Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорша. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

девочку могут держать до завтра. очень важно правильно прочитать клеймо!!!!

"Добрый Мир" дал инфу по предполагаемым владельцам. Одинцовский р-он д.Грязь д **.кон.телефона по владельца пока нет.

там неплохо было бы побрить, но уши в ужасном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти куда скажете, к себе, к сожалению, взять не могу. Живу в Лесном городке. тел: 8-903-264-9731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз..вон у Мики примерно такие же нижние сиськи :dntknw: Не беременна ни разу :dntknw: А эта такая плотненькая, откормленная кобылица :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз..вон у Мики примерно такие же нижние сиськи :dntknw: Не беременна ни разу :dntknw: А эта такая плотненькая, откормленная кобылица :hmm:

ой дай Бог, Кать, чтоб была девица)) очень контактная, в глаза заглядывает, приучена к диванам - залезает без проблем)) знает "место", но лежит и только ждет, когда на нее посмотрят - сразу вскакивает и бежит лизаться)) очень хорошая деффка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена девицу забрала, постарается как-то прочитать клеймо и что-то сделать с ушами - они пылают прям(( малышка в машину идти не хотела, но когда мы ее туда впихнули - улеглась и уснула, прям как ребеночек - все пыталась бодриться типа "я не сплю", а глазки сонные, закрывались и оп - уже спит. ласковая очень, на улице все ей интересно - машины, люди, другие собаки, от одуванов пух - за всем надо побежать, поймать, попробовать. я у Лены взяла расписку о передаче - что с ней делать?

пысы. деревня Грязь - это самый край Одинцовского района, Новая Рига, под Звенигородом, от самого Одинцова, где ее Марина нашла - очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена девицу забрала, постарается как-то прочитать клеймо и что-то сделать с ушами - они пылают прям(( малышка в машину идти не хотела, но когда мы ее туда впихнули - улеглась и уснула, прям как ребеночек - все пыталась бодриться типа "я не сплю", а глазки сонные, закрывались и оп - уже спит. ласковая очень, на улице все ей интересно - машины, люди, другие собаки, от одуванов пух - за всем надо побежать, поймать, попробовать. я у Лены взяла расписку о передаче - что с ней делать?

пысы. деревня Грязь - это самый край Одинцовского района, Новая Рига, под Звенигородом, от самого Одинцова, где ее Марина нашла - очень далеко.

Это не Новая Рига. Я там часто езжу мимо, это рядом с Николиной горой, совсем рядом с Звенигородом.

Рублево-Успенское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находили чиха с подобным клеймом http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t172547.html

KW 361F КЛС "Феникс" (немецкая овчарка) Москва, ул. Юных Ленинцев, 64-33, тел. 8 (499) 175-84-50, Рождественская Елизавета liza_aleks на bk.ru

телефон не отвечает.

очень странно,что в ДМ вчера мне дали совсем другие контакты.пол дня поисков в мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находили чиха с подобным клеймом http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t172547.html

KW 361F КЛС "Феникс" (немецкая овчарка) Москва, ул. Юных Ленинцев, 64-33, тел. 8 (499) 175-84-50, Рождественская Елизавета liza_aleks на bk.ru

телефон не отвечает.

А на почту если?

Свет, вот нашла ещё какие-то контакты, там хоть и по выставкам, но может подскажут свежие телефоны рождественской.
/>http://wap.oddm.f.qip.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на почту если?

Свет, вот нашла ещё какие-то контакты, там хоть и по выставкам, но может подскажут свежие телефоны рождественской.
/>http://wap.oddm.f.qip.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0

письмо уже написала,попробую позвонить

Клуба по тел: (495)740-94-85 Елена Сергеевна 8-909-905-05-16 или секретарю: (495)348-59-46 Людмила Николаевна с 12-00 до 20-00

вообщем абонент не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поехала в вет.клинику на осмотр.

Сможет держать девицу до 12-00,куда потом ее????????

Партизанка предлагала передержку до конца июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находили чиха с подобным клеймом http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t172547.html

KW 361F КЛС "Феникс" (немецкая овчарка) Москва, ул. Юных Ленинцев, 64-33, тел. 8 (499) 175-84-50, Рождественская Елизавета liza_aleks на bk.ru

телефон не отвечает.

очень странно,что в ДМ вчера мне дали совсем другие контакты.пол дня поисков в мусор....

кто зарегистрирован на ПиКе? можете списаться с теми,кто нашел чиха,может они поделятся контактами заводчика.

Времени у нас совсем нет, через 2 часа уже 12-00,куда ее девать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,рыдают от счастья!!!

Света, если не секрет - Грязь или из другого места? Слава Богу, что нашлись, девулька-то видно, что любимая, холеная, маникюр-педикюр отличный! и она просто толстушка или все-таки в положении? (просто интересно, мнения вчера разделились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,рыдают от счастья!!!

ВаУ! Свет, вот радость то))))) Забрали уже? Как нашли? И где потеряли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если не секрет - Грязь или из другого места? Слава Богу, что нашлись, девулька-то видно, что любимая, холеная, маникюр-педикюр отличный! и она просто толстушка или все-таки в положении? (просто интересно, мнения вчера разделились)

Одинцово,ул.Сосновая-)) это совсем другой помет,вчера меня пустили по ложному следу...

ВаУ! Свет, вот радость то))))) Забрали уже? Как нашли? И где потеряли :ranting:

о да! Оль,хочется крикнуть"ес-с,мы сделали это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово,ул.Сосновая-)) это совсем другой помет,вчера меня пустили по ложному следу...

ФСЕ! Светка уже по следу ходит ... :haha: Скоро дичь понесет))))))))))))))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! Оль,хочется крикнуть"ес-с,мы сделали это"

Ох, Света!Отдельное тебе персональное спасибо! :thumbup: За терпение, за силу духа и за собранность особенно. Ну и ваще я тебя безмерно уважаю :blush2:

Слава Богу что хозов нашли. Это счастье какое-то! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что из района не увезли, Кать, ты прям чувствовала, что она оттуда! а уж девица-то, наверное, как рада! очень человекоориентированная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что из района не увезли, Кать, ты прям чувствовала, что она оттуда! а уж девица-то, наверное, как рада! очень человекоориентированная!

И не говори, Оль. Да поэтому и не хотели вести ко мне, так как была надежда что найдем хозов.

Спасибо огромное Марине, Оле, Лене!Молодцы!В условиях таких форс-мажоров всё-таки удалось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте чтоль перенесем темку в хэппики, девулька-то дома))) :thumbup: а то накликаем еще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...