Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка или нет


Рекомендуемые сообщения

Люди, очередной тупой вопрос.

собаке восемь с небольшим месяцев. последние несколько дней стала вся романтичная, внимания требует, особенно дома, к детям ревнует. ест меньше и как то без особого аппетита. а тут сегодня пришли с прогулки что то у нее на штанах темное. но не красное а именно темное. я помыла, потом она валялась на спине я решила глянуть. увеличена петля или нет я не особо поняла хотя кажется раньше оттуда ничего не выглядывало, когда губы разводишь (пардон не знаю как это называется) короче я приложила ватный диск. на первом были какие то грязноватые выделения. я малость побилась в истерике, потом (мне же надо домучить всех))) снова полезла к ней с диском и на нем уже коричневатые пятна. Течка?

У нашей перед первой течкой сначала слизь была, потом как песок темно-бурый сыпался неделю, на ржавчину похож был. Потом ливануло как полагается. Кобели на нее вообще всю течку не реагировали.

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Моей девочке год и три месяца. Первая течка была 6 апреля. Сегодня заметила, что петля у нее уже набухла, но никаких выделений пока нет. Кобели вроде как нормально реагируют. Изменился характер. После первой течки, стала оч серьезной и не игривой. А сейчас начала играть во всю. Это начало второй течки? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Моей девочке год и три месяца. Первая течка была 6 апреля. Сегодня заметила, что петля у нее уже набухла, но никаких выделений пока нет. Кобели вроде как нормально реагируют. Изменился характер. После первой течки, стала оч серьезной и не игривой. А сейчас начала играть во всю. Это начало второй течки? :helpsmilie:

Рановато для следующей течки. скорей всего просто собака взрослеет и организм перестраивается под влиянием гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато для следующей течки. скорей всего просто собака взрослеет и организм перестраивается под влиянием гормонов.

Спасибо за ответ. Смутило, что петля оч набухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!

У меня на передержке беспородная Долли 9 месяцев

Вчера днем Долли надула дома, на что я конечно удивилась, ну думаю ладно бывает, может от радости.

Вся вечерняя прогулка для Долли была занята частыми пописами, через каждые 10 метров. А так как мы проходим 6 км, то заметили частые пописы сразу. Когда пописает, делает еще пару тройку шагов в позе пописа.

Мы подумали что продуло, девчонку, так как она не в какую не спит на подстилке, ложится на полу и растягивается.

Но ночью она стала беспокойной, надула лужу и тогда я заметила кровяные (светлые) выделения. За оставшуюся ночь она надула еще 2 раза, и опять с кровяными точками (не в моче, а после как отходит и капает)

Пошла с утра с ней одной на прогулку, первый раз нормально пописала, второй раз кровью.

Что это течка? или срочно лететь к врачу сдавать мочу на цистит?

На удивление пока мой кобель спокоен, но общаться им категорически запретила со вчерашнего вечера.

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистит скорей всего. К врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистит скорей всего. К врачу.

Спасибо, поедем тогда к вету, еще заметила что и запах появился какой то странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...