Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

До покупки никто на форумы не ходит! А жаль.... А по поводу перекупки и "птички": это никогда не кончится, если так и буду покупать из жалости... Лучше не пожалеть 10 щенков, чем в последствии дать такому размноженцу - мошеннику повод ещё наплодить! А последняя история вобще жесть!

я до покупки сидела на этом форуме почти 9 месяцев... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы любим вот так лежать

70df9690c483.jpg

Самая что ни на есть лабропоза для сна )) и ещё также, но кверху брюшком )) и похрапывать ))

Вашему малышу очень повезло, что ему встретились Вы. Растите большими и красивыми!!!

post-17924-0-53199600-1305042078_thumb.j

Вот еще одна фотография, здесь нам 5 месяцев, на предыдущей 3,5.post-17924-0-32564700-1305042307_thumb.j

Такие глазки-пуговки )) очень трогательный малыш ) действительно интересно, как он будет выглядеть со временем. Не пропадайте. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть лабропоза для сна )) и ещё также, но кверху брюшком )) и похрапывать ))

Вашему малышу очень повезло, что ему встретились Вы. Растите большими и красивыми!!!

Да....так мы тоже любим поспать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть лабропоза для сна )) и ещё также, но кверху брюшком )) и похрапывать ))

Вашему малышу очень повезло, что ему встретились Вы. Растите большими и красивыми!!!

Такие глазки-пуговки )) очень трогательный малыш ) действительно интересно, как он будет выглядеть со временем. Не пропадайте. :thumbup:

пропадать не будем, будем держать в курсе нашего взросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне объясните зачем читать форум 9 месяцев перед покупкой щенка???

Может я что-то не понимаю... Я долго определялся с породой (хотел среднюю породу, умную, чтоб любила моих детей, вот и выбирал между немецкой овчаркой и лабрадором, выбрал лабра), но когда определился, то приобрел щенка буквально за 2 дня, конечно очень повезло со щенком. Она была одна в помете (мамка задавила всех щенков во время беременности и родился всего один щенок - моя Lucky). Судя по табличке развития щенков мы очень хорошо развиваемся. Ну да ладно, я отвлекся...

Купил щенка и неделю не вылазил с этого форума. Вычитал все что нужно для ухода и развития щенка. Думаю 9 месяцев читания форума и выбора щенка - это просто нерешительность. Хотя я всегда привык брать сразу то, о чем задумал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне объясните зачем читать форум 9 месяцев перед покупкой щенка???

Может я что-то не понимаю... Я долго определялся с породой (хотел среднюю породу, умную, чтоб любила моих детей, вот и выбирал между немецкой овчаркой и лабрадором, выбрал лабра), но когда определился, то приобрел щенка буквально за 2 дня, конечно очень повезло со щенком. Она была одна в помете (мамка задавила всех щенков во время беременности и родился всего один щенок - моя Lucky). Судя по табличке развития щенков мы очень хорошо развиваемся. Ну да ладно, я отвлекся...

Купил щенка и неделю не вылазил с этого форума. Вычитал все что нужно для ухода и развития щенка. Думаю 9 месяцев читания форума и выбора щенка - это просто нерешительность. Хотя я всегда привык брать сразу то, о чем задумал!!!

не нерешительность, а разумный подход. с полной ответственностью, во избежание сюрпризов. это первое. второе - собаку хотела взять именно после лета, осенью, а идея взять собаку возникла в декабре. вот и получилось так. потом я откладывала необходимую сумму на собаку. я искала заводчика, а не разводчика (поэтому мне не пришлось создавать тему "кто у меня, лабр или нет?"). я ж не мобильный телефон покупала, а живое существо, которому обязана теперь обеспечить радостное и безбедное существование, поэтому вполне разумно было изучить и взвесить всё тщательно и не торопясь. тем более - собака первая. вот и объясните мне - что плохого в читании форума сколько угодно месяцев до покупки щенка?? лучше так, чем купить щена на птичке и потом выносить форуму мозги на тему его внешних данных и темперамента. до форума я ВООБЩЕ ничего не знала о собаках, не говоря уж о конкретной породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже без родословной, за 7 т.р., ходили к вету - хорошая здоровая собака, соответствует породе (нам нужен друг, а не по выставкам ее таскать) подумаешь нос с пигментацией, на наши с ней отношения это не повлияет.

Растите крепкие и здоровые, дружите и не бросайте друг друга в беде!!!!

