Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балахна - Нижний Новгород, соберемся ?


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Я очень долгое время жила в НиНо (почти во всех районах), собственно и все наши друзья-ретриверы тоже в НиНо.

Переехала в Балахну, ребята, - не пожалела ни секундочки, - живем на ЦКК, на берегу Волги. Красота неописуемая, мне есть с чем сравнивать, реально, в НиНо такой красоты нет.

И вот хочется ретриверов Балахны (да и не только г.Балахны, но и славного Нижнего Новгорода и других городов, если транспорт позволяет) собрать на совместные прогулки, есть здесь (в районе ЦКК) заброшенный стадион, за которым следят местные, - большой, чистый, красивый, с отсутствием какого-либо стекла, что не мало важно для лапок наших родных любимцев, и что сейчас важно - ни разу не словили там ни одного клеща.

Можно также пойти в затон (так местные называют) - на берег Волги, - там песок, стекла не наблюдается (по крайней мере, когда мы там были последний раз, стекла я не видела, у меня Тася там купальный сезон открыла) собакам можно поплавать (течения нет, -заводь), поиграть. Ну а нам, хозяевам - познакомиться, пообщаться...

Давайте дружить и гулять вместе!!!

ЗЫ: за орфографию простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за! 2 руками, 2 ногами и 4 лапами! Когда ехать? Мы готовы)) давайте в следующие выходные? Пока не слишком жарко и уже не холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за! 2 руками, 2 ногами и 4 лапами! Когда ехать? Мы готовы)) давайте в следующие выходные? Пока не слишком жарко и уже не холодно))

Да мы хоть сейчас, мы теперь - "местные", в любое время подорвемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет шашлычка? Мы кстати скорей всего на электричке поедем, своего транспорта пока нет(( кто нибудь еще поедет на электричке? И еще вопрос..как там с расписанием поездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет шашлычка? Мы кстати скорей всего на электричке поедем, своего транспорта пока нет(( кто нибудь еще поедет на электричке? И еще вопрос..как там с расписанием поездов?

шашлык - самое то сейчас, а расписания, я сама не знаю, недавно живем тут, надо у золовки спросить, - она мама наших подружек - берняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим в большую большую компанию! Так чтобы моя сумашедшая даже ползти не могла от усталости и еще неделю шарахалась от собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим в большую большую компанию! Так чтобы моя сумашедшая даже ползти не могла от усталости и еще неделю шарахалась от собак))

Так вот и пытаюсь собрать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и пытаюсь собрать :blush2:

обязательно соберем!!!! пошла клеить объявления по городу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно соберем!!!! пошла клеить объявления по городу :lol2:

давай :clap_1:

я вот все думаю, ведь ретриверов в Балахне и Нижнем Новгороде, в Заволжье, - достаточное количество, почему так редко встречаемся??? :dntknw:

можно сказать совсем не встречаемся :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что единицы на форумах сидят, захочешь и то не соберешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балахна и НН - раллийные места, а не ретриверские))) привет аборигенам!

ну можно на пару дней и ретриверскими сделать))) соберем много-много собак и все! будет раллийно-ретриверская земля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балахне наш сыночек-лабрик живет,его Рой зовут, правда он маленький еще - 4 месяца ему. Если интересно, узнаю где они гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балахне наш сыночек-лабрик живет,его Рой зовут, правда он маленький еще - 4 месяца ему. Если интересно, узнаю где они гуляют.

Конечно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем рады вас приветствовать)

остались еще желающие собраться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем рады вас приветствовать)

остались еще желающие собраться?)

Привет.

конечно остались :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...