Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Какая умница Дерика( ну и ты Даш, конечно), поздравляем! Молодцы! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница Дерика( ну и ты Даш, конечно), поздравляем! Молодцы! :nyam::thumbup:

Жанна, спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Поздравляю!! Молодцы!!! Мы кстати тоже 15 под Прозорова идем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Молодцы!!! Мы кстати тоже 15 под Прозорова идем...

Спасибо! Очень приятный дядечка, все просчитывает, описывает долго, описания большие. Нашел все недостатки и наоборот, ценит гармонию, а не типы. Мне понравился :thumbup: . ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятный дядечка, все просчитывает, описывает долго, описания большие. Нашел все недостатки и наоборот, ценит гармонию, а не типы. Мне понравился :thumbup: . ИМХО

Очень понравилась Ваша девочка ! Еще худенькая, но очень гармоничная !:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Поздравляем вас с Дерикой, с таким красивым открытием, взрослых классов!! :1st::1st:

МОЛОДЦЫЫЫЫ :buket2::buket2:

Спасибо! Очень приятный дядечка, все просчитывает, описывает долго, описания большие. Нашел все недостатки и наоборот, ценит гармонию, а не типы. Мне понравился :thumbup: . ИМХО

Оооо!!! Отличный эксперт!! Нам он то же понравился!! :D Ещё он очень приятный и позитивный :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Ваша девочка ! Еще худенькая, но очень гармоничная !:thumbup:

Спасибо! Да, Дерика ооочень поздняя девочка :doh: А Майбах вырос таким красавчиком :nyam:

Лайма&Лекса, спасибо большое! О подвигах вашей красотки тоже наслышаны! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Дерика Поздравляем вас с новой победой!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1: Дери умница, желаем скорого закрытия ЧР!!! :thumbup:

Не забывайте про фотки :) (хотя, по себе знаем, что на выставке столько волнения, что о фотках думаешь, к сожалению, в последнюю очередь. ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Поздравляем сестренку!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Дерика Поздравляем вас с новой победой!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1: Дери умница, желаем скорого закрытия ЧР!!! :thumbup:

Не забывайте про фотки :) (хотя, по себе знаем, что на выставке столько волнения, что о фотках думаешь, к сожалению, в последнюю очередь. ;)).

Спасибо большое! Мы пока планируем большой перерыв. Не сформировалась Дерюша еще до взрослых классов :doh: , пока подождем.

Фоток, к сожалению, нету, т.к. ездила на выставку одна.

Ника & Доменика, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!) Лена, она же КОПИЯ Рики :dribble:

А на счет фото. Придется Марине тренироваться! Хочет она или не очень.. )))

Точно копия :yes: Оль, смотрю на вас с Доменикой и вспоминаю, как вы с Рикой в ринг выходили :)

Всем привет! :)

В воскресенье к нам в гости приезжала Леночка Малиновская:)

Тошка так сокучился по Лене это просто что-то...)

Вот фоточки с занятий. :ok:

48f4d4020206.jpg

10e6b1f52f51.jpg

dc7a2e784e51.jpg

Только вот Тошка у нас сильно полинял.. :sorry:

Ой, Тоша решил полностью поменять гардеробчик :dribble: Вы прям как ваша мама Рика сейчас - "настоящий лабрадор" :D

Ну ничего, шуба новая нарастет еще лучше, чем была :ok: Только вот не знаю, как эксперт к стилю НЮ отнесется :hmm:

У нас опять пиратское фото, из серии "мобильный репортёр": :)

1c121ef8485b.jpg

" - Я вам тут утку принесла, возьмите пожалуйста."

Только кто кому это говорит, пока неоднозначно. :ohyeah:

Ивуська с недавнего времени ходит на занятия по натаске. Пока мы тупим, конечно, не можем понять где ринг и когда будет стойка! :D

Но время, стремление и инстинкт в наличии. Так что, возможно, будем охотиться! :)

УРА!!!!!!!! Первый пошел!!!!!! Остальные дети, давайте подтягивайтесь ;)

Всем привет! Сегодня были на выставке под г-ом Прозоровым, Дерика стала Лучшей Сукой Породы, Кандидатом в Чемпионы РФСС, а также заработала свой первый взрослый САС!

Дашенька, поздравляем вас с Дерикой с великолепным началом во взрослых классах :1st::1st::1st:

Молодцы :clap_1: Отличный результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, спасибо большое!

