Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродор


Лядовка

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Пермь

- Дата рождения 25.01.1982

- Семейное положение Замужем

- Дети (есть/нет; возраст) Есть дочь, 4 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира (собственная) дача на берегу реки

- Есть ли другие животные в доме? Нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Все свое сознательное детство держали собаку. Познакомились с этой породой и влюбились

- Вы хотите собаку для себя? Для себя, для семьи, для души

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? Была южно-русская овчарка

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Они красивые, добрые, хорошо ладят с детьми.

- Что Вы знаете о ретриверах? После того как мы отдали хозяину найденого нами лабрадора - Это необычайно жизнерадостный, доброжелательный и общительный пес.)))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все наше свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Естественно

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочу дать второй дом отказнику

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Готовы

Какую собаку Вы ищете? Лабрадор-ретривер

- Пол Желательно Суку

- Возраст до 4-5 лет

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Готовы ли вы заключить договор?

+1

В договоре указываются Ваши паспортные данные, Вы обязуетесь содержать собаку надлежащим образом и не передавать ее третьим лицам. Т.е. если однажды случится так, что Вы уже не сможете держать собаку у себя, Вы будете обязаны вернуть ее обратно в Фонд. Если переустраиваться будет не стерилизованная сука, в договоре также прописываются сроки в которые Вы обязуетесь собаку стерилизовать.

Ничего страшного в принципе))).

Большинство наших собак в Москве и Питере. Сможете приехать на знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девушки. Да, я знаю условия отдачи собак, да я согласна на стерелизацию, либо кастрацию собаки, но к сожалению, пока могу только выехать в города, которые находятся рядом с Пермью. Вот поэтому не достаю кураторов своими звонками)). Оставила свои данные в "Доброте" в Перми, на случай если туда приведут отказника (у людей разные ситуации случаются), сказали, что такие случаи бывают, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...