Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя привет и тут)))

Забыла написать что Лео прям в роль вошел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет и тут)))

Забыла написать что Лео прям в роль вошел :dribble:

Привет! Ну ему это легко дается, опытная модель, не то что я..)) Тяжко было со мной работать. Не умею я совсем позировать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну ему это легко дается, опытная модель, не то что я..)) Тяжко было со мной работать. Не умею я совсем позировать :sorry:

Нуууу как ты про себя, очень даже фотогеничная девушка)) :thumbup: я про тебя молчу - так как не чего и сказать 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу как ты про себя, очень даже фотогеничная девушка)) :thumbup: я про тебя молчу - так как не чего и сказать 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif

:blush2: :blush2: :blush2: спасииибки)) есть еще одна задумка для съемки.. надеюсь, получится реализовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! УПАЛУМИР!!!! Какая красота! и сюжет!!! Фотографу респект! А уж какие бы классные и красивые - словами не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! УПАЛУМИР!!!! Какая красота! и сюжет!!! Фотографу респект! А уж какие бы классные и красивые - словами не передать!

:blush-anim-cl: спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насть, все хотела спросить :) а муж-то, мужнина какова реакция была?? если не секрет :blush2: и если тут не хочешь говорить, ответь мне в личку, мне прям ну оч преинтересно :blush2: :blush2: и доча че говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, все хотела спросить :) а муж-то, мужнина какова реакция была?? если не секрет :blush2: и если тут не хочешь говорить, ответь мне в личку, мне прям ну оч преинтересно :blush2: :blush2: и доча че говорит???

Он сказал, что "и подержаться теперь не за что" :lol2: Доча ничего не говорит)) она всегда считала меня красавицей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча какая мамина умница, толковая :thumbup:

а муж не решил всхуднуть тож за компанию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж не решил всхуднуть тож за компанию? :blush2:

Пока никак... все пытаюсь уговорить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вот я наконец-то решилась на съемку себя любимой))) Стеснения убавилось на 26 кг :dribble: Лео был в роли волка :lol2:

12114759585_90ddc8393f_c.jpg

12114758975_1b94044e8e_c.jpg

12115063313_f7d4c67251_c.jpg

12114759555_448b6220c4_c.jpg

Заинтриговала Ваша подпись к фотографии. В начале темы нашла фото ДО. Я в шоке и в восторге!!!! :dribble::dribble::dribble:Вы такая молодец! :thumbup::thumbup::thumbup:Такое преображение!!! Хоть иди в личку за советом:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала Ваша подпись к фотографии. В начале темы нашла фото ДО. Я в шоке и в восторге!!!! :dribble::dribble::dribble:Вы такая молодец! :thumbup::thumbup::thumbup:Такое преображение!!! Хоть иди в личку за советом:blush2:

:dribble: спасибо! Обращайтесь))) Присоединяйтесь к группе в ФБ - https://www.facebook.com/events/1390552701198292/ Те, кто уже похудел делятся опытом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: спасибо! Обращайтесь))) Присоединяйтесь к группе в ФБ - https://www.facebook...90552701198292/ Те, кто уже похудел делятся опытом :nyam:

Да я в принципе человек знающий, однажды похудела на 18 кг, но за 3 года почти все вернулось. Сейчас не могу начать заново, мотивации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе человек знающий, однажды похудела на 18 кг, но за 3 года почти все вернулось. Сейчас не могу начать заново, мотивации нет.

Самое сложное, да.. Понимаю. Ну значит, придет еще время, проснетесь утром и БАЦ - ПОРА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка на ночь :doh:

...Едет как-то раз Иван-Царевич по Тридевятому Царству, весь в белом. А у дороги лежит-воняет Придорожная Какашка. И говорит та Какашка человеческим голосом: "Фу-фу-фу, чем это пахнет? Hикак Иван-Дурак едет?" Обидно стало Ивану-Царевичу. Слез он с коня, да и говорит: "Что ж ты несёшь, Придорожная Какашка? Я - Иван-Царевич!" А та и рада: заговорили с ней! И твердит: "Дурак, дурак, дурак!" Рассердился Иван-Царевич, да и пнул Придорожную Какашку. Аж кафтан обрызгал. А Придорожная Какашка и рада: "Дурак! И весь в дерьме, копрофаг ты эдакий! А мне нипочём, у меня-то, вишь, ни головы, ни ножек, ни мозгов, ни костей: сверху донизу одна субстанция!.." Плюнул Иван-Царевич. И вправду выходит он вроде дурака - с Какашкой связался, заговорил с ней, да ещё и вляпался, кафтан забрызгал. Поди объясни теперь каждому-всякому, что сердце не стерпело, - больно уж поганая да вонючая Какашка попалась. И всё равно ведь скажут - так тем более, зачем связался?.. Обидчивый потому что слишком. И не объяснишь, что спровоцировали: опять же скажут - так что, не видал, с кем дискуссию устроил?.. И поехал он своей дорогой. А Придорожная Какашка осталась у дороги. Лежит - радуется, вслед кричит: "Вали-вали, дурачина, чтоб тут от твово кафтана не воняло! Езжай в специально отведённое место! А тут я одна вонять буду! Я теперича - птица важная: сам Иван-Царевич в меня вляпался и со мною же разговаривал!.. Копрофил! Улю-лю!"... Так Иван-Царевич и уехал забрызганный. И я там был, но мёд-пиво не пил. Очень уж Какашка поганая - какие мёд-пиво в эдакой вони?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Левкой снова пасем, хватит бездельничать :) Все каникулы отлеживались, наели бока, расслабились! Лео быстро включился, но выдыхался физически, за то нас отчитала тренер Маша :sorry:

Ездили мы в компании с Лилей (что нас с Лео снимала в студии) и ее ауссей Батлером. Спасибо ей, что запечатлела нашу работу :nyam:

12484825524_3dc2706ec0_c.jpg

12484344865_08593eed65_c.jpg

Ору "тииишшшеее!"))

12484479513_ab38600763_c.jpg

12484825244_c492157103_c.jpg

"Разговор" с упрямой овцой, которая даже умудрилась повалять Лео :aggressive:

12484480393_68bbb86ec4_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге!! Вот это ЛЕО!:thumbup:

Спасибо)) :blush2: Лео - отважный маленький герой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нааааааааасть! Фотки великолепны!!!! А почему не ты фотаешь)))*? У Вас новый фотограф или у тебя новая подпись?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааасть! Фотки великолепны!!!! А почему не ты фотаешь)))*? У Вас новый фотограф или у тебя новая подпись?blush2.gif

Потому что я в это время пасу с Лео)))

Вот я снимала знакомство Батлера с овечками :nyam:

12484000185_3752a8a43a_c.jpg

12484000455_64f403c9c9_c.jpg

12484481144_9aced0f95f_c.jpg

А это мы в конце той недели прыгали по сугробам :)

Мой любимый мальчишка :nyam:

13433298924_55f4478196_c.jpg

Лео по дороге в лес очаровал местную девушку, дворняжку, живущую рядом с магазином :) Гуляла с нами) Лео балдел!

13433044973_642409413a_c.jpg

"Женщин надо удивлять")))

13433298834_66c6223aaf_c.jpg

Лицо породы :dribble:

13432928125_55c4fa8eac_c.jpg

13432927975_11e4e1be60_c.jpg

13432927375_2a605dbd16_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я в это время пасу с Лео)))

Вот я снимала знакомство Батлера с овечками :nyam:

А это мы в конце той недели прыгали по сугробам :)

Мой любимый мальчишка :nyam:

Лео по дороге в лес очаровал местную девушку, дворняжку, живущую рядом с магазином :) Гуляла с нами) Лео балдел!

"Женщин надо удивлять")))

Лицо породы :dribble:

Ааааа, вон оно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Кельтуша наедает жирок на диване, мы с Лео тусим на ферме с овечками :doh:

Жаль, что некому нас за этим занятием запечатлеть) Зато я успеваю поймать Лео за ожиданием захода в загон)

13534253345_0fd22c4e3b_b.jpg

13534253405_5fb031d6f4_b.jpg

13534357003_6f48271981_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока Кельтуша наедает жирок на диване, мы с Лео тусим на ферме с овечками :doh:

Жаль, что некому нас за этим занятием запечатлеть) Зато я успеваю поймать Лео за ожиданием захода в загон)

13534253345_0fd22c4e3b_b.jpg

13534253405_5fb031d6f4_b.jpg

13534357003_6f48271981_b.jpg

Насть,супер просто,как всегда!!!!! Ты кАда в Сибирь -то?)))) Нам Витке фотосессию надо устроитьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,супер просто,как всегда!!!!! Ты кАда в Сибирь -то?)))) Нам Витке фотосессию надо устроитьblush2.gif

Приветик! Спасибо)) Ой, не знаю.. Мы тут максимум пока доехали до Екатеринбурга))) А к вам это вообще героизм :dribble:

Муж мне сделал подарок на день рождения :) заказал такой вот кулон на срезе агата - портрет Лео :nyam:

28bd03b1aa87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...