гадину с земли.

Почему в жизни вот так мерзко выходит. Пытаешься жить по человеческим законам, чтобы никому не мешать, не делать гадости, а эти люди считают, что ты это делаешь не из хорошего воспитания, а потому что ты слабая, придорожная какашка. :search:

Да, Насть с такими нужно бороться их же методами, если они по человечески не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельтуша ездил сегодня в гости. Родители его не видели почти год... Сказали, что возмужал))) Я не знаю, по мне как был глиста в скафандре, так и остался :doh:

157741f77c7e.jpg

Старательная зайка)))

07b032d74d61.jpg

63a04aa85cb0.jpg

Ксюша с Кельтом

adb9ab58c4aa.jpg

1b0aac93114b.jpg

Рожица под названием "я у мамы дурачок" :crazy:

3f607809db24.jpg

9b4cd5eb4dc8.jpg

c49569cbc846.jpg

a6eeb5a042fd.jpg

0659bfe98d7b.jpg

Вид стоя сбоку

dd031948ed25.jpg

Лабромоська :dribble:

18039705bff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

какие очаровательные фотки у Кельта, красотень :nyam:

ни капли не надоедает смотреть твои фотки, хотя всё та же дача, всё та же собака - а почему? а пот что красивущие!!!!!!!

давай-давай еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет;)

Вот полностью согласна с Катей. Я поклонница твоя :blush2:

Кельт все-таки прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие замечательные фотки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Кельт - красавец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И не говори больше это противное слово "глиста" :nono::angry2: Он - СУПЕРРР! :nyam: :nyam: :nyam:

з.ы. а по поводу рассела и его хама-хозяина - один раз спусти на них обоих Кельта! :aggressive: С такими уродами нужно жёстко - тогда они будут тише воды, ниже травы. :ok: И в будущем не ты будешь опасаться встречи с ними, а они пусть опасаются встречи с тобой. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за комплименты Кельтуше :blush2: Но все равно мне кажется, что он худоват.

Вчера мелкий злобный птеродактиль прокусил Кельту ухо :sorry: Ходит теперь с лейкопластырем на ухе... бедняга, такой подавленный. Орала я, конечно, страшно! Теперь ушастый у меня в игноре с вечера. :sorry:

Даже не поняла почему сцепились в темноте, то ли Кельт снова наступил на него, то ли что. Вот чем старший хомяк ему жить мешает, не обижает, уступает во всем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет;)

А ты там говорила что хочешь Кельта хендлеру показать, еще не показывала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно мне кажется, что он худоват.

тебе кажется, ага)) Кельт - в отличной форме, ни убавить, ни прибавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кажется, ага)) Кельт - в отличной форме, ни убавить, ни прибавить!

Оль, хорошо, уговорила)))

А у нас сегодня продолжение истории с невменяемым расселом. Вышла с утра с Кельтушей, возвращаемся домой уже, вижу вышел этот сосед с собакой (снова без поводка!) на детскую площадку. Я пошла рядом занимать Кельта прыжками. Мужик увидел Кельта, сразу своего прицепил на поводок (ага! как маленьких жрать это он запросто, а тут испугался сразу). Потом начинает мимо нас проходить в сторону подъезда, его кобель начинает на поводке рыпаться на Кельта, я ослабляю длинный поводок и Кельт в один прыжок оказывается рядом и прижимает шавку. Хозяин начинает орать и истерить. Я спокойно ему говорю "воспитывай свою собаку" :ok: Он начинает пугать меня, мол, сейчас пойдет ружье возьмет и тд. Говорю "ок, иди, а я пока милицию вызову и расскажу, как твоя собака без поводка укусила меня за ногу". На самом деле после прошлой потасовки у меня огромная царапина на ноге с синяком... И сказала, чтобы водил свою собаку, как все, на поводке и в следующий раз получит баллончиком в рожу и он и его агрессивная собака.

В эти выходные поеду встречать подарок на день рождения для нашего хендлера Риты :nyam: Заказывала в Питере тарелочку с портретом ее коржика (по моей фотографии)

Смотрите какая красота :thumbup:

cb848a20a0d8.jpg

с этого снимка

7562141938_06c7c2b002_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота правда!!! а у нас летом в поселке появляется алкаш с двумя псинами(( за ним-то они ходят, но еще и выступают. вчера идем, этот алкаш к какой-то компании на берегу приблудился, сидит с ними, бухает. его псины выскакивают на дорогу и начинают на моих рыпаться. а у меня все-таки 4 собаки на поводках!! и Борман, хоть и дедок, но за себя постоять огого как может. я кричу - собак забери, девка из компании - ой, а они бездомные. я достаю шокер и говорю - значит, я могу их шокером успокоить? сразу и хозяин нашелся, и собачки уже не бездомные :ranting: Насть, купи шокер, на баллончик неадекват как-то вяло реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота правда!!! а у нас летом в поселке появляется алкаш с двумя псинами(( за ним-то они ходят, но еще и выступают. вчера идем, этот алкаш к какой-то компании на берегу приблудился, сидит с ними, бухает. его псины выскакивают на дорогу и начинают на моих рыпаться. а у меня все-таки 4 собаки на поводках!! и Борман, хоть и дедок, но за себя постоять огого как может. я кричу - собак забери, девка из компании - ой, а они бездомные. я достаю шокер и говорю - значит, я могу их шокером успокоить? сразу и хозяин нашелся, и собачки уже не бездомные :ranting: Насть, купи шокер, на баллончик неадекват как-то вяло реагирует.

Оль, да есть шокер... только потеряла зарядку :( Да и по факту мне кажется не очень эффективно, надо близко подходить. А у нас тут видишь мужики все смелые, женщин толкают только в путь. Так что лучше баллончик струйный на 3 метра стреляет. Одна беда, купить ехать надо аж на север Москвы, никак не доеду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Ничего себе, у тебя бои какие. Неадекват мужик.

Тарелочка очень классная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шокером необязательно впритык подходить - это когда уже совсем кранты. я предпочитаю наоборот издалека просто припугнуть, когда на нас нападают. т.т.т., каждый раз срабатывало, впритыка не складывалось, т.т.т.

а где на севере тебе нужно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да устала я уже... надо было девочек заводить, чуть меньше бы конфликтов было :sorry:

Кать, позвонила я туда, а там уже их нет. Нашла чуточку поближе в м. Университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к Кате. стаи достаточно выстрела в воздух с 20-30 метров - работает, точно также и для неадекватных хозов, предупреждаю - сейчас в воздух, следующий - в собаку. очень быстро все начинают перебирать поршнями)) баллончик опасен тем, что, если ветер в вашу сторону, то вся струя на вас и пойдет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к Кате. стаи достаточно выстрела в воздух с 20-30 метров - работает, точно также и для неадекватных хозов, предупреждаю - сейчас в воздух, следующий - в собаку. очень быстро все начинают перебирать поршнями)) баллончик опасен тем, что, если ветер в вашу сторону, то вся струя на вас и пойдет((

На домашних же вроде не действует трещание шокера. От стай да, но у нас нет с ними проблем... А баллончик я поэтому и ищу струйный, его ветер не сдует :ok: Направленная струя на 2-3 метра. Единственно что можно не попасть, но думаю с этим у меня проблем не будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На домашних же вроде не действует трещание шокера.

действует на их долбанутых хозяев :ok: не каждый хозяин согласен, чтобы его пса долбанули шокером. проверено на неадекватной хозяйке кане-корсо - теперь она хоть своих коняшек на поводке выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да устала я уже... надо было девочек заводить, чуть меньше бы конфликтов было

С девочками тоже конфликты бывают. Так что, тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...