Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! 6 щенков и их мама!


tori760

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, Бога ради! История такая... Некто завел собаку. Думал, что вырастит алабай, а вырос метис. В начале этого года собаку вытолкали на наших глазах из машины и уехали. Собака пыталась догнать машину и была сбита, прихрамывает до сих пор. Сука оказалась беременной и родила в марте под крыльцом моей работы 7 щенков. Над ней издевались дети, бросая в неё камни и палки. Она стала агрессивной, начала бросаться на прохожих. Мотя, так я её назвала, очень осторожна. Очень долго ни к кому не подходила, мужчин и детей просто ненавидела. Это всё в прошлом. Я и ещё группа таких же сердобольных женщин её прикормили, приласкали и она немного оттаяла. Не к каждому подойдёт, на кого-то кинется, но кого признала, того слушается беспрекословно! Всё понимает с полу-слова.

Проблема в том, что её грозятся убить, потому что её бояться. Плохо ещё и то, что она люто ненавидит людей в форме. Наш участковый вроде привык, что она на него всё время бросается, а вот как поступит незнакомый служитель закона, страшно представить...

Сука наиумнейшая. Привозила её домой, помыть и посмотреть на реакцию к другим животным. На кошек не реагирует, на моих кобелей огрызалась, но быстро поняла слова "нельзя, свои". В ванну зашла сама, в машине едет спокойно, ждёт, охраняет. Ходит за мной ниточкой. Не могу уехать с работы, бежит за машиной. Приходиться закрывать её в тамбуре и позорно ретироваться. По здоровью тоже всё не слава богу, петля кровит, хромает, уши купированны неправильно, одно ухо гниёт. Собаку надо срочно стерилизовать и пристраивать!!! Лучше, конечно в свой дом на охрану, но только людям понимающим и любящим собак, готовых потратить силы и время, чтобы завоевать её доверие. И тогда более преданной собаки вы не найдёте! Пережив предательство, она ещё готова верить людям и ищет своего единственного хозяина. Она овчарка в душе и ей, обязательно надо кому-то служить!!!

Теперь о щенках. Они у меня. Дома трендец. Собаки мои, щенки, кошки и полно всякой прочей живности. К сведению, двушка малогабаритная. Муж пока терпит, но терпение заканчивается. Не взять не могла, угроза убийства распространялась и на них. Мотя чужую еду не ела, а вот их вполне могли отравить. Или продать таджикам на мясо.

Прошу помощи с пиаром. Если получиться пристроить щенков, муж подумает, и может разрешит взять Мотю. Правда Сэм, мой голдик, её очень ревнует к щенкам, т.к. вошёл в роль отца. Пару раз их уже разнимала, может когда детей не будет, с ним можно будет договориться. Время идёт, детки растут, а Моти каждый день грозит смерть. Душа за неё болит.

Итак, щенки! Родились 18 марта 2011г. Мать - метис ВЕО и САО, отец - неизвестен. Обработаны от блох и глист. Ждём вакцинацию. Одного пристроила в деревню в свой дом, осталось 6. Вот их фотки:

Буч. ПРИСТРОЕН. 7d976c1b4f20.jpg

Чип.ЗАРЕЗЕРВИРОВАН. 68731af23044.jpg

Чаби. овчаристый мальчик.27334d8a48a9.jpg

Чак. самый крупный кобель.6f53c5be20dc.jpg

Грета. охранница и задира.e0d77e3191ac.jpg

Чара. нежная скромница 049620ff7557.jpg

Ася. весёлая кокетка a2166ac96018.jpg

Их мама:3310b15de1b3.jpg

755c5462a813.jpg

19ce0c69f00d.jpg

видео мамы есть на мейле в Моём мире:http://video.mail.ru/mail/tori760/_myvideo/33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя просто чудо,собака будет действительно очень предана своему хозяину. Детки тоже маленькие лапочки:nyam: Скорее всем найти свои дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю по группам малышей. Только контакты чьи давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотю в пятницу отравили, боремся за её жизнь, пока ничего не ясно. С щенками не успеваю ничего! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Мои координаты: Ольга, Орехово-Зуево, МО, тел:8-916-019-76-46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, ситуевина ....

Ольга, деньгами помощь нужна? На тлф. кину, ок?

Мотю можно в стационар, если есть кому привезти. В личке сейчас объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместила объявку на деток на Авито.

Еще покидаю по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась. Нет больше моей Мотиньки... Весь пищевод слипся от яда, желудок, кишечник, всё сожжено. Беги по радуге, моя девочка, я тебя никогда не забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, к сожалению , не изменить... Каждому воздастся по заслугам. Беги, Малышка, по радуге... Пусть деткам повезет в этой жизни и пусть они найдут самых хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ТВАРИ такие?!!!!!!!!!:ranting:СВОЛОЧИ!!!! Воздастся им за это сполна!!!!Чудесная девчушка была, а видео такое трогательное,так лапку подавала....................:sorry::sorry::sorry: светлой радуги тебе Мотенька.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко........беги девочка по радуге......пусть там все у тебя будет хорошо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

пусть всем воздастся по делам........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга... держитесь...

Ужас какой...

Уроды, твари ублюдочные, и ведь носит земля таких.

Боже, как жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за люди-то такие. Одни выкинули, другие отравили...Просто ужас, куда ж мир-то катится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сволочи!!!! Гады, твари!!!

рано или поздно ответят за это!!!

Девочку жалко!!!

а ее детишкам желаем найти лучшие ручки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил один мужчина из Твери. Думает. Пока тишина. Может фоток других наделать?

А тут Мотины детки: http://video.mail.ru/mail/tori760/_myvideo/34.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой батюшки...такая умильная кучка-мала...:thumbup:а ваш ретривер просто супер! так терпеливо все сносит,и ухи ему грызут и по голове прыгают...класс!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки прелесть!:thumbup:

Может фоток других наделать?

Новые фотки никогда лишними не бывают.

Овчароидного щена в первую очередь перефотать, не гоже спящего пиарить.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета и Чара пристроены!!! В шикарные условия, в свой дом! Взяли их двоих очень замечательные люди! За них я спокойна и очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета и Чара пристроены!!! В шикарные условия, в свой дом! Взяли их двоих очень замечательные люди! За них я спокойна и очень рада!

ух ты! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чак. самый крупный, умный, осторожный мальчишка: 10785a32bce5.jpg

2. Чаби. всё равно очень милый, когда спит! 66458b369bec.jpg

7407752f657c.jpg

474d78fa62db.jpg

3. Чип. Самый общительный ребёнок! 12ad87a02fbb.jpg

07f770c05a59.jpg

7a4e32130c9b.jpg

82350ae16b5a.jpg

4 Ася. Девочка-кокетка! a4685de43730.jpg

a700f5101228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Ногинска. ЧАБИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! Т.ч. спящих пиарить можно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Ногинска. ЧАБИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! Т.ч. спящих пиарить можно! :ok:

:thumbup: Даже в спящем углядели красоту!

ТТТ- пусть всем деткам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...