Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

Каталог клубов и питомников Казахстана (в системе FCI).

У меня будет вот такая страничка:

4379e93e2c6bt.jpg

Ириш приветик! Фотки отличные!!! Девушка взрослая я я и красивая я я!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, логотип у Вас классный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была небольшая фотосессия по случаю издания каталога:

Яночка:

86dec032e0ec.jpg

Еще немного стойки

be0e0d814e8c.jpg

И Яна в лицах :thumbup:

dfda38aee9ae.jpg

4a5e134b51f3.jpg

А еще мы можем делать вот так :dribble: :

320c9ef72362.jpg

Красотуля какаааааяяяя!:) Фото Яночки - классное украшение каталога!)) Поздравляю, молодцы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! Янка (& сестренки) выросли, совсем уже девушки на выданье :thumbup:

А у мальчиков случайно еще нет деток? :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! Янка (& сестренки) выросли, совсем уже девушки на выданье :thumbup:

А у мальчиков случайно еще нет деток? :sm12:

А вот наш мальчик вроде еще не совсем и вырос..... ,но уже , как мне показалось, не прочь и детишек завести! :lol2: ну, ооочень интересуется данным вопросом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:1st: :1st: :1st:Жанна и Рита поздравляем с Чемпионством! Тошик Чемпион России!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся! Молодец, братик!!! :1st: :clap_1:

А так же, поздравляем Жанна и песы и Даша и Дерика с успешными выставочными выходными! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st:Жанна и Рита поздравляем с Чемпионством! Тошик Чемпион России!!! Ура!!!

Мариночка, спасибо за поздравления!))

Присоединяемся! Молодец, братик!!! :1st: :clap_1:

А так же, поздравляем Жанна и песы и Даша и Дерика с успешными выставочными выходными! :clap_1:

СПАСИБО!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю наших сестренок и братишек с ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!:))) :buket1: :buket1: :buket2: :buket2: Как же быстро летит время- нашим деткам уже 2 года!)))Лена и Андрей, спасибо вам за детей!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА А А!!! Нам 2 года!!! Поздравляем братиков и сестренок !!! Всем здоровья,дальнейших успехов в рингах!!!

Лена и Андрей поздравляем!!! И спасибо большущее за наших подросших малышей!!!

:super-tab: :pod_stolom: :lupa: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишек и сестренок с целой 2 взрослой косточкой!!! :buket1: :buket2: Обалдеть, как время летит :doh: Всем желаю здоровья, а также, чтобы приносили мампапам только радость и гордость :thumbup: Ну и конечно же успехов в рингах! :1st: :thumbup:

Лена, Андрей, спасибо за эту маленькую чертовку! Каждый день, приходя домой, на меня выливается море, нет океан позитива! Мы все обожаем ее! Просто спасибо за это! :mwah1: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! :clap_1:

Всех с Днём Рождения!!! Ура! Нам два года!!! :gleam:

Дорогие братики и сестрёнки, желаем всем оставаться такими же красивыми,

любимыми и успешными!!! Всех со второй взрослой косточкой!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю всех братишек и сестренок с ТРЕТЬЕЙ косточкой!:) Будьте здоровыми, любимыми и успешными!Лена и Андрей, спасибо вам за чудесных детей! :buket2: :buket2: :buket1:

Обалдеть, мы год ничего не писали в нашей темке:( надеюсь, возобновим переписку! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...