Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадо, щенок. Срочно нужен минимум для завязки отношений


Рекомендуемые сообщения

У одного лабра на сыр был -как он там называется -анафилактический шок.... У моего все хорошо, только сыром и пользуемся...

Сыр очень жирный продукт... что для печени не есть хорошо... конечно все хорошо в меру... у нас и пресные сушки, как вкусняшки шли на ура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр, в меру варёная печёнка и пресные сушки - всё в меру, чередовать можно или надо выбрать что то одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать что-нибудь одно сначала ,смотреть на реакцию организма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно..Если появляется перхоть, красная кожа на ушах,пузе,пасти, глазах, сопли, запах от ушей, выделения необычные из глаз, пятна на пузе и другие явления - аллергия..

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать что-нибудь одно сначала ,смотреть на реакцию организма .

качество какунек=)

зы: понял понял, бытсро ответ про аллергические реакции появился

Изменено пользователем digriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% пишут - давай вкусняшку, 50% не давать, всё должно быть от души. Что делать?

Имхо система "вторичного поощрения" начинает использоваться уже много позже (по разным источникам от 8месяцев - год ) но к сему моменту собака "за вкусняшку" уже должна выполнять практически все нормально.Тогда уже вводят вторичное поощрение, чтоб собака выполняла команды уже не только на основе брюха, но и потому, что "хозяин приказал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество какунек=)

зы: понял понял, бытсро ответ про аллергические реакции появился

И какуньки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой сыр? = )

сыр вообще лучше совсем нежирный, есть легкий 17% - самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Вам, жителям сообщества лабрадор.ру. Честно, именно такими людьми и красен это Мир.

Вы только представьте меня, напуганный в панике с ребёнком на руках. Куда, что и как?

Я даже не знаю что сказать, но точно знаю что нет ничего дороже и прекрасней чем – БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ – С П А С И Б О!

…спасибо – гав – гав и от моего лабрадорчика!

Надеюсь всё будет хорошо, с вашего позволения как исполниться 2.5мес создам тему «Что дальше?», что бы не дай Бог не ошибиться. Конечно же обязуюсь читать-читать.

Надеюсь присоединиться к вас в качестве ещё одного друга, замечательно породы – лабрадор.

Тему можно закрывать!

зы: хотя всё это можно грамотно объединить и сделать потрясающюю детализованную "горячую" заметку. т.к. конкретнее чем то что тут написанно, негде найти не удалось!

Изменено пользователем digriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ждите до двух с половиной месяцев.. Открывайте тему в знакомстве (Например: давайте знакомиться или что-то такое)и пишите о жизне вашего малыша, нам же интересно...Что и как происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ждите до двух с половиной месяцев.. Открывайте тему в знакомстве (Например: давайте знакомиться или что-то такое)и пишите о жизне вашего малыша, нам же интересно...Что и как происходит)))

С большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...