Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пет ,шоу класс


Lluvy

Рекомендуемые сообщения

То что форма звисит только от нас мы понимаем)Просто некоторые нам советуют ее подкормить, чтобы вес еще набрала потолще выглядела! Но я считаю, что собака должна быть рельефной без излишков лишнего веса) Поэтому стараемся лишнего не давать, большое внимание уделяем прогулкам и витаминам!!! А выставялться нам понравилось! На этой неделе пойдем еще на выставку! Посмотрим как там нас оценят! Не выиграем чтоз с того)) главное участие))) А собаньке нашей очень нравиться с хендлером заниматься и выполнять ее требования)) Просто мне скзали что эксперты даже бебиков любят воспитанных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что форма звисит только от нас мы понимаем)Просто некоторые нам советуют ее подкормить, чтобы вес еще набрала потолще выглядела! Но я считаю, что собака должна быть рельефной без излишков лишнего веса) Поэтому стараемся лишнего не давать, большое внимание уделяем прогулкам и витаминам!!! А выставялться нам понравилось! На этой неделе пойдем еще на выставку! Посмотрим как там нас оценят! Не выиграем чтоз с того)) главное участие))) А собаньке нашей очень нравиться с хендлером заниматься и выполнять ее требования)) Просто мне скзали что эксперты даже бебиков любят воспитанных)))

Советы - весчь субъективная.Лучше,если их дают хендлеры,заводчики и ветеринары.Ибо они больше разбираются.А то,что получается - это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, сразу скажу, что подобные темы искала, но не нашла. :helpsmilie: Недавно, я заинтересовалась одним вопросом, который касается классов качества собак (пет,шоу,брид класса). И вот мои вопросы:

1) Чем отличается пет класс от шоу и от брид?

2) Если я не планирую заниматься выставочной карьерой собаки, но хочу чтобы она была здорова, по внешнему виду - красивый,настоящий лабрадор (чтобы не говорили, что похож на дворнягу)то повлияет ли это из какого класса щенок (а именно пет или шоу,брид)?

Надеюсь на вашу помощь :blush2:

Ребяты...что я нашла!!! :helpsmilie: http://moscow.olx.ru/iid-213015111

Смотрите на фотку и определяйте: что тут ПЕТ ,что тут ШОУ,а что БРИД класс....

И ведь поверит кто-нибудь! Понадеются купить за 8 тыщ вот такое "шоу"


/>http://images04.olx.ru/ui/11/52/11/1307265631_213015111_1----.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да :hmm: шоу и брид класс...? Обалдеть... А совести то хватает писать такое, хотя... на низкую цены, и дурак найдется, и поверьте,е еще и в ринг попрется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yeahrite: На ринг?

Вы думаете что владелец собаки объективно её не оценит? Хозяин же вроде должен быть в курсе кого берёт,за сколько и зачем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yeahrite: На ринг?

Вы думаете что владелец собаки объективно её не оценит? Хозяин же вроде должен быть в курсе кого берёт,за сколько и зачем :yes:

Ха!;http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47280&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос) Как определить что щенок шоу класса? Ведь есть вероятность, что тот кто не разбираеться под этим предлогом втюхают обыкновенного щенка) И еще являеться ли показателем, что щенок хороший если он скажем в классе беби на двух-трех выставках занимает первые места?

выставляются в бебиках 1 из тысячи

показателем в этом случае являются родители щенка, ваши глаза и репутация заводчика

не будет приличный заводчик "вешать лапшу на уши" потенциальному владельцу

заводчик может ошибаться, но это единичные случаи

если в каждом помете продаются "звезды", а вырастают "любимцы", значит ........... :gleam:

но хороший здоровый "любимец" - это подавляющее большинство щенков :ok:

звезды рождаются не часто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... обалдеть. И к сожалению - это не редкость

На ринг?

Вы думаете что владелец собаки объективно её не оценит? Хозяин же вроде должен быть в курсе кого берёт,за сколько и зачем

Ага, в курсе... Ну допустим не оценит! Сказал, заводчик ШОУ, значит ШОУ. Это потом уже люди плачут: "Я не знал, не разбирался, а зовотчик взял, гад, и обманул,а узнали об обмане, когда с ринга с позором выгнали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в курсе... Ну допустим не оценит! Сказал, заводчик ШОУ, значит ШОУ. Это потом уже люди плачут: "Я не знал, не разбирался, а зовотчик взял, гад, и обманул,а узнали об обмане, когда с ринга с позором выгнали!"

Увы,и такое бывает :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...