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже без родословной, за 7 т.р., ходили к вету - хорошая здоровая собака, соответствует породе (нам нужен друг, а не по выставкам ее таскать) подумаешь нос с пигментацией, на наши с ней отношения это не повлияет.

Растите крепкие и здоровые, дружите и не бросайте друг друга в беде!!!!

А фотка есть?

вроде как нос с пигментацией это не брак, а наоборот хорошо.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vkontakte.ru/photo11717183_259332177

вот ссылочка

щенулька обалденная!! и фотки очень хорошие)) носик, я так поняла, со светлыми пятнышками? по-моему, это ерунда, у многих ретриверов нос светлеет на зиму, никого это не портит. просто такая особенность у вашей девочки будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне объясните зачем читать форум 9 месяцев перед покупкой щенка???

Может я что-то не понимаю... Я долго определялся с породой (хотел среднюю породу, умную, чтоб любила моих детей, вот и выбирал между немецкой овчаркой и лабрадором, выбрал лабра), но когда определился, то приобрел щенка буквально за 2 дня, конечно очень повезло со щенком. Она была одна в помете (мамка задавила всех щенков во время беременности и родился всего один щенок - моя Lucky). Судя по табличке развития щенков мы очень хорошо развиваемся. Ну да ладно, я отвлекся...

Купил щенка и неделю не вылазил с этого форума. Вычитал все что нужно для ухода и развития щенка. Думаю 9 месяцев читания форума и выбора щенка - это просто нерешительность. Хотя я всегда привык брать сразу то, о чем задумал!!!

У каждого человека свое мнение есть.Вы что,претендуете на то,что Ваше мнение-единственно верное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примажусь к теме..)

Взяли щенка, мама-лабрадор с документами, папа-инкогнито. Когда брали,все аспекты знали. Но интересно узнать, пошел ли в мамку щенок? :yes:

У нас девочка, Узола, нам сейчас 3,5 месяца.

post-17992-0-10467200-1305488278_thumb.j

post-17992-0-05775400-1305488283_thumb.j

post-17992-0-84973100-1305488300_thumb.j

post-17992-0-69674600-1305488327_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примажусь к теме..)

Взяли щенка, мама-лабрадор с документами, папа-инкогнито. Когда брали,все аспекты знали. Но интересно узнать, пошел ли в мамку щенок? :yes:

У нас девочка, Узола, нам сейчас 3,5 месяца.

Я думаю,что мама с папой 50*50 :) Симпатичная девочка вырастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен друг, а не по выставкам ее таскат

А кто вам сказал что по выставкам врагов "таскают"?Если бы не выставочные собаки ,так и пород бы не существовало.И кого бы вы тогда покупали?Охотника,который не охотится,служебника который не охраняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже без родословной, за 7 т.р., ходили к вету - хорошая здоровая собака, соответствует породе (нам нужен друг, а не по выставкам ее таскать) подумаешь нос с пигментацией, на наши с ней отношения это не повлияет.

Растите крепкие и здоровые, дружите и не бросайте друг друга в беде!!!!

Главное, не забудьте о том, что вы брали друга а не по выставкам таскать через полтора года, когда захотите щенков завести. Потому что собакам не для выставок щенков не заводят. Но, слава богу, и это тоже не влияет на отношения со своей собакой.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не забудьте о том, что вы брали друга а не по выставкам таскать через полтора года, когда захотите щенков завести. Потому что собакам не для выставок щенков не заводят. Но, слава богу, и это тоже не влияет на отношения со своей собакой.

ха)) почему же не заводят. еще как заводят...только вот потом с таким же успехом не знают куда распихать своих щенков без документов, а доков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенули прелестные))))

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прелестные:)

Изменено пользователем Лина & Аппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха)) почему же не заводят. еще как заводят...только вот потом с таким же успехом не знают куда распихать своих щенков без документов, а доков не будет.

я не собираюсь на щенках деньги делать! а за символическую плату купить желающие уж поверьте найдутся. к тому же у нас уже и жених есть, соседский, лабр между прочим с родословной. дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь на щенках деньги делать! а за символическую плату купить желающие уж поверьте найдутся. к тому же у нас уже и жених есть, соседский, лабр между прочим с родословной. дело времени

А щенки Вам зачем ? "Символическая плата" не покроет даже Ваших расходов по выращиванию и прививке щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки Вам зачем ? "Символическая плата" не покроет даже Ваших расходов по выращиванию и прививке щенков.

+1 А еще зачем это соседскому лабру с родословной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...