Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок лабрадора


сыроежка

Рекомендуемые сообщения

Ночью на 8 мая в парке г. Железнодорожный нашли палевую девочку лабрадора. на вид 3 мес. Девочка была привязана к дереву и этот факт заставляет задуматься о необходимости поиска старых владельцев, но все же... может кто забыл про ребенка??

звонить мне 8 915 087 8748 Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на 8 мая в парке г. Железнодорожный нашли палевую девочку лабрадора. на вид 3 мес. Девочка была привязана к дереву и этот факт заставляет задуматься о необходимости поиска старых владельцев, но все же... может кто забыл про ребенка??

звонить мне 8 915 087 8748 Маша

Фото есть?

Надеюсь это не то о чем я подумала в первые секунды когда прочла пост :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю какая именно помощь нужна. вечером поеду в железнодорожный, заберу его, посмотрю клеймо и сфотографирую. от этого уже зависит что делать дальше. как только выяснятся подробности- я напишу. скорее всего нужна будет передержка.

Надеюсь это не то о чем я подумала в первые секунды когда прочла пост :hmm:

а о чем Вы подумали?? просто мне интересно что там может случится, чтобы забыть ребенка

(нашедшие ее люди были у вета, им сказали, что это не метис явно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю какая именно помощь нужна. вечером поеду в железнодорожный, заберу его, посмотрю клеймо и сфотографирую. от этого уже зависит что делать дальше. как только выяснятся подробности- я напишу. скорее всего нужна будет передержка.

а о чем Вы подумали?? просто мне интересно что там может случится, чтобы забыть ребенка

(нашедшие ее люди были у вета, им сказали, что это не метис явно...)

Вы во сколько поедете в Железнодорожный. Если после 20,00 могу с вами прокатиться пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз после 20:00. Позвоните мне ближе к вечеру, я буду точно знать во сколько мы встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз после 20:00. Позвоните мне ближе к вечеру, я буду точно знать во сколько мы встретимся.

Жду номер в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-смогу принять дитятку.Пока свободна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять малышку, как раз я сейчас целыми днями дома и постоянно со своим пёсом, он у меня к детям и девочкам отлично относится, только с коблами дерется, т. ч. могу и с девочкой повозиться, все же вместе веселее, да и мне не напряжно, тем более, что сейчас как раз могу взять на долго (пока хозы не найдутся или не переустроят ее), чтоб девчушка по квартирам не прыгала, не нервничала, а в одной пока жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляла мужа. он только вернулся. девицу помыли, накормили, теперь она громит квартиру, а мои кобели недоуменно наблюдают за ней со стороны))) клейма нет. на лабрадора очень похожа, только худовата. завтра сфотографирую ее, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, мое предложение в силе, ждем фотографий.

сладких снов малышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка - чудо. :thumbup: Только очень худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка - чудо. :thumbup: Только очень худенькая.

По-моему для щенка - нормальная. Просто у неё легкий костяк и узкая мордочка. Хотя лапки ничего, плотненькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у неё легкий костяк и узкая мордочка. Хотя лапки ничего, плотненькие :thumbup:

А мне кажется, не такой уж и легкий/узкая :)- просто, видимо (судя по фото), ей все-таки не три мес, а побольше, и "гадкоутеночный" возраст начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, не такой уж и легкий/узкая :)- просто, видимо (судя по фото), ей все-таки не три мес, а побольше, и "гадкоутеночный" возраст начался.

А мне кажется гадкоутеночный как раз в 3 месяца, помню фотографии своей. Прям точь в точь такая же глиста была.в 3 месяца :dntknw:

Я правильно поняла что клейма нет?А есть возможность объявления поклеить в месте находки?Может кто рядом живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте находки объявления клеили. пока результатов нет (правда клеили 1 раз)

по-поводу собаки.. неееет не это лабропупсик... это стихийное бедствие!!! я, кажется, понимаю, почему ее привязали к дереву... это пипец, а не собака!!)) и это она еще не одна (все же Харди ее где-то воспитывает, где-то играет с ней). к туалету не приучена. после часовой прогулки все дела тут же сделала дома... клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте находки объявления клеили. пока результатов нет (правда клеили 1 раз)

по-поводу собаки.. неееет не это лабропупсик... это стихийное бедствие!!! я, кажется, понимаю, почему ее привязали к дереву... это пипец, а не собака!!)) и это она еще не одна (все же Харди ее где-то воспитывает, где-то играет с ней). к туалету не приучена. после часовой прогулки все дела тут же сделала дома... клейма нет.

А я на фотки посмотрела и хотела сказать, что такая девочка спокойненькая, везде на фоточках сидит так робко))))))) Внешность обманчива)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте находки объявления клеили. пока результатов нет (правда клеили 1 раз)

по-поводу собаки.. неееет не это лабропупсик... это стихийное бедствие!!! я, кажется, понимаю, почему ее привязали к дереву... это пипец, а не собака!!)) и это она еще не одна (все же Харди ее где-то воспитывает, где-то играет с ней). к туалету не приучена. после часовой прогулки все дела тут же сделала дома... клейма нет.

Мде....

Наверное тогда новые руки надо искать. Всё понятно с хозами...уроды

Маша, а напиши про неё текстик, пожалуйста. С прекрасами, но упор на невоспитанность и неприученность к туалету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...