Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Насть, привет :)

с победой очередной!! :) Лео и правда красотун :gleam:

снег на фотках прям как небо - голубой!! надо ж так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет :)

с победой очередной!! :) Лео и правда красотун :gleam:

снег на фотках прям как небо - голубой!! надо ж так!

Катюша, привет! Спасибо :) Левка старался!

А снег сейчас такой и есть, весна же! Солнышко, цвета такие яркие :nyam:

Мои зайки вчера :blush2:

Делают "змейку" :)

8539118121_c3cecfd496_b.jpg

8539122095_7f3021a995_b.jpg

8540224656_ba1cd1f20f_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отметились с Левой на Евразии :rolleyes:

1 день эксперт - LESLEY CHALMERS (New Zealand) - отлично 3! :nyam:

отл. сбалансирован, хор.размер, хор.мускулатура, хотелось бы чуть более коротковатую морду, хор.шерсть, хор. ребра, хор.костяк, хор.грудная клетка, хор.движения

2 день эксперт - JORGEN HINDSE (Denmark) - отлично

хорошего типа, хор.голова, хор.линия верха, хорошо сложен, хор.шерсть, движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с участием! Евразия - думаю, всегда что-то сумасшедшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с участием! Евразия - думаю, всегда что-то сумасшедшее)))

Ленусь, ну мы не только просто поучаствовали. У LESLEY CHALMERS отлично получить было за честь и победу, а уж третьими в классе встать :blush2: :dribble:

Так что я довольна как слон :) Еще во второй день моментик был... у Лео в тот день зашкаливал темперамент и гормоны :doh: и он хендлера, Ритусю нашу любимую, пометил в ринге :lol2: Я думала она его прибьет прямо там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький покоритель сердец :nyam:

8606552409_e94f4e603c_c.jpg

8607656580_5af1ec6f79_c.jpg

Вечный вопрос - что у пемброка длиннее - уши или язык? :hmm:

8610085805_c1ea22d590_c.jpg

А так мы иногда гуляем в компании :dribble:

8607656468_4c8bc1a88e_c.jpg

Больше фото с прогулки в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64625&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Поздравляю с отличными результатами на выставках!

Фото как всегда бесподобны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Поздравляю с отличными результатами на выставках!

Фото как всегда бесподобны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксения и девчушки, привет!

Спасибо за поздравления :) Сейчас ждем конца апреля, едем на моно в Волгоград :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лео на моно в Волгограде - отлично в промежуточном классе. Эксперт: Petkevica Beata (Latvia). Описание шикарное! Умница мой, старался :thumbup:

Очень хотелось с Кельтушей посетить две моно в мае... но по дате совпало с националкой у Лео :unsure: Так что Кельтуша продолжает линять и сидеть дома болеть за мелкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Национальный чемпионат вельш корги пемброк. Судья Vincent J.Savioli. Андвол Тарантино - отл.3 СС в промежуточном классе :thumbup:

4495fe256708.jpg

c230a179fe83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с СС на Националке! :good:

Лена, спасибо! Левка открыл взрослого ЧНКП :clap_1: Да и вообще невероятный успех на самой крупной, значимой и единственной в году выставке :dribble: Я им очень горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно только только в юниорчиках выступал....время то как бежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно только только в юниорчиках выступал....время то как бежит))))

Скоро уже из промежуточного класса вырастем :doh: Вырос кобелюка. Осталось только еще расти вширь и мужать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка корж ко мне пришел. И сказала кроха:

- Мам, а титул - хорошо?

- Хорошо, да и без него не плохо :)

8711706372_dcc03e10e3_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с 3 местом! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с 3 местом! :1st: :1st: :1st:

Вера, спасибо!

Но нам из-за этого третьего места икается уже почти неделю :not_i: Столько зависти, злобы, хамства и бестактности как в "собачьем" мире, я за всю жизни нигде не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам из-за этого третьего места икается уже почти неделю Столько зависти, злобы, хамства и бестактности как в "собачьем" мире, я за всю жизни нигде не видела.