Вот нашла пару фоток с предыдущих выставкок на просторах интернета:

Дери строит глазки эксперту

a5decddad4a3.jpg

7c3132e180b9.jpg

c4e423cac22a.jpg

1b34de691192.jpg

b4a462ba5a7d.jpg

68208a9bcc21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дери строит глазки эксперту

:ohyeah:... точно. :)

c4e423cac22a.jpg

Даша и Дерика Очень классно смотритесь вдвоем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, спасибо большое!

Вот нашла пару фоток с предыдущих выставкок на просторах интернета:

Дери строит глазки эксперту

a5decddad4a3.jpg

7c3132e180b9.jpg

c4e423cac22a.jpg

1b34de691192.jpg

b4a462ba5a7d.jpg

68208a9bcc21.jpg

Дашуля и Дерика! Супер- девочки! Любо- дорого смотреть! :thumbup: Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :signthankspin: Фотки конечно не айс, но хоть что-то :)

Все айс! :thumbup: Не скромничай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... мы тоже сегодня сходили на выставку в Сокольники :blush2:

Поздравляю владельцев - моих дорогих Марину и Леонида!!! И конечно же замечательных заводчиков - Лену и Андрея!! :clap_1:

Риера Доменика - САС, ЛПП, BIG и res. BEST IN SHOW !!! :1st:

К сожалению, в этот раз я была одна, поэтому фото совсем нет. Может организаторы выставки что-нибудь выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... мы тоже сегодня сходили на выставку в Сокольники :blush2:

Поздравляю владельцев - моих дорогих Марину и Леонида!!! И конечно же замечательных заводчиков - Лену и Андрея!! :clap_1:

Риера Доменика - САС, ЛПП, BIG и res. BEST IN SHOW !!! :1st:

К сожалению, в этот раз я была одна, поэтому фото совсем нет. Может организаторы выставки что-нибудь выложат.

Шикарно!!! :1st::thumbup: Победа достойная нашей сестрёнки!!! :clap_1: Поздравляем всех причастных!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем еашу сестренку Доменику с такими победами! Красотка! А так же поздравляем Марину, Леонида, Лену и Андрея! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... мы тоже сегодня сходили на выставку в Сокольники :blush2:

Поздравляю владельцев - моих дорогих Марину и Леонида!!! И конечно же замечательных заводчиков - Лену и Андрея!! :clap_1:

Риера Доменика - САС, ЛПП, BIG и res. BEST IN SHOW !!! :1st:

К сожалению, в этот раз я была одна, поэтому фото совсем нет. Может организаторы выставки что-нибудь выложат.

Какие молодцы!!! Поздравляем красоточку Доменику с такой шикарной победой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова поздравляем нашу любимую Доменику с ТАКИМИ результатами: 2 ЛПП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП! Просто БРАВО, БРАВО! Настоящая ЗВЕЗДА! :rolleyes::nyam::clap_1:

Марина и Леонид ! Мои поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Доменика провела второй день в моей компании... Правда к бестам уже и мама с папой подтянулись :clap_1:

Были сегодня на выставке "Профессионал" в Москве. Жутко замерзли, но положительных моментов было куда больше!

Моно - отл1, ЛС, Победитель Клуба, ЛПП и закрыла Ч НКП !!

САС - отл1, ЛС, САС, ЛПП, Чемпион России, BIG и BIS-3 !!!!

Уррраааа!!!! Теперь на отдых до конца месяца :brown1:

Марина, Леонид, Лена, Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Доменика провела второй день в моей компании... Правда к бестам уже и мама с папой подтянулись :clap_1:

Были сегодня на выставке "Профессионал" в Москве. Жутко замерзли, но положительных моментов было куда больше!

Моно - отл1, ЛС, Победитель Клуба, ЛПП и закрыла Ч НКП !!

САС - отл1, ЛС, САС, ЛПП, Чемпион России, BIG и BIS-3 !!!!

Уррраааа!!!! Теперь на отдых до конца месяца :brown1:

Марина, Леонид, Лена, Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st:

Оля, тебя тоже поздравляю с такими успехами твоей подопечной! Еще раз поздравляю Марину, Леонида, Лену, Андрея!

Ну, а Доменикуська- красотулька!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st:Ура!!! Поздравляем нового Чемпиона России и Чемпиона НКП!!!

Нашу сестрёнку красавицу РиЭра Доменику!!! :1st: :1st: :1st:

Гордимся и равняемся на вас! :buket1::buket1: :buket1:

Ждём фотоотчёт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...