Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: MARDAS AURELIUS + МИЛЫЙ ДРУГ АНГЕЛИКА


STASYA

Рекомендуемые сообщения

И у нас в питомнике огромная радость - родились первые шоколадные лабрадорчики!

Mardas Aurelius + Милый Друг Ангелика

30 апреля 2011 года у нас родились 7 малышей!

4 шоколадных мальчика, 2 черных мальчика и 1 черная девочка!

Папа щенков - Mardas Aurelius (Англия)

Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба,

Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП.

Международный рабочий сертификат.

HD-А, ЕD-0. PRA clear A.


/>http://www.miliy-drug.ru/Aurelius.htm

c02c54d02a37.jpg 320b9ac6c18b.jpg

Мама щенков - Милый Друг Ангелика

Юный Чемпион Росии, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РФЛС, Кандидат в Юные Чемпионы НКП,

Международный Рабочий диплом (утка), 5x-CAC, 4x-JCAC, 2x-JCC, 3xCC, 2x-КЧК, 2х – Лучшая Сука Юниор, 5х - Лучшая Сука,

Лучший Представитель Породы, Бест Группы – 2 место, Лучшая Сука и Победитель Клуба Монопородной выставки Российского

Императорского Общества Правильной Охоты и Кровного Собаководства под английской экспертизой - Sandra Hibbert.

HD-B, ED-0, PRA- normal A, EEBb.

Вся информация о щенках, фотографии и родословная на нашем сайте -
/>http://www.lidjerscrown.narod.ru/lika_puppies1.html

465fed7f1b91.jpg 6d2685a311eb.jpg

Ликуся у нас очень заботливая и нежная мамочка, она практически не отходит от малышей!

И у нас в питомнике огромная радость - родились первые шоколадные лабрадорчики! Моя мечта осуществилась!

Вот первая фотография мамочки с малышами

6dcee51e5889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая фотография мамочки с малышами

6dcee51e5889.jpg

Стасик, поздравляю с шоколадками!!! Вот видишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, поздравляю с шоколадками!!! Вот видишь :)

Спасибо, Аллочка, спасибо дорогая!

У меня вчера и Джекки (джек рассел терьер) родила 5 мальчишек и 1 девчушку!

Так что я теперь многодетная бабуля! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аллочка, спасибо дорогая!

У меня вчера и Джекки (джек рассел терьер) родила 5 мальчишек и 1 девчушку!

Так что я теперь многодетная бабуля! :thumbup:

нуу у тебя просто детский сад :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу у тебя просто детский сад :clap_1::thumbup:

И не говори, Аллочка. Веселуха, хорошо что разница между пометами в 10 дней. Лабрики уже в большой вольер перебрались. :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасенька, наша дорогая!! Какие пупсеныши клевые!! А мамуля-Ликуся снова прям настоящая мамулечка :))) :clap_1::mwah1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасенька, наша дорогая!! Какие пупсеныши клевые!! А мамуля-Ликуся снова прям настоящая мамулечка :))) :clap_1::mwah1::buket2:

Алсу, спасибо огромнейшее!

Да, Ликуся хорошая мамулечка-умничка. Для меня всегда малыши - это огромная радость, хоть и забот много прибавляется - но они приятные. Спасибо тебе за Чесика - Ликин сынуля в замечательных руках! Всем своим щенкам я желаю таких хозяев как ты и твой муж! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "многодетную бабулю" с пополнением! :thumbup: Сил и терпения, ну а детям здоровья! :ok: Как Вам "повезло", одна принцесса и куча принцев, что в лабардорах, что в джек расселах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "многодетную бабулю" с пополнением! :thumbup: Сил и терпения, ну а детям здоровья! :ok: Как Вам "повезло", одна принцесса и куча принцев, что в лабардорах, что в джек расселах :)

Спасибо огромное за пожелания и добрые слова!

Мне точно в этот раз повезло, столько кавалеров родили мои девушки первый раз, обычно примерно 50/50 было :hmm:

Могу сказать честно - почти все звонки по предыдущим пометам были по кобелям... И в этот раз тоже самое!

Я и муж - просили наших девочек родить нам побольше мальчишек - вот результат, не ожидала такого :thumbup:

Ну это конечно не главное, а самое главное - это здоровье мамочки и малышей! И конечно самые любящие и заботливые хозяева!

Тогда я буду воистину счастливой бабулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного подросли и открыли глазки

Немножко фотографий.

Кормящая мамочка Лика.

9b4490d404ad.jpg

34e0df9cafe3.jpg

fcda79331918.jpg

2240ed43d4be.jpg

3289fad3b18f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного подросли и открыли глазки

детусики такие аппетитные :thumbup:

А Ликусик красавица :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детусики такие аппетитные :thumbup:

А Ликусик красавица :nyam:

Аллочка, спасибо дорогая моя!

Я так тебе благодарна за помощь, благодарна за твое дружелюбие!

Я никогда не забуду, когда моя Джека не смогла из-за эклампсии кормить деток и как ты мне помогла!

СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Я желаю для тебя и твоего питомника - только успехов и самых замечательных деток!!!

Ликусик сейчас похожа на одни ходячие сиськи, кормлю по 4 раза в день - а эти маленькие троглодиты все высасывают.

Скоро буду докармливать, а то Лика превратится в привидение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, наши поздравления со всеми детками! Лику - целуй в нос, она - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, наши поздравления со всеми детками! Лику - целуй в нос, она - чудо!

Настенька, спасибо моя хорошая!!!

Ликусика расцеловала, вот буду откармливать - она ненормальная мать, все конечно замечательно, но уже в этот раз

моя девочка с перебором материнства... Даже не знаю как это обозвать...

