Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОННИТА, шоколадная лабродевочка


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля, если буду свободная - обращайся. Короче обращайся.Может попиарить нам красу девицу?

:nyam: Спасибо!

Да вот уже подумываю ...

Вчера очень хорошие ручки проявились, но почему то молчат. :dntknw:

Наверное со следующей недели надо будет по полной ее пиарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с девочкой?

Пока ничего утешительного. Ждем самых лучших хозяев! :dntknw:

Красавишна пока дома и до 10 там будет, а потом ... будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю девочку лично, желаю самых самых хороших ей ручек. ну и жду новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверное из тех кто " много народа". Мы с вами говорили по телефону в субботу и вы мне посоветовали подумать о Шоколадной девочке)

Я подумала и с радостью стала звонить Вам ( к сожалению не дозвонилась).

Но сейчас меня старательно запугивают тем, что хорошую собаку не отдадут, и что цитирую: "Если брать собаку, то только в трижды проверенном питомнике. Сейчас с лабрами очень плохо, агрессивные, на людей бросаются. Испортили их выставками и популярностью, с умпа сходят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверное из тех кто " много народа". Мы с вами говорили по телефону в субботу и вы мне посоветовали подумать о Шоколадной девочке)

Я подумала и с радостью стала звонить Вам ( к сожалению не дозвонилась).

Но сейчас меня старательно запугивают тем, что хорошую собаку не отдадут, и что цитирую: "Если брать собаку, то только в трижды проверенном питомнике. Сейчас с лабрами очень плохо, агрессивные, на людей бросаются. Испортили их выставками и популярностью, с умпа сходят."

хрень какая-то чесслово)) вы "хеппи энд" почитайте! отдают в основном потому, что нет времени и желания заниматься собакой. если вы слушаете всякий бред, можт и собака вам не нужна? вы ее для себя хотите или для тех, кто запугивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так огорчаться,да хрень, да я слушаю то, что говорят, а как иначе? Ведь я привыкла нести ответственность за тех, кто живёт со мной под одной крышей. А опыта нет ( как я вам и говорила.) вот и спросила совета у знакомого кинолога.

Что касается причин, то всё крайне просто:

1- я всегда мечтала о собаке.

2 - мне часто бывает одиноко и не с кем даже погулять по лесу.

И конечно же я волнуюсь за кота, который живёт с нами уже 9 лет.

И всё же я очень надеюсь на то что это мой пёс и она меня примет)))

Я завтра ещё позвоню, надеюсь дозвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна для начала заполните анкету. Здесь никто не раздает собак просто так. Бывают и проблемные, бывают с трудной судьбой, бывают больные. и если вы готовы взять взрослую собаку - это должно быть не просто "хочу", а "могу".

У вас есть знакомый кинолог, как Вы говорите, который, я думаю всегда вам поможет, даже если у собаки будут проблемы с воспитанием( я не беру агрессивность). Лабрадор - крупная и активная собака, которая требует очень много любви и внимания.

А когда вам будет не одиноко вы будете готовы уделять собаки максимум внимания? И вдруг ваш кот не примет эту собаку, что тогда? А кошки не сразу могут принять, на это требуется время и не день и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Мне тяжело очень, тяжело об этом говорить - это моя собака. Собака очень любимая и самая самая. Ольга извините, что не сообщила, что вот так напишу, потому что, только что приехала и эмоций через край. Поясню для постоянных обитателей форума, очень иногда тяжело в этом признаться, что я так то и так то переустраиваю свою собаку. Сама не раз активно презирала таких горