Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны ли ретриверу испытания по кровавому следу


Рекомендуемые сообщения

А мы решили что "кровяной след" мы натаскивать своему не будем. И пошли мы натаскиваться на полевую дичь.....

В результате Марк с первого раза показал и доказал всем, что оказывается лабрадоры могут вставать в стойку для обозначения места нахождения птицы, почти как легавые :lol2:

Наши инструкторы по натаске просто выпали в осадок от увиденного!!!!!

Дальний ракурс :)

ed5bd72fc3e2.jpg

Увеличенный фрагмент:

b0ecd9063b48.jpg

Да красавцы просто... это я их снимала

Марк держал стойку долго...я сначала подумала, что случайно, стою сзади них не дышу.... смотрю все так думают, и все стоят и ждут, Марк стоит, мин 1,5 стоял....

Наверное от лабра зависит, кто то стоит, а кто то нет .... тем более стойка у нас не закреплена генетически как у легавых... Но я получила истинную радость и гордость за своих.... тоже могём как говориться...

очень правильное замечание. и чем больше возможностей -тем лучше.

В испытаниях и состязаниях по кровяному следу могут участвовать собаки различных охотничьих пород, имеющие навыки выслеживания подранков копытных, за исключением борзых, русских, русских пегих и эстонских гончих, островных легавых и спаниелей.

Интересно а почему кроме спаниелейвроде они почти как и мы "подаваны"... Нам можно сдавать, а по каким причинам им нельзя...

Когда мы сдавали кровяной след с нами были 2 спаниеля, им не разрешили здать, а отправили назад , домой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...