Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабри Берри Онвард+Сафира Рет Грейв


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить наших деток со второй маленькой косточкой!

Сегодня , 22 июля нам два месяца, поздравляю детишек и владельцев.

Как прошло быстро время и такие большие детки стали. Почти все нашли своих пап и мам.

У нас осталось двое, мальчик и девочка, маленькие шкодники, но такие забавные, не передать.

Сегодня выходили первый раз на улицу, но к сожалению не все, беру гулять по одному, уж очень тяжело нести до места прогулки.

Но зато там, ну просто обалдеть, осваиваем новые просторы, изучаем мир, знакомимся с природой.

Сегодня гулял наш Мэй, очень ему понравилось, но устал бегать за Сафой и в конце прогулки лежал на траве.

Да простят меня профи фотографы, недавно купили зеркалку, вот учимся снимать, очень интересно.

Вот наш любительский фоторепортаж.

01d39b3cc8e9.jpg

Первые шаги по траве... Сначала поднимал лапки и не мог понять что под ногами, а потом прыгал как заяц.

7e4d0873236a.jpg

300fc2e9806d.jpg

cd0c0ea58b36.jpg

52151771995e.jpg

URL=http://www.radikal.ru]753af31b3078.jpg

54ebad06486e.jpg

738019608123.jpg

5a39f40e6b5e.jpg

f153fe046a77.jpg

Вот так мы провели вечернюю прогулку вместе с мамой Сафой.

Мэй был очень доволен, дома поел и дрыхнет "без ног".

А завтра возьмем нашу Молли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, просто шикарный мальчишка! :thumbup: Фигурка такая складненькая!! Не сомневайся даже, получились детки!!

Вот нашла фото папика вашего маленького,он самый толстый был, мы его Барсучком звали, хи-хи!! И такое Платонище из него выросло!

19340755dd51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, просто шикарный мальчишка! :thumbup: Фигурка такая складненькая!! Не сомневайся даже, получились детки!!

Вот нашла фото папика вашего маленького,он самый толстый был, мы его Барсучком звали, хи-хи!! И такое Платонище из него выросло!

19340755dd51.jpg

Классный!!! Девочка Фишка на него мордочкой похожа.

А Мэй и правда похож на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Отличные детки у нашего братика получились!!!!!! СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Отличные детки у нашего братика получились!!!!!! СУПЕР!!!!!!!

Наташа, спасибо большое! Но мы и за вашими детками следим. Думаю тоже вырастут классными лабропупсами.

У нас остался один Мэй, вот ждем его настоящих пап и мам, он достоин семьи и выставочной карьеры.

Просто великолепный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш Мэй подрастает и с нетерпением ждет своих любящих родителей.

Гулять мы теперь ходим каждый день, прогулки доставляют ему массу удовольствия,

столько всего нового для него. А особенно палочки любит грызть и играть со своим новым

другом Харди ( это собака моей подруги, ему 4,5 мес ).

Вот наши последние фото...

c8f5069af8f4.jpg

1cb2ad78d290.jpg

e1e8579e4e89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Два дня назад нашим деткам исполнилось 3 месяца, они очень подросли, но владельцы не шлют их фотки (буду на них ругаться, так чуть-чуть).

Вот стибрила с однокласников,на своих страничках выложили.

Это Фани (Норджи Файн Мелоди), наша рыжуля, в семье ее очень любят,их четырехлетний сын Захар с ней вместе играет в игрушки.Осталась у нас в городе.

Вобщем растет в любви и заботе.

22c6e6814504.jpg

Это Найт (Найтжел Сприн Винд), очень вырос, его забрали первого, живет в Туле в семье Романа (его владельца) и его родителей.

Роман очень заботливый молодой человек, за своего питомца очень переживает, часто звонит, задает много вопросов( чем совсем меня не напрягает), я всегда рада ему подсказать и просто пообщаться. Найта очень любят в семье, что меня как заводчика радует больше всех.

