Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорша. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

В г.Одинцово найдена палевая сука лабрадора.

Клеймо: KW 64 **

Женщина, которая нашла взять не может. У неё однокомнатная квартира и два кобеля ка де бо.Она её привязала к ограде. Собака сидит на улице.

Света сейчас будет дозваниваться в Добрый мир.

СРОЧНО нужна передержка и перевозка. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом Оля и Пит :blush2:

Перевозиь куда?

Некуда пока :dntknw:

Если Добрый мир нам не поможет, девочку надо куда-то определять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в какой то теме вроде женщина искала собаку с таким клеймом... такими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом Оля и Пит :blush2:

Перевозиь куда?

Оля и Пит могут подъехать и побыть с собой, к себе деффку не могу - боюсь Петиной реакции мужской, особенно ее последствий (Ань, ты ж знаешь как у нас ето бывает))). ну или определить девицу в энимал-рум)) но как гулять-то?

вот темка, девушка ищет собаку с таким клеймом: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Пит могут подъехать и побыть с собой, к себе деффку не могу - боюсь Петиной реакции мужской, особенно ее последствий (Ань, ты ж знаешь как у нас ето бывает))). ну или определить девицу в энимал-рум)) но как гулять-то?

Оль, пока вариантов не вырисовывается иных. Может сможете её хоть в комнату изолировать?Хоть на ночь?

Из доброго мира обещали перезвонить через 15 минут, будут смотреть хозов. Но там по правильному прочтению клейма возникли вопросы.

Да и увозить её из Ваших краев не хочется, вдруг её ищут и она нужна?

Оль, сейчас узнаю телефон нашедших и сброшу Вам, ладно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пока вариантов не вырисовывается иных. Может сможете её хоть в комнату изолировать?Хоть на ночь?

Из доброго мира обещали перезвонить через 15 минут, будут смотреть хозов. Но там по правильному прочтению клейма возникли вопросы.

Да и увозить её из Ваших краев не хочется, вдруг её ищут и она нужна?

Оль, сейчас узнаю телефон нашедших и сброшу Вам, ладно? :blush2:

могу конечно, только я пешком. вот энимал-рум и пригодилась)) я попробую Свете позвонить, может, она с перевозкой сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно, только я пешком. вот энимал-рум и пригодилась)) я попробую Свете позвонить, может, она с перевозкой сможет помочь?

Оль, скинула контакты. Вы сначала уточните где она конкретно, чтобы масштабы представлять. Сейчас ещё номер Светы скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света не отвечает пока. Есть кто привезет или ехать за собаней пешком?

поехала пешком за собакой. Марина (нашедшая) говорит, что она грязная. все, до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня бух в немчиновке обитает, говорит что сможет взять на до завтрашнего вечера ( она из но команды на нашем форуме зарегистрирована как Ларсенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Я та самая Марина, которая нашла эту очаровательную собаку. Для начала, если не возражаете, внесу небольшие корректировки. Собака не была привязана во дворе, а находилась в огороженном участке на улице. И у меня не 2 кобеля кадебо, а 1 сука кадебо, вторая собака мелкой породы. И как писалось выше квартира действительно однокомнатная и развести двух сук по разным углам просто не куда. Может многие из Вас меня и осудят за то что я не оставила ее себе..... Но все случилось как случилось. Я очень благодарна девушкам (Светлане и Ольге) за то что они откликнулись. Спасибо Вам!!!

Я искренне надеюсь на то, что у девчонки все сложится хорошо! Удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Я та самая Марина, которая нашла эту очаровательную собаку. Для начала, если не возражаете, внесу небольшие корректировки. Собака не была привязана во дворе, а находилась в огороженном участке на улице. И у меня не 2 кобеля кадебо, а 1 сука кадебо, вторая собака мелкой породы. И как писалось выше квартира действительно однокомнатная и развести двух сук по разным углам просто не куда. Может многие из Вас меня и осудят за то что я не оставила ее себе..... Но все случилось как случилось. Я очень благодарна девушкам (Светлане и Ольге) за то что они откликнулись. Спасибо Вам!!!

Я искренне надеюсь на то, что у девчонки все сложится хорошо! Удачи ей!

Марина,извините за ошибки, просто через руки информация передавалась :blush2:

Спасибо Вам огромное что не прошли мимо девочки. Огромное спасибо! Это уже помощь, что хотя бы поймать её удалось :nyam: Никто Вас и не собирается осуждать! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаю информацию про девочку в одинцово. Живу рядом, могу помочь с транспортом или подержать ее до утра рекомендации по мне может дать заводчик Гаврилина Юля питомник наш любимец.

Елена 8(903)182-39-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Петя пытается залезть на нее, а в его возрасте и с его болячками это очень опасно!!!

Возможно что девочка беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, умоляю, заберите деффку!!!! Петя делает садки, вы знаете, чем нам это грозит. сейчас сидит запертая в энимал-рум и воет. она по ходу беремчатая и ложняк - сиски до полу. завтра я не смогу их вместе гулять((( если кто рядом - пожалуйста, возьмите! она адекватная, шилопопая, я ее помыла, в ушке есть клеймо, но ушки в таком состоянии, что брить там просто нельзя, сначала ухи надо вылечить. серьезно, Петя мне дороже, заберите пожалуйста.

на гульке не писала и не какала, дома схомячила 200 гр бошевской сушки ягненок-рис, знает команды, но выполняет их если захочет. на коротком поводке - тянет, на длинном - нормально. добрая. сфоткать не могу, потому что удержать ее невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое, друзья, где вы? два человека со мной рядом могут ее передержать, я реально не могу, жалко собаньку, сидит запертая и скулит(( буду ждать сколько надо, только пожалуйста заберите от меня сегодня!!!! я сделала все, что могла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое, друзья, где вы? два человека со мной рядом могут ее передержать, я реально не могу, жалко собаньку, сидит запертая и скулит(( буду ждать сколько надо, только пожалуйста заберите от меня сегодня!!!! я сделала все, что могла!!!

Ольга, вы без машины да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы без машины да?

да((

Здравствуйте! Читаю информацию про девочку в одинцово. Живу рядом, могу помочь с транспортом или подержать ее до утра рекомендации по мне может дать заводчик Гаврилина Юля питомник наш любимец.

Елена 8(903)182-39-80

вы не отвечаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кто нибудь поехал? Давай на крайняк такси возьмем?

нет никто не ответил, не доехал.. такси - у нас с собакой не содют, еле в автобус пустили. а куда везти-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никто не ответил, не доехал.. такси - у нас с собакой не содют, еле в автобус пустили. а куда везти-то?

Ольга,позвоните Лене-Шумахер ,она ждет звонка и выезжает за девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,извините за ошибки, просто через руки информация передавалась :blush2:

Спасибо Вам огромное что не прошли мимо девочки. Огромное спасибо! Это уже помощь, что хотя бы поймать её удалось :nyam: Никто Вас и не собирается осуждать! :nono:

Поймать ее было легко. Я с сыном шла с рынка, где своим собакам купила мяса. Ну дальше объяснять наверно не надо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,позвоните Лене-Шумахер ,она ждет звонка и выезжает за девочкой.

созвонились с Леной, она едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете куда пристроить, могу принять девочку на передержку до конца июня, только нужен будет ошейник и поводок 8985два2шесть4778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку могут держать до завтра. очень важно правильно прочитать клеймо!!!!

"Добрый Мир" дал инфу по предполагаемым владельцам. Одинцовский р-он д.Грязь д **.кон.телефона по владельцам пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...