Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите! что-то происходит с щенком!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

я всех своих соб, как домашних так и уличных цалую!! обожаю их, обожаю когда к ним наклоняешься поцеловать а они опережают и лижут щеки!! пока не разу тьфу!тьфу!тьфу не травилась)) :dribble:

а кошак вообще у меня на голове спит :thumbup:

причем я до того к этому привыкла, чтопока она не ляжет я не могу уснуть, ворочаюсь и не могу уснуть :ranting:

у мамы уже нервный тик когда видит как я всех тискаю,обнимаю и целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже не знаю, чего и делать...тоже все палки пытается подобрать! Если даю команду ФУ, так он отходит от палки, идет и ищет другую, КОШМАР! тоже хочу купить намордник, потому что не вижу больше выхода.Кстати, есть еще один плюс в наморднике...бабушки кричать не будут) Ведь никто не понимает, что эта порода добродушная, все судят по размерам, а лабры оой какие большенькие)

Juliarex, кошка-это еще что! Я вот своего лабра приучила спать на голове(точнее он сам всегда забирался мне на голову, когда был совсем мелкий)...теперь эта привычка у него никак не пройдет, и 20-ти килограммовая машинка занимает всю подушку(ему щас 6 месяцев)) сейчас пытаюсь приучить хотя бы к ногам) немного получается, но после все равно просыпаюсь и вижу его моську на подушке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже не знаю, чего и делать...тоже все палки пытается подобрать! Если даю команду ФУ, так он отходит от палки, идет и ищет другую, КОШМАР! тоже хочу купить намордник, потому что не вижу больше выхода.Кстати, есть еще один плюс в наморднике...бабушки кричать не будут) Ведь никто не понимает, что эта порода добродушная, все судят по размерам, а лабры оой какие большенькие)

Juliarex, кошка-это еще что! Я вот своего лабра приучила спать на голове(точнее он сам всегда забирался мне на голову, когда был совсем мелкий)...теперь эта привычка у него никак не пройдет, и 20-ти килограммовая машинка занимает всю подушку(ему щас 6 месяцев)) сейчас пытаюсь приучить хотя бы к ногам) немного получается, но после все равно просыпаюсь и вижу его моську на подушке))

Ну-ну... :wacko:

А палку мы заменили или мячиком пластиковым с пупырками, или игрушкой куриная ножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже не знаю, чего и делать...тоже все палки пытается подобрать! Если даю команду ФУ, так он отходит от палки, идет и ищет другую, КОШМАР! тоже хочу купить намордник, потому что не вижу больше выхода.Кстати, есть еще один плюс в наморднике...бабушки кричать не будут) Ведь никто не понимает, что эта порода добродушная, все судят по размерам, а лабры оой какие большенькие)

Juliarex, кошка-это еще что! Я вот своего лабра приучила спать на голове(точнее он сам всегда забирался мне на голову, когда был совсем мелкий)...теперь эта привычка у него никак не пройдет, и 20-ти килограммовая машинка занимает всю подушку(ему щас 6 месяцев)) сейчас пытаюсь приучить хотя бы к ногам) немного получается, но после все равно просыпаюсь и вижу его моську на подушке))

мы тоже думали о наморднике, но никак не могу представить гуляющего ,ти месячного лабра в наморднике среди свободных стаффов, немцев и т.д. :hmm:

а про лабрика на подушке это круто! правда как он там большой помещаться будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был намордниковый период с 4 до 5 месяцев, то есть без намордника не выходили вообще. Периодически намордник используется сейчас для тишины, потому что беспричинного лая у нас нет, есть причинный - на прогулке в 6 утра, от радостей "я бегу", "я покакала!", "давай скорей играть". Боюсь, без намордника мы попадем скоро в зону прицела какого-нть снайпера из соседних домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был намордниковый период с 4 до 5 месяцев, то есть без намордника не выходили вообще. Периодически намордник используется сейчас для тишины, потому что беспричинного лая у нас нет, есть причинный - на прогулке в 6 утра, от радостей "я бегу", "я покакала!", "давай скорей играть". Боюсь, без намордника мы попадем скоро в зону прицела какого-нть снайпера из соседних домов.

а от нашей наоборот писка не услышишь... за 3 месяца слышала ее лай наверно раза2-3 не больше, и то так уж... во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас все впереди)) в три месяца мой Цезарь тоже был не особо разговорчивый, а сейчас...ОО!!!))) кушать просит-гавкает, гулять просит-гавкает, играть хочет-сует погрызушку и гавкает, на диван хочет-гавкает!)) но когда кто-то приходит домой, то он не лает, только по команде) ради приличия, что тут живет пес с громким лаем))

да уж, трехмесячный лабр в наморднике среди стафов не годится) но что поделать, зато к вам претензий не будет) я представляю, сколько выслушивают хозяева бойцовских собак, которые гуляют без намордника и поводка...там не позавидуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, сколько выслушивают хозяева бойцовских собак, которые гуляют без намордника и поводка...там не позавидуешь))

У нас ничего не выслушивают))) Все бояться вообще что либо высказать хозяину такой собаки. Проходит он спокойно, а вот за его спиной :lol2: Огребает по полной... но ему все равно, потому как он то все равно ничего этого не слышит)))

Кстати, отравление слава богу прошло. Будем продолжать в том же духе. Просто не будем больше забывать свои игрушки брать на улицу и занимать рот псинке резиновой гантелькой либо мячиком.

Изменено пользователем Caprice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще как огребают) и от меня в том числе, потому что однажды соседний стафик чуть не перегрыз моему Цезарю горло(моему тогда было месяца 3-4, он поиграть хотел)...стаф был без намордника, без поводка...слава богу, хоть команду ФУ знает более-менее, иначе бы и моему Цезарю и хозяину стафа попало...

А то, что отравление прошло-это хорошо) а мой один раз мячик посеял) и все равно вместе с мячиком он умудрялся палки мне приносить)) не знаю, как для Вас, но для меня один выход-намордник))жалко конечно, но что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще как огребают) и от меня в том числе, потому что однажды соседний стафик чуть не перегрыз моему Цезарю горло(моему тогда было месяца 3-4, он поиграть хотел)...стаф был без намордника, без поводка...слава богу, хоть команду ФУ знает более-менее, иначе бы и моему Цезарю и хозяину стафа попало...

А то, что отравление прошло-это хорошо) а мой один раз мячик посеял) и все равно вместе с мячиком он умудрялся палки мне приносить)) не знаю, как для Вас, но для меня один выход-намордник))жалко конечно, но что поделаешь...

Не-е-е, не выход. Летом в жару например мой задыхается. Да и через намордник они умудряются лизать и всасывать всякую хр..ь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, смотря какой намордник...хотя не знаю, ведь Цезарь в моей жизни самый первый пес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...