Не обращай внимания. :nonono: Оно везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Национальный чемпионат вельш корги пемброк. Судья Vincent J.Savioli. Андвол Тарантино - отл.3 СС в промежуточном классе :thumbup:

4495fe256708.jpg

c230a179fe83.jpg

Молодцы какие!!!!!:thumbup: Поздравляем с замечательным результатом!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания. :nonono: Оно везде так.

Обычно не обращаю, но иногда вот как накроет... и начинаешь задумываться - вот что мы этим людям плохого с моей собакой сделали? :dntknw: Эх, жду еще месяц, две выставки пережить и поедем отдыхать в горы на море! Целых два месяца забудем про все и всех :nyam:

Молодцы какие!!!!!:thumbup: Поздравляем с замечательным результатом!!!!!:clap_1:

Спасибочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,здравствуйте!

Давайте дружить и общаться?blush2.gif

Мы-Настя,Оливер и Вита,рады знакомству)

Мальчики Ваши красивые оченьgood.gifА фотографируете Вы замечательно! Давно наблюдаю за Вашим творчеством)

Поздравляем Вас с Лео с 3-им местом! Это тоже очень хорошо-попасть в расстановку,мальчик красивый ттт) А на зависть,не обращайте внимания...Это сплошь и рядом,и если на каждый такой выпад внимания обращать,нервов не хватит...

Заходите в гости,будем рады)blush2.gif

П.С: Ко мне на "Ты"nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,здравствуйте!

Давайте дружить и общаться?blush2.gif

Мы-Настя,Оливер и Вита,рады знакомству)

Мальчики Ваши красивые оченьgood.gifА фотографируете Вы замечательно! Давно наблюдаю за Вашим творчеством)

Поздравляем Вас с Лео с 3-им местом! Это тоже очень хорошо-попасть в расстановку,мальчик красивый ттт) А на зависть,не обращайте внимания...Это сплошь и рядом,и если на каждый такой выпад внимания обращать,нервов не хватит...

Заходите в гости,будем рады)blush2.gif

П.С: Ко мне на "Ты"nyam.gif

Приятно познакомиться :thumbup: Мы всегда рады новым друзьям и знакомствам :happydance:

Спасибо за отзыв о моем творчестве, очень приятно! Часто очень бывают творческие кризисы, начинает казаться, что зачем, для кого я это делаю.. А потом почитаю приятные слова на форуме и дальше хочется творить :blush2:

Заходите к нам почаще :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка корж ко мне пришел. И сказала кроха:

- Мам, а титул - хорошо?

- Хорошо, да и без него не плохо :)

уууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не обращаю, но иногда вот как накроет... и начинаешь задумываться - вот что мы этим людям плохого с моей собакой сделали? Эх, жду еще месяц, две выставки пережить и поедем отдыхать в горы на море! Целых два месяца забудем про все и всех

Насть, ну тут пойми... Это люди скорее от расстройства. Если бы выставка стоила хотя бы 500 руб, а не как сейчас, то у людей было бы больше возможности ходить. А тут, и так бешеные деньги выкидываешь, и уезжаешь ни с чем... Вот и расстраиваются. :gleam: Махни рукой, и скажи - в пошли они на ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну тут пойми... Это люди скорее от расстройства. Если бы выставка стоила хотя бы 500 руб, а не как сейчас, то у людей было бы больше возможности ходить. А тут, и так бешеные деньги выкидываешь, и уезжаешь ни с чем... Вот и расстраиваются. :gleam: Махни рукой, и скажи - в пошли они на ... :nyam:

Вера, так знаешь что удивляет? Больше всего ядом плюются те, кто и на выставки-то не ходит, и собаку мою живьем ни разу не видели. Парадокс :doh: Это люди из того разряда, которые все время говорят "вот если бы мы ходили на выставки, мы бы всех выигрывали! просто мы не ходим" :dribble:

В общем подустала я от интриг, скандалов, расследований. Еще пара выставок и в отпууск :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...