Ничего, откормлю и опять будет толстопопенькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши пупсики весенние

1 - Lidjer's Crown Зулу Браво (Zulu Bravo) - кобель, шоколадного цвета (зеленая нитка)

c93ec8a17c4e.jpg 84ff210515e2.jpg

2- Lidjer's Crown Зейфорд Браун (Zejford Brown) - кобель, шоколадного цвета (синяя нитка)

824d569b5b89.jpg 0ed9bcf2b746.jpg

3- Lidjer's Crown Закори Брайан (Zakory Brayan)- кобель, шоколадного цвета (коричневая нитка)

0756cc8d5910.jpg c75bd5179bda.jpg

4- Lidjer's Crown Зирон Блэк (Ziron Black) - кобель, черного цвета (бирюзовая нитка)

e0f3227f979b.jpg e9b1398b4f5a.jpg

5- Lidjer's Crown Зен Виллер (Zen Viller)- кобель, шоколадного цвета (красная нитка)

66c41c3e14c7.jpg 8128e31551ba.jpg

6- Lidjer's Crown Зетта Джонс (Zetta Jhons) - сука, черного цвета (розовая нитка) - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА.

9a7bf3859fae.jpg 4d0779c09418.jpg

И ОБЩИЕ ФОТОГРАФИИ

16104ed1b73b.jpg 7f454fc82278.jpg

b5e6e1a7e7e8.jpg

И парочку общих фотографий Джекиных щенков (Джек Рассел Терьер), им сегодня исполнилось 9 дней .

ed7293dec81d.jpg 72678e2a4d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mardas Aurelius - это и наш папа. Он передал моему сынуле очень спокойный характер , красоту и вдумчивость в поведении ( не знаю ,как правильно сказать , т.е. мой сначала подумает ,а потом сделает ).Совсем не шкода ,одного замечания достаточно было в детстве ,чтобы он закончил безобразничать. Еще у моего Барни тяга к поисковым работам и хороший нюх, который я развиваю.

Пусть и Ваши детки радуют своих хозяев умищем ,здоровьем и красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mardas Aurelius - это и наш папа. Он передал моему сынуле очень спокойный характер , красоту и вдумчивость в поведении ( не знаю ,как правильно сказать , т.е. мой сначала подумает ,а потом сделает ).Совсем не шкода ,одного замечания достаточно было в детстве ,чтобы он закончил безобразничать. Еще у моего Барни тяга к поисковым работам и хороший нюх, который я развиваю.

Пусть и Ваши детки радуют своих хозяев умищем ,здоровьем и красотой.

У Вас замечательный Барни! Вы молодцы!

Спасибо Вам огромное за пожелания!

Я буду счастлива если мои деточки будут такими послушными, умненькими и будут только радовать своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного фотографий.

Малышам уже поставили клейма, сделали сегодня первую прививку Нобивак Паппи.

№ 1 - Lidjer's Crown Зулу Браво (Zulu Bravo)- кобель, шоколадного цвета (зеленая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

00dd417fcf9e.jpg

50ba8fd5b69c.jpg

№ 2- Lidjer's Crown Зейфорд Браун (Zejford Brown) -кобель, шоколадного цвета (синяя нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

ad520c2ba9f4.jpg

fef371b22399.jpg

№ 3- Lidjer's Crown Закори Брайан (Zakory Brayan)-кобель, шоколадного цвета (коричневая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

5fa6e5fa10b9.jpg

2bfec53c68a2.jpg

№ 4- Lidjer's Crown Зирон Блэк (Ziron Black) -кобель, черного цвета (бирюзовая нитка) СВОБОДЕН

bd01cfb349bd.jpg

4c741fbecdaa.jpg

№ 5- Lidjer's Crown Зен Виллер (Zen Viller)- кобель, шоколадного цвета (красная нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

1b17fcce5145.jpg

c99ad9f3294f.jpg

№ 6- Lidjer's Crown Зетта Джонс (Zetta Jhons) - сука, черного цвета (розовая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

871722ccc04b.jpg

6c6689a594b4.jpg

№ 7- Lidjer's Crown Зирк Миддлтон (Zirk Middlton) - кобель, черного цвета (желтая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

08129b366c57.jpg

1f15fc5643ec.jpg

ebdf6c91ab0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фотографировали малышей. Новые фотографии.

№ 1 - Lidjer's Crown Зулу Браво (Zulu Bravo)- кобель, шоколадного цвета (зеленая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

a39af035b6cb.jpg

0db505639413.jpg

№ 2- Lidjer's Crown Зейфорд Браун (Zejford Brown) -кобель, шоколадного цвета (синяя нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

65cb993708f9.jpg

afb62497c077.jpg

№ 3- Lidjer's Crown Закори Брайан (Zakory Brayan)-кобель, шоколадного цвета (коричневая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

54a2ca8d1873.jpg

e3ab11cc3a8b.jpg

№ 4- Lidjer's Crown Зирон Блэк (Ziron Black) -кобель, черного цвета (бирюзовая нитка) СВОБОДЕН

c57cf417ef2f.jpg

6e3ad6a4f3c3.jpg

39988447a993.jpg

№ 5- Lidjer's Crown Зен Виллер (Zen Viller)- кобель, шоколадного цвета (красная нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

aadee22890fa.jpg

2f5996e0d6a8.jpg

№ 6- Lidjer's Crown Зетта Джонс (Zetta Jhons) - сука, черного цвета (розовая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

a025bd397802.jpg

4b423c309c07.jpg

№ 7- Lidjer's Crown Зирк Миддлтон (Zirk Middlton) - кобель, черного цвета (желтая нитка) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

7d5a24c3f650.jpg

88d13e08230a.jpg

3c371b833c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...