Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что-то год не очень все-таки начался, по мелочи какие-то неприятности. Лео отравился реагентами, слава Богу, не сильно. Лечимся...

Гулять с мальчишками приходится отдельно, Лео слабоват для хорошей прогулки. А вот с Кельтушей мы сегодня почапали ловить солнышко на закате в поле к лесу :nyam:

Вот что получилось

70d64cfe2903.jpg

9575903e1132.jpg

0cf2aba411bc.jpg

12f788e62715.jpg

d608ab547899.jpg

ee16d3ef8bac.jpg

e861844926d6.jpg

7b9130ea426b.jpg

9c5040eb2e2a.jpg

0fb754eeda6f.jpg

355a8a45f5f0.jpg

9ad62708ab71.jpg

cd08bd588877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие цвета!!!!! Нежно, воздушно, зимне!

Лена, я сама балдею :) это все новая техника. Первый раз вижу, что на снегу бликует цвет собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как клево!!! доброе утро :)

малюточке поправляться скорее!! мы тож травились реагентами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельт очень классно на фото получается! Модель! :thumbup:

А уж свет-то какой поймать удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Катя спасибо :blush2:

Катюш, слава Богу, не сильно отравились. Вообще заметила странную вещь. Когда болеет Кельтуша, мы как-то оба с ним берем себя в руки и спокойно лечимся. А когда Лео заболевает... хочется обнять и плакать... Вот так и сижу всю болезнь его с ним на полу или диване в обнимку и реву :doh: Нежный мой цветуечек :baby:

Лиза, многие, кто видел его в жизни, говорят, что на фото он не получается :) В жизни намного красивее и интереснее, а на фото кажется и голова простенькая, и тут так себе, и там :doh:

Кстати, походе по прошествии 4+ лет, наконец, Кельтуше подобрался нужный ему корм :dribble: Осенью переводила собак на новую марку. Лео ест юниорский, а Кельтуше взрослый заказывала. Но стала замечать, что Кельт подворовывает корм у Лео. И стал сильно и резко меняться к лучшему :nyam: Наконец, и шерсть начала расти, и сам вширь. Ну решила, значит ему в его кормах не хватало протеина и жира. Теперь они едят оба один юниорский корм. Гранулы мелковаты, конечно, Кельтуше, но он уже научился не ронять между брыль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новая техника?)))

Мой ест взрослый корм, там специально прописано - для равномерного набора веса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новая техника?)))

Мой ест взрослый корм, там специально прописано - для равномерного набора веса :)

5 D MARK III :blush2:

А моим вот хорошо этот пошел. ТТТ. И шерсть блестит и кондиция в норме (хотя хендлер говорит Лео перед выставками полнить чуток :doh: ). И что самое удивительно, Кельт наконец-то перестал постоянно линять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну понятно)))) Я себе что-то новое точно не в этом году буду приобретать...хотя чем черт шутит)))

Когда находишь СВОЙ корм - это гуд! А мы еще хорошие витамины пьем. У Юхи линьки почти и не было. В отличие от рыжули, которой я х не двала. Сейчас стала давать - у нее "седой" подбородок стал чернеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну понятно)))) Я себе что-то новое точно не в этом году буду приобретать...хотя чем черт шутит)))

Спасибо моему мужу :nyam: я заикнулась про новую камеру, а он эту идею развил в марк3 и подарил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая история "как мы ездили потусить на Сабанеевку" :dribble:

Решили мы (вот зачем спрашивается дернуло нас) с Лео поехать группой поддержки на Сабанеевку, заодно и размяться, позаниматься. Выехала заранее, думала пофотографирую в рингах. Подъезжаем к Сокольникам, въезжаем и.... встаем в пробку, беспросветную. Каким-то чудом почти на краю парка перед нами с обочины отъехала машина и я туда запарковалась "попой в сугроб" :wacko: Решив, что думать, как буду выезжать буду потом по факту, бросив клетку в машине мы бодрой рысью побежали, обгоняя лыжников :run4: , через весь парк к павильонам :cold: Акурат прибежали к раздаче Лучшей Суки и ЛПП :crazy:

Потом мы сидели ждали бестов до самого конца... то есть до 22 часов вечера :boredom:

Зато наобщались, позанимались, пофотались чуток. И обратно той же бодрой рысью назад к машине :run4: . Причем как-то было весьма страшно топать по темному парку одной... народу ни души, баллончик как назло в машине остался. Шла и говорила Лео "охраняй", он с умным лицом сразу так подбирался весь и начинал мониторить округу. Смешной такой)))

В общем вот так мы провели воскресенье.

