Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ,золотистый ретривер ищет новый дом


mariabel

Рекомендуемые сообщения

а как с вами можно связаться?вы уже нашли новых хозяев для собаки?если нет,то свяжитесь со мной.очень заинтересовал ваш пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с вами можно связаться?вы уже нашли новых хозяев для собаки?если нет,то свяжитесь со мной.очень заинтересовал ваш пес.

выше Мария писала свой номер телефона. в моей владельческой тетради телефоны другие

предполагаю, что вопрос решился, во всяком случае, хочется в это верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update ситуации - Альф пока не пристроен, честно говоря, кроме Оксаны мне никто по нему не звонил, а на смотрины вообще никто не приезжал.

Мне смело можно писать на мыло maria15belova@mail.ru

Правда так как сейчас складывается ситуация, велика вероятность, что он останется жить у моей подруги, а потом я или заберу его или вернусь. Изменить этот расклад можно, только если мне встретятся Хозяева Года-2011, с которыми я пойму что мой пес будет как за каменной стеной. Но такие пока не попадались лично мне.

У меня до отъезда еще четыре недели. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТАТЬЯНА! вы приезжали ко мне, ноу меня не сохранился ваш мобильный и как с вами связаться я не знаю. Позвоните мне плиз на мобильный, если вы еще не передумали насчет Альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мария, если Вы еще не пристроили Альфа, может у нас есть еще шанс забрать его в нашу семью? Мы можем приехать в любое время в Москву для знакомства с вами и Альфом. Мой сотовый телефон: 8 904 698 77 94 Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои участники, форума, всем спасибо огромное за поддержку.

Мы даже нашли очень хорошую семью для Альфа - Татьяну и ее мужа Сергея, но в итоге так и не смогли расстаться с собакой.

Альф будет жить у моих друзей, а там или я вернусь или приеду и заберу его к себе.

Всем еще раз спасибо огромное за участие. Тему думаю, можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои участники, форума, всем спасибо огромное за поддержку.

Мы даже нашли очень хорошую семью для Альфа - Татьяну и ее мужа Сергея, но в итоге так и не смогли расстаться с собакой.

Альф будет жить у моих друзей, а там или я вернусь или приеду и заберу его к себе.

Всем еще раз спасибо огромное за участие. Тему думаю, можно закрыть.

Ну и отлично!!! Очень рада за всех вас! Удачи Вам!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои участники, форума, всем спасибо огромное за поддержку.

Мы даже нашли очень хорошую семью для Альфа - Татьяну и ее мужа Сергея, но в итоге так и не смогли расстаться с собакой.

Альф будет жить у моих друзей, а там или я вернусь или приеду и заберу его к себе.

Всем еще раз спасибо огромное за участие. Тему думаю, можно закрыть.

Какое счастье, что всё так благополучно разрешилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои участники, форума, всем спасибо огромное за поддержку.

Мы даже нашли очень хорошую семью для Альфа - Татьяну и ее мужа Сергея, но в итоге так и не смогли расстаться с собакой.

Присылайте Татьяну с Сергеем на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сейчас ложку дегтя подбавлю.

Возмущает меня такой подход к собаке. Это что, игрушка? Не могу - отдам, опять не могу - возьму обратно. Это прежде всего живое существо и он ВСЕ понимает, неужели мы - люди не можем подумать, прежде чем что то делать? Неужели мозгов не хватает? Швыряетесь собакой как мячиком, то у подруги, то нет, то оставлю, то заберу. Не красиво!

Дай Бог, чтобы малец больше не пережил ни предательства, ни мотыляния по чужим домам и рукам! А Вам - только разума и понимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, свяжитесь с заводчиком и оставьте ему контакты ваших друзей, у кого теперь будет жить пес. Потому что у заводчика должна всегда быть последняя информация по собаке. Надеюсь. все сложится и вы вернетесь и заберете парня с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...