Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня наконец-то после трудовых будней, добралась до компьютера с осенними фотографиями Дери:

2e3255a72946.jpg

Немного милостей :blush2:

b92f2d2cd09d.jpg

Видимо у меня начинается склероз :doh: , забыла снять шлейку с Дери :sorry: .

Даша, у вас с Дерикой всегда такие необыкновенные фотографии! И шлейка совсем даже не мешает увидеть, какая Дери красотка :good:

Немного фотографий из серии "Ху из ху?":

8d00c099f6c3.jpg

Суперская фото :thumbup: Вот уж действительно "Ху из ху?" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Доминику, ее владельцев, хэндлера и, конечно, заводчиков с большой победой на России 2012! Умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Доминику, ее владельцев, хэндлера и, конечно, заводчиков с большой победой на России 2012! Умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup: Доменикуська супер красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Доминику, ее заводчиков, владельцев и хендлера с победой на России!!!!

Молодцы, фантастический тандем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1: Поздравляем красавицу Доменику, владельцев, заводчиков всех-всех причастных!!! Вы нас вдохновляете!!! :thumbup: Мы вами гордимся!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, спустя день, добралась до компьтера :doh:

От всей души поздравляю Марину, Леонида, Андрея, Лену, Ольгу, ну и конечно же красотку Доменику с такими феерическими результатами! :buket2: :buket2:

Молодцы!!! Высший пилотаж! Ну а голдены в качестве победителей на БИГе - это вообще супер! :nyam:

Также поздравляю Жанну, Риту и Лену с удачным выходом Тошика! :buket1: Оч.хоры летели на право и налево, так что "отлично" уже можно считать заслугой! :ok:

Пы.Сы.:Фотки буду потихоньку заливать на facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, спасибо тебе большое за поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Жанна,Даша,Оля( Цезарина)Оля(Целестина),спасибо большущее за поздравления! Жанна,Ритуля,Даша,Лида,Мотя,наша Лена,спасибо за поддержку !!! Оля Климова спасибо тебе за Доменикуську!!!

И наши результаты: Риэра Доменика- Россия- САСIВ, CW,BOS,BOB.BIG-1 CACIB,Чемпион РКФ,Открыли ИНТЕРА!!!

Россия-МОНО CW ,BOS,ПК.

Мы счастливы и горды!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши результаты: Риэра Доменика- Россия- САСIВ, CW,BOS,BOB.BIG-1 CACIB,Чемпион РКФ,Открыли ИНТЕРА!!!

Россия-МОНО CW ,BOS,ПК.

Мы счастливы и горды!!! :buket1: :buket1: :buket1:

УРАААА!!!УРААА!!! УРАААА и 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Это было, просто потрясающеее, эмоции зашкаливали,голоса сорвали164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ольга с Доменикой,на главном ринге смотрелись - АБАЛДЕННО!!!676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Маришкин, Леонид, Лена, Андрей, Олечка -ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!УРААА!!! УРАААА и 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Это было, просто потрясающеее, эмоции зашкаливали,голоса сорвали164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ольга с Доменикой,на главном ринге смотрелись - АБАЛДЕННО!!!676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Маришкин, Леонид, Лена, Андрей, Олечка -ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!!

Ленусик ну прям снова хочется кричать А А А!!!! Спасибо!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик ну прям снова хочется кричать А А А!!!! Спасибо!!! :buket2:

И не говории280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

адриналиньчик зашкаливал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.:Фотки буду потихоньку заливать на facebook

Спасибо большое за фотки! Посмотрели с удовольствием! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотки! Посмотрели с удовольствием! :clap_1:

Там еще не все :blush2: Не хватает времени обработать и выложить сразу много фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Риэра Доменика- Россия- САСIВ, CW,BOS,BOB.BIG-1 CACIB,Чемпион РКФ,Открыли ИНТЕРА!!!

Россия-МОНО CW ,BOS,ПК.

УРАААА!!!УРААА!!! УРАААА и 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Это было, просто потрясающеее, эмоции зашкаливали,голоса сорвали164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ольга с Доменикой,на главном ринге смотрелись - АБАЛДЕННО!!!676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Маришкин, Леонид, Лена, Андрей, Олечка -ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!!