И немного фоточек моего старательного мальчишки и нашей подружки Мартиши. Она тоже была в группе поддержки, кочевала из рук в руки))) тискательная малышка.

18c6e8c2a0a5.jpg

41475ea6af21.jpg

eb91099e37f5.jpg

4aaa36c374ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я чуть не обожглась - какое яркое солнышко на крайней фотке :clap_1: :clap_1:

выехала-то потом номано?

как там нежный цветуечек, совсем поправился, надеюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, бэсты в 22 это сильно... Я после давки на "Элите" сразу представила, что будет и на дороге и в павильонах и потому не стала записываться. Надеюсь, Евразию из "Крокуса" никуда не перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я чуть не обожглась - какое яркое солнышко на крайней фотке :clap_1: :clap_1:

выехала-то потом номано?

как там нежный цветуечек, совсем поправился, надеюсь??

Катюш, зато, надеюсь, настроение улучшилось после просмотра "солнышка"? :dribble: Люблю шпицов, но девочки сказали, что мне со шпицом на руках не идет :lol2:

Выехала отлично :) пусто было, как в дремучем лесу :doh: и мой одинокий пупсик на обочине)

Левушка отлично, ттт! Через две недельки сдадим контрольные анализы. Причем ушастый вот после тех дней, что болел, как с катушек слетел, бегает и носится ТАК, как будто Илюша всю жизнь на печи пролежал и тут вдруг встал ))))

Даа, бэсты в 22 это сильно... Я после давки на "Элите" сразу представила, что будет и на дороге и в павильонах и потому не стала записываться. Надеюсь, Евразию из "Крокуса" никуда не перенесут?

Да и правильно, делать там было нечего :ok: Хотя я бы хотела описание получить этого эксперта, оба наших "любимых" конкурента (то бишь весь промежуток кобелей) ушли с оч.хорами :doh:

На Евразию заявлен "Крокус", не должны перенести, иначе это будет ... даж не знаю какие слова подобрать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похоже, меня-таки скосило под конец зимы... Простыла :sorry: И так не вовремя в такую хорошую погоду. Снега снова навалило белого. С утра оттачивала навыки художественного выезда из сугроба, а потом такого же художественного заезда обратно :doh:

Кельтуша продолжает безобразничать. Отвезла ребенку в школу, возвращаюсь, открываю дверь и вижу тихо в уголку лежащего Кельта. Такой даже не гавкнул на дверь, весь из себя идеальный, в глаза заглядывает. Ну и конечно же я ему поверила, что просто собака у меня такая вся приличная. Ага, ЩАЗЗ! Захожу в зал и вижу на полу остатки от коробки мармелада :ranting: Стащил со стола и ВСЕ сожрал! Откуда появилось это стремление все стащить и подъесть. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Настя, привет!

Выздоравливай скорее :ok:

Кельтуша решил себе подсластить завтрак :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Настя, привет!

Выздоравливай скорее :ok:

Кельтуша решил себе подсластить завтрак :nyam:

Привет! Сижу пью чай с медом.. и прыгну под одеяло.

Я так думаю, что пора "подсластить" палевому попку ремнем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сижу пью чай с медом.. и прыгну под одеяло.

Шиповничка еще завари, тоже хорошо! И лимончик :ok:

Я так думаю, что пора "подсластить" палевому попку ремнем

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: КТо-то попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Лео на Всероссийской выставке "Тверские встречи" в г. Тверь - отл.1, ЛК, САС, ЧРФСС, ЛПП и Биг-3!

Тем самым закрыл Чемпиона РКФ :1st:

9c70dc2aa1b4.jpg

dcf98369dfa3.jpg

31ac3245261c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым закрыл Чемпиона РКФ

Настя, поздравляю! Умнички!

Лео - статуэтка! Супер!

Скажи мне по секрету, много лабров было в Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! Стоит как статуэточка!!!

Ленусь, спасибо! Да, он вчера отработал шикарно! В Бесте глаз не оторвать было от него, стоял шикарно :dribble:

Настя, поздравляю! Умнички!

Лео - статуэтка! Супер!

Скажи мне по секрету, много лабров было в Твери?

Вера, спасибо!

Лабров мне показалось не мало было, точно видела штук 5-7. Я не успела рассмотреть их, кто там был и выйграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с поездки в Тверь. На обратном пути останавливались погулять :thumbup: Какая же красота там!

95118d713600.jpg

9d46581c71d0.jpg

Бесиловки :)

ca486dc29469.jpg

08a9a9440eb6.jpg

8fe5a73d7479.jpg

5625338073c7.jpg

2f6b11af7ef3.jpg

241d76f0b22c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...