Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Снова я :doh: Что-то зачастила фотографироваться)))

f301063c4e5b.jpg

Красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!

Спасибо, дорогая! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насть, привет!!!!

вот зашла сказать, что мы на Оку ходили один раз, на то наше место. так вот там пока еще оч грязно, скользко, подходы может и есть номаные, но все-равно попыхтеть придется.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!!!!

вот зашла сказать, что мы на Оку ходили один раз, на то наше место. так вот там пока еще оч грязно, скользко, подходы может и есть номаные, но все-равно попыхтеть придется.

:)

Ой, Катюш, привет, спасибо большое! Значит рановато ехать. Хотя нам уже и некогда, теперь уже на море поплаваем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно :thumbup:

Моя любофф!

ууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж... вот мы и отчаливаем завтра :dribble: Будем по многим скучать, а по некоторым наоборот :lol2: Вернусь и буду отдохнувшей почитывать очередные срачи, такие уже родные, на форуме :doh:

Всех наших друзей целуем! Обещаем привезти кучу фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы вернулись :dribble:

Очень скучали! Инет был плохой, но все же иногда заглядывала.

У нас много интересного за отдых. Самое главное событие - моя доча сдала экзамен на желтый пояс по контактному рукопашному бою! :1st: Перепрыгнув первый ученический белый. Сказать, что я горжусь, почти ничего не сказать! Это было невероятно трудно для нее, но она смогла! :clap_1:

Результатами наших с Лео тренировок и нагрузок стали минус мои 4 кг, прочный 44-46 размер :blush2: А Лео тоэе похудел, накачал мышцы и вообще доволен и весел! Очень много фотографий с красивых мест. Буду понемногу показывать :nyam:

Из неприятностей - доча разбила лоб, упала на камень... зашивали :( будет шрам :sorry: А Кельтуша тут в Москве с мужем на прогулке подрался с амстафом. Муж сразу не заметил дырку в щеке и она загноилась. Но сейчас все подлечили. Едем сегодня забирать Кельтушу от родителей, где он неделю отдыхал.

Пока мы отдыхали, Кельтуше исполнилось 5 лет! Мой бестолковый неунывающий лабровеник, такой взрослый уже. Быстро время летит. Но он все такой же веселый улыбака! :D

А Лео исполнилось два года :)

Фото с набережной Новороссийска. Ездили посмотреть.

9351567658_052daa6e61_o.jpg

9348795091_e6f346fe49_o.jpg

9351552052_7529927343_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

давненько тя не видно!!

скоко новостей у вас!

эх, лоб дочкин не уберегли, как же так, она ж девочка :( ну зато если ей кто-ньть скажет что-ньть едкое, она в морду двинет ;)

мальчиков твоих с прошедшими днями варенья! как-то тут все это прошляпили :blush2: пусть будут здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

давненько тя не видно!!

скоко новостей у вас!

эх, лоб дочкин не уберегли, как же так, она ж девочка :( ну зато если ей кто-ньть скажет что-ньть едкое, она в морду двинет ;)

мальчиков твоих с прошедшими днями варенья! как-то тут все это прошляпили :blush2: пусть будут здоровенькими!!!

Катюша, вот так получилось... доча на ровном месте споткнулась. Ну зато она побывала в шкуре невесты Франкенштейна (это она сама придумала, не подумайте) :lol2: А главное, что хочет заниматься дальше. Так что я очень рада! Такой энтузиазм) Смеюсь, что будут теперь в школу вызывать с пометкой "Ксюша побила мальчишек" :doh:

Парням передам поздравления. Мы сами почти прошляпили. Кельтуше подарок выбрали, приехала, куплю, покажу потом :) А Лео досталась огромная кость баранья и обнимашки от детей. Так что никто обиженным не останется :blush2:

Вот такие будни были у Лео :nyam:

9349011515_dac8391638_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет)

Да,редкие гости вы сталиblush2.gif

Дочу поздравляем!!!!! Молодец1st.gif А лоб-да,не очень девочке со шрамом...Но я думаю,все будет хорошоnyam.gif

Поздравляем мальчишек с даткамиclap_1.gif здоровья и счастья)))

Лео-красавец,а фотки с Новороссийска-сууууупер!!!!! Хочу ещеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полтора месяца в горах, одичали :Jumpy:

Фото очень много, я прямо там на ощупь обрабатывала на ноуте :crash: И еще много свежего необработанного :) Снимала будни и выходные детей. Но это уже можно будет в другом месте посмотреть.

Тоже еще Новороссийск

9351580120_a1b280a40b_o.jpg

9348820279_170deaef05_o.jpg

9348820581_2ef484c3ec_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полтора месяца в горах, одичали :Jumpy:

Фото очень много, я прямо там на ощупь обрабатывала на ноуте :crash: И еще много свежего необработанного :) Снимала будни и выходные детей. Но это уже можно будет в другом месте посмотреть.

Тоже еще Новороссийск

9351580120_a1b280a40b_o.jpg

9348820279_170deaef05_o.jpg

9348820581_2ef484c3ec_o.jpg

Ойййй! Красооота!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро мы бегали с детьми на зарядку к реке Пшада (где-то 3 км). Лео устраивал там утренние водные процедуры. Потом и я не сдержалась и тоже начала купаться в утренней реке.

Мой любимый кадр - рассвет на реке Пшада.

9254197511_0a733c9dcd_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро мы бегали с детьми на зарядку к реке Пшада (где-то 3 км). Лео устраивал там утренние водные процедуры. Потом и я не сдержалась и тоже начала купаться в утренней реке.

Мой любимый кадр - рассвет на реке Пшада.

9254197511_0a733c9dcd_o.jpg

Красотаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там просто волшебные... Туманы как в сказках. И ежик Лео в них такой загадочный)))

9353504956_b835d693f8_o.jpg

9350597199_cbfe34f0a9_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....прям хочется дикарем туда рвануть, палаточка там, собаку под мышку...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие виды - как будто не на Земле, а другая планета :dribble: :dribble:

ну на зарядку к речке это вы прям крутышки, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько дней мы отдыхали в Дивноморске. Наше любимое место погреть пузико на пляже :rolleyes:

Лео в образе морского волка))

9361769587_557c2b2007_o.jpg

9361770095_f4791461d9_o.jpg

9364546366_0ac51dc13c_o.jpg

9364546514_1c17f8e38f_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он в жилетике?

Кать, он не очень любит плавать и неуверенно это делал. А на море еще и волны, поэтому купила ему жилет. На море он в нем плавал, а в реке и озере без :doh:

Один раз вообще сильные волны были

9353622156_3b46bb3287_o.jpg

9353622032_8cfd74e687_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое фото, волшебные места и классная фотомодель!

Спасибо, очень приятно!

А мы на эти выходные сгоняли с Лео на монопородную выставку (ранга ПК) в Курск :doh:

ANDVOL TARANTINO - ResCW in Winners Class, CC (судья породник из Америки - Джуди Харт) :nyam:

Описание:

Красивый силуэт, красивый выход шеи, хорошая грудная клетка, хороший скелет и лапы, хорошая структура шерсти, хорошие углы задних конечностей, короткие плюсны, длинная грудная клетка, хорошее выражение, хорошие пропорции головы, хороший постав передних и задних конечностей, свободные движения.

1c1f584ed421.jpg

fa7d041bae4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...