Ну вот не убавить, не прибавить, это мои мысли и ощущения!!!!! Достойная победа красивой собаки, отличных владельцев, прекрасных заводчиков, великолепного хэндлера!!!!! Тоша получил "отлично", под таким строгим экспертом - это успех :good: Кстати, мама Рика в 2008 году открыла Интера тоже на "России" и тоже вместе с Олечкой Климовой :thumbup: Оля, спасибо тебе!!!!!!! А голден на БЭСТе в обрамлении двух кокеров - это фантастика!!!! Дорогие мои, я всех вас (и нас :blush2: ) от души ПОЗДРАВЛЯЮ :buket2: :buket2: :buket2: Даша, большое спасибо тебе за фоторепортаж, заново переживаем и гордимся :good: :ok: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не убавить, не прибавить, это мои мысли и ощущения!!!!! Достойная победа красивой собаки, отличных владельцев, прекрасных заводчиков, великолепного хэндлера!!!!! Тоша получил "отлично", под таким строгим экспертом - это успех :good: Кстати, мама Рика в 2008 году открыла Интера тоже на "России" и тоже вместе с Олечкой Климовой :thumbup: Оля, спасибо тебе!!!!!!! А голден на БЭСТе в обрамлении двух кокеров - это фантастика!!!! Дорогие мои, я всех вас (и нас :blush2: ) от души ПОЗДРАВЛЯЮ :buket2: :buket2: :buket2: Даша, большое спасибо тебе за фоторепортаж, заново переживаем и гордимся :good: :ok: :1st: :clap_1:

Большое спасибо за поздравления и добрые слова!) Ма старались, правда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не убавить, не прибавить, это мои мысли и ощущения!!!!! Достойная победа красивой собаки, отличных владельцев, прекрасных заводчиков, великолепного хэндлера!!!!! Тоша получил "отлично", под таким строгим экспертом - это успех :good: Кстати, мама Рика в 2008 году открыла Интера тоже на "России" и тоже вместе с Олечкой Климовой :thumbup: Оля, спасибо тебе!!!!!!! А голден на БЭСТе в обрамлении двух кокеров - это фантастика!!!! Дорогие мои, я всех вас (и нас :blush2: ) от души ПОЗДРАВЛЯЮ :buket2: :buket2: :buket2: Даша, большое спасибо тебе за фоторепортаж, заново переживаем и гордимся :good: :ok: :1st: :clap_1:

:buket2:Лида спасибище за поздравление ну конечно за поддержку от начала до окончания выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня наша Ивуха была какая-то романчичная :), чем вызвала желание её пофоткать. :rolleyes:

e879c578cea9t.jpg bde9ad45f28bt.jpg

4de4c0366b60t.jpg 147e2b579b6dt.jpg

p.s. вначале портретов было 18, но побили себя по рукам и оставили четыре. :)

Всем хорошего настроения и удачи на "ретривер-осень"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня наша Ивуха была какая-то романчичная :), чем вызвала желание её пофоткать. :rolleyes:

e879c578cea9t.jpg bde9ad45f28bt.jpg

4de4c0366b60t.jpg 147e2b579b6dt.jpg

p.s. вначале портретов было 18, но побили себя по рукам и оставили четыре. :)

Всем хорошего настроения и удачи на "ретривер-осень"!

Ой красотулечка какая! :thumbup: Такая задумчивая, может- влюбилась? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, Неа, как выяснилось позже, нахлебалась с утра на улице воды хулиганка, видимо мутило её. :ohyeah:

Ну уже всё ок... а портрэты остались. :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ивуля красотуля :nyam: :thumbup:

Жанна и песы, Неа, как выяснилось позже, нахлебалась с утра на улице воды хулиганка, видимо мутило её. :ohyeah:

Ну уже всё ок... а портрэты остались. :nyam: :thumbup:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Дерика :lol2:

Спасибо за красотулю. Оч.рады, что фотки понравились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня наша Ивуха была какая-то романчичная :), чем вызвала желание её пофоткать. :rolleyes:

e879c578cea9t.jpg bde9ad45f28bt.jpg

4de4c0366b60t.jpg 147e2b579b6dt.jpg

p.s. вначале портретов было 18, но побили себя по рукам и оставили четыре. :)

Всем хорошего настроения и удачи на "ретривер-осень"!

Очень красивая нежно-томная Ива :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что начинаю уже путаться в темках - где кого поздравила, куда написала, а куда нет :doh: На самом деле уже давно и всерьез подумываю, чтобы объединиться всем в одной теме, тогда можно будет сразу видеть все новости и фото :ok:

Марина, Леонид, Оля, еще раз от всей души теперь уже здесь в темке поздравляем вас с феерическими выступлениями на Европе и на России :1st: Это было просто потрясающе :thumbup:

Рита, Жанна, Лена, поздравляем с отличным выступлением Тоши :clap_1: И это не просто слова, не смотря на то, что Тоша не попал в расстановку, он выступил действительно на "отлично" - экперт был строг.

Оля, Дима, Артем, поздравляем с новыми титулами у Ивы - Юный Чемпион Украины, Чемпион России и Чемпион РКФ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Спасибо большое за поздравления!) Мы и дальше будем стараться!) :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...