Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Насть, привет! как красиво ты сняла :thumbup:

а че это Кельт без ошейника гуляет?

так непривычно смотрится собака без ошейника, кстати.

вот ведь повезло вам урвать денек! а я по будням не могу, а к выхам снег растаял и с неба не валится, мы планировали гульнуть хорошенько, но обломались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет! как красиво ты сняла :thumbup:

а че это Кельт без ошейника гуляет?

так непривычно смотрится собака без ошейника, кстати.

вот ведь повезло вам урвать денек! а я по будням не могу, а к выхам снег растаял и с неба не валится, мы планировали гульнуть хорошенько, но обломались :(

Катюша, привет!

Кельт обычно гуляет в недоуздке и на поводке. Но в поле можно и на свободу :thumbup:

Да урвали знатно, это точно, просто нереально повезло, что поездку на работу перенесли с четверга на пятницу. Я так счастлива :dribble:

Сегодня были на Золотом ошейнике. Братик Лео по папе выйграл ЛПП и продержался 3 тура на отборе! :1st: Умнички наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти, так живьём и отпустили? =)

Отпустили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь, как так ))))

У нас мелкая бы зафигачила бы без сомнений. И почему не взяли Лео.

А фото опупенские! Учусь потихой, но рядом не валялся пока =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь, как так ))))

У нас мелкая бы зафигачила бы без сомнений. И почему не взяли Лео.

А фото опупенские! Учусь потихой, но рядом не валялся пока =)))

Лео бы тоже скушал и имени/породы не спросил бы :) и лабрами закусил :doh: Лео сложно налаживает контакт с незнакомыми кобелями... его будем с Лордом и Арни потом отдельно аккуратно знакомить :doh:

Фото с мышкой помещено в фото недели на РРК - http://www.labrador.ru/dosug/weekphoto.php :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Прогулка замечательная у вас получилась! А у нас еще грязь и слякоть. Скорее бы выпал снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Прогулка замечательная у вас получилась! А у нас еще грязь и слякоть. Скорее бы выпал снег.

Ксения привет! У нас прекрасная погода :) Вчера снова с Дианой гуляли в лесу 3 часа :walk-2: На этот раз я брала только Лео, а Диана - Арни. Суперско погуляли :rolleyes:

37df6fa04a6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup:

Ксения привет! У нас прекрасная погода :) Вчера снова с Дианой гуляли в лесу 3 часа :walk-2: На этот раз я брала только Лео, а Диана - Арни. Суперско погуляли :rolleyes:

37df6fa04a6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке в лесу в очередной раз попробовала сфотографировать своих гавриков вместе :doh: Цирк да и только... но аватарку новую сделала, как просили с двумя :nyam:

Лео, звезда моя :doh:

a7ccc1ca92d4.jpg

4757bbb22dbd.jpg

4cd8d681dba7.jpg

498f760ec9ab.jpg

9e87742c4e93.jpg

Кельтуша

e0895120c28d.jpg

4d8cd4793824.jpg

d0ef2a421990.jpg

f61e9dd9186e.jpg

Беготня))) Вообще если они гуляют вместе в лесу - это две ракеты, ни минутки покоя пока лапы не подкосятся от усталости.

6fe234d53ff8.jpg

58bb1e11cdab.jpg

И две дурынды вместе :dribble:

40d25031e3a5.jpg

228a11e62bd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, народ пугать? :lol2: Я поприличнее сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке в лесу в очередной раз попробовала сфотографировать своих гавриков вместе :doh: Цирк да и только... но аватарку новую сделала, как просили с двумя :nyam:

Настя, привет!

Как всегда - фото СУПЕР!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

Мальчики - красавцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, народ пугать? :lol2: Я поприличнее сделала))

lol.gifНу это тоже ничего, что на аватарке, но то ....gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже ничего, что на аватарке, но то ....

Аня :lol2: хва издеваться)))

Коржик скоростной! Догоняет длинноногого собрата? =)))

Еще какой скоростной! Пулей летает :) Если, конечно, запустить Кельта по прямой на полную скорость, то вряд ли ушастый догонит, но и отставать сильно не будет :doh:

Настя, привет!

