Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака съела много печенки


Рекомендуемые сообщения

вчера съели много печенки грамм 300 наверное. Утырили вареный кусок и слопали. Сегодня немного поносили, вернее не сколько понос сколько мягкий стул, но оформленный. Но он как то потемнел. причем часть какашек выпала темная, часть обычного цвета. даже не знаю как объяснить но это не прожилки крови точно. Может это быть от печенки? Или это большая беда? А еще она начала пукать вонюче. Пардон, за мой французский)

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это плохо, я своему за день давала кг печёнки, как еду :ok:

Ой, ну на счёт "пукать" это даааа... Поэтому мы больше не даём печёнку, иначе всю ночь приходится спать с заткнутым носом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть с пуками разобрались уже хорошо а то эта попа всю квартиру провоняла)

А стул то мог потемнеть? причем частями как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог, наверное, у нас тоже тёмный был, но я как-то не смотрю на его "каки" :dntknw: Он от меня бежит в кусты, садится попой ко мне, а мне всё равно не видно :dntknw:

Печёнку лучше не давать, а то потом всю квартиру проветривать :thumbdown: Моему ещё стыдно было, когда я говорила "Фуу.. кто это наделал? " :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я вот сейчас читаю и бошку ломаю а вдруг это была кровь в кале. короче надо наверное спать идти и не накручивать себя, а то я в этом деле просто герой, мне только дай повод а дальше я уже так нафантазирую что мало не покажется(

Собака вроде нормальная, играет, ест, пьет, только устала от сегодняшнего отдыха на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от печенки кал потемнеть мог без проблем. Так же могло совпасть, что на улице например грязную игрушку в земле облизал. Много печенки лучше не давать, и покупать её не мороженную, а свежую, и не телячью, а говяжью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не даю печень даже в качестве лакомства, хотя знаю, что душу отдадут и сделают, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у старшей кошки любимая еда - печенка. После нее всегда темный кал, не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас беда с вкусняшками. Купила ей какие то деревенские лакомства, понос...хотя ей так понравились.

блин а за печенку мы тоже так активно занимались, просто не собака а чудо, и тут вот на тебе...

А вообще мне голову надо лечить. щас нашла у собаки на подбородке какую то выпуклость спросонья решила что это клещ, крутила, крутила бедную псинку оказалось что это просто выпуклость из которой что то типа уса ростет, и рядом вторая такая же, а я уже мужу сказала что мы бежим анализ на пироплазмоз делать. Хорошо у меня хоть у мужа голова работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему печень лучше не давать???

А потому что именно после нее собаки поносят (мои во всяком случае). Я всякие вкусняхи перепробовала для занятий и ринга, остановилась на черных сухариках для поощрения на прогулках и для ринга - сушеное легкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что именно после нее собаки поносят (мои во всяком случае). Я всякие вкусняхи перепробовала для занятий и ринга, остановилась на черных сухариках для поощрения на прогулках и для ринга - сушеное легкое.

Да-да от сушенного легкого мой тоже в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...