1320eb5492de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света,Мэй просто сказочный мальчик,желаю ему поскорее найти свою семью! Вылитый Платон в детстве, хорошо бы вырос таким же успешным. Очень рада, что другие детки хорошо устроены ! Фоточки понравились!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света,Мэй просто сказочный мальчик,желаю ему поскорее найти свою семью! Вылитый Платон в детстве, хорошо бы вырос таким же успешным. Очень рада, что другие детки хорошо устроены ! Фоточки понравились!! :thumbup:

Спасибо Татьян, я наблюдаю как Мэй растет и вижу в нем потенциал, у него хорошие движения. Но думаю что выставки не панацея, самое главное чтоб его любили в его семье, которую он найдет. А остальное приложится само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы совершили небольшую прогулку, погода позволяла и наш папа был выходной и нас фотографировал.

Пытались Мэя поставить в стойку, вроде что-то получилось. Собаки нагулялись и спят.

Вот наши фотки, оцените.

8d61c1ef8494.jpg

0ce82a5f8c54.jpg

b54532e0b357.jpg

7d51f330f92f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером наш Мэй уехал в свой новый дом в г. Тулу.

Будем ждать новостей, владельцы обещали выставлять, очень хочу увидеть его в ринге...

Дома стало как-то пусто. Уж очень привязываешься к этим деткам, как они дороги .

Всем сердцем я с ними, даже как-то расчувствовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила фотки от хозяйки Фишки (Ноквил Зе Фест Леди), она просто милашка.

61d5a1f1c395.jpg

cfb757f0af1c.jpg

4d040046c39c.jpg

Здесь она со своей хозяйкой Анной, очень им хорошо живется!

0dd15e3633e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня получила фотки от хозяйки Фишки (Ноквил Зе Фест Леди), она просто милашка.

61d5a1f1c395.jpg

cfb757f0af1c.jpg

Светлана! Фишка ОЧЕНЬ красивая девочка!!! Будем ждать ее появление на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Фишка ОЧЕНЬ красивая девочка!!! Будем ждать ее появление на выставках!!!

Ирин,спасибо, мне очень приятно , девочка и правда загляденье.

Малыши пока растут и радуют своих хозяев, с осени начнем выставляться, девочек своих, которые у меня рядом, буду готовить сама к выставкам.

Думаю встретимся в Туле осенью. А пока жду свежие фото от владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,спасибо, мне очень приятно , девочка и правда загляденье.

Малыши пока растут и радуют своих хозяев, с осени начнем выставляться, девочек своих, которые у меня рядом, буду готовить сама к выставкам.

Думаю встретимся в Туле осенью. А пока жду свежие фото от владельцев.

Светлана, желаю рыжуликам счастья, здоровья и удачи по жизни!

Им очень повезло с заводчицей - очень хорошей и заботливой "мамой"! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, желаю рыжуликам счастья, здоровья и удачи по жизни!

Им очень повезло с заводчицей - очень хорошей и заботливой "мамой"! :good:

Катюш, спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес, а Сафириных малышей я просто обожаю, они мне все роднульки.

Да и с владельцами мне повезло, никто не обижается на мою ,может иногда и излишнюю, заботу.

Всегда отвечают мне и рассказывают как растут малыши в их семьях. Для меня главное, чтоб любили и заботились о детках,

чтоб правильно воспитывали, что немаловажно. Только вот фотками не очень балуют, но думаю это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот наконец добралась до темы наших деток и неспроста. Сегодня нам с мужем довелось съездить в Тулу по делам и волею случая проведать деток, тех которые живут в Туле и пригороде. Погода сегодня была просто прекрасная, настоящая золотая осень, во всех своих красках.

Они уже очень подросли ( 4,5 мес ) и несмотря на это прежние шалуны, живут в любви и заботе своих владельцев, что очень радует меня как заводчика.

Вот мой небольшой фоторепортаж:

Нимфа Лайф Флауэр, дома ее ласково называют Нюша и она очень похожа на свою маму Сафу в детстве.

b1f69137530c.jpg

Найтжел Сприн Винд, дома его просто зовут Найт,его обожают и прощают все его шалости.

9ad221493123.jpg

5dc00fc5b48c.jpg

9cc088aff8af.jpg

Ньюфорт Мэй Рейн, наш Мэй, совсем еще недавно уехавший от нас, обожаемый дома своей маленькой

хозяйкой Аней и ее родителями Сергеем и Катей, шилопоп и лизун ( еле сфотографировали), очень радовался встрече.

14bae0d10f72.jpg

b831e76ab648.jpg

b457e48e68ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,та это юные Платоны!! :thumbup: Он таким в детстве был, рыжий велосипедик, а в 15 мес я его увидела и обалдела! Мальчишки особенно на него похожи, и Нюша - в ней и от мамы и от папы понемногу. У Найта пальчики подраспущены,после России напомни мне, я скажу как укрепить,будут просто конфетки :) Я очень рада, что все детишки любимы!! Привет и самые лучшие пожелания счастливым хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поздравить наших малышей с маленькой шестой косточкой.

Как быстро пролетели полгода. А малыши уже совсем большие, некоторых часто вижу и уже начали выставочную карьеру с оценкой оч.перспективно и хорошим описанием. Хочу пожелать им вырасти в красивых собак и радовать своих владельцев.

А владельцев хочу поблагодарить за заботу и любовь об этих маленьких сорванцах и за положительные отклики на мои предложения совместных прогулок и гостевых посещений.

Немного фото выложу позже, нет времени разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в Туле на всероссийской выставке(эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska) Польша,

наша Фани (Норджи Файн Мелоди) получила оценку очень перспективно и прекрасное описание,

что меня очень порадовало как заводчика. Спасибо владельцам Светлане и Андрею Соловьевым

за хорошо выращенную собаку и за положительный отклик на мое приглашение посещать выставки.

Фани выставлялась в классе щенков, есть конечно над чем работать, но для своего дебюта

она просто молодчина!

71911f66e4c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Туле на всероссийской выставке(эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska) Польша,

наша Фани (Норджи Файн Мелоди) получила оценку очень перспективно и прекрасное описание,

что меня очень порадовало как заводчика. Спасибо владельцам Светлане и Андрею Соловьевым

за хорошо выращенную собаку и за положительный отклик на мое приглашение посещать выставки.

Фани выставлялась в классе щенков, есть конечно над чем работать, но для своего дебюта

она просто молодчина!

71911f66e4c3.jpg

Света, поздравляю тебя и владельцев с дебютом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю тебя и владельцев с дебютом

Леночка, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Туле на всероссийской выставке(эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska) Польша,

наша Фани (Норджи Файн Мелоди) получила оценку очень перспективно и прекрасное описание,

что меня очень порадовало как заводчика. Спасибо владельцам Светлане и Андрею Соловьевым

за хорошо выращенную собаку и за положительный отклик на мое приглашение посещать выставки.

Фани выставлялась в классе щенков, есть конечно над чем работать, но для своего дебюта

она просто молодчина!

71911f66e4c3.jpg

Поздравляю внученьку с первой выставкой и отличным описанием! :thumbup: Желаю много побед в будущем!

Света,тебя как заводчика и владельцев тоже поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Туле на всероссийской выставке(эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska) Польша,

наша Фани (Норджи Файн Мелоди) получила оценку очень перспективно и прекрасное описание,

что меня очень порадовало как заводчика. Спасибо владельцам Светлане и Андрею Соловьевым

за хорошо выращенную собаку и за положительный отклик на мое приглашение посещать выставки.

Фани выставлялась в классе щенков, есть конечно над чем работать, но для своего дебюта

она просто молодчина!

71911f66e4c3.jpg

Светлана, и я Вас от всей души поздравляю!

Пусть Ваши лабрадети Вас только радуют! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...