Как всегда - фото СУПЕР!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

Мальчики - красавцы!)

Алена, привет! Спасибо за комплименты :blush2:

реальные пацаны!!!

Оль, банда, по-другому не скажешь)

зы: Оля, тебя по аватарке и не узнать :) А мелких почему нет на аве? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как сочно и ярко, пасибо за удовольствие от просмотра :clap_1:

новая аватарка :gleam:

какие у вас там тож просторы, красотень!!! леса, снега, деревья!!

А фото опупенские! Учусь потихой, но рядом не валялся пока =)))

вот в корне не согласна, Андрей :nono:

у Насти оч красивые работы, на мой любительский взгляд - оч профессиональные, да.

а твои фотографии не то чтобы рядом валялись - не валялись; они другие. они сюжетные, по-моему это так называется. ты оч здоровско фото-рассказываешь, вот!

так что оба - молодцы, вот :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как сочно и ярко, пасибо за удовольствие от просмотра :clap_1:

новая аватарка :gleam:

какие у вас там тож просторы, красотень!!! леса, снега, деревья!!

вот в корне не согласна, Андрей :nono:

у Насти оч красивые работы, на мой любительский взгляд - оч профессиональные, да.

а твои фотографии не то чтобы рядом валялись - не валялись; они другие. они сюжетные, по-моему это так называется. ты оч здоровско фото-рассказываешь, вот!

так что оба - молодцы, вот :clap_1:

Катюша, просторы да... одно боюсь теперь - бешенства. Говорят, что у нас тут прямо в городе стая бездомышей притащила лисенка и растаскала. Отловили вроде всех, но мало ли, бррр в общем. Даже в лесу бдю не меньше, чем в городе!

Андрей, вот если бы показать Вам, как снимала лет так 6 назад, когда начинала увлекаться :doh: умру от позора :lol2: Но все мы начинаем с чего-то, главное, чтобы желание было и воля к успеху :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го, ну и история, брррррр. да, тут уж и просторам будешь не рада :( хотя у нас и своих историй хватает... Насть, не поверишь, но почти каждый день шокером пользуюсь; почти каждый день на нас кто-то злобный несется, я уже просто дурой стала, глаз да глаз по сторонам, как всех боюсь, брррр. ваще такое ощущение, что как вот купила нам средство защиты, все как почуяли и все теперь к нам лезут. мне кажется, другие ваще без забот гуляют, а мы какие-то особые, блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го, ну и история, брррррр. да, тут уж и просторам будешь не рада :( хотя у нас и своих историй хватает... Насть, не поверишь, но почти каждый день шокером пользуюсь; почти каждый день на нас кто-то злобный несется, я уже просто дурой стала, глаз да глаз по сторонам, как всех боюсь, брррр. ваще такое ощущение, что как вот купила нам средство защиты, все как почуяли и все теперь к нам лезут. мне кажется, другие ваще без забот гуляют, а мы какие-то особые, блин :(

Это только бестолковые безалаберные хозяева гуляют без забот... Мы тоже гуляем, я на 360 градусов головой верчу. Всех обходим стороной от греха подальше :sorry: Помнится в детстве как-то легче все было, гуляли, ни о чем не думали как-то особо. Правда, у нас с подругой суки были крупные - эрдель и коляха. Мы ничего не боялись :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож терь с опаской подходим к кому бы то ни было.

да у меня хоть и сука, все равно несутся на нас, шваркаются. я и за Майлу понятное дело боюсь, но вот и сама стала бояться собак, прикинь.

вот мой бывший говорил, что с появлением Майлы он наоборот стал не бояться собак. а я вот счас ужас ужасный как боюсь собак, и когда одна иду, я это имею в виду. я тут однажды приехала по работе в офис партнеров, так не смогла к ним войти - при входе собака дворовая, гавкает; звоню им, говорю "не могу войти, собака гавкает, а я боюсь собак" - вот так и сказала, первый раз в жизни, что боюсь собак :( попросила, чтобы ко мне вышли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже боюсь чужих собак и детей :doh: А после появления Лео я еще боюсь ЗА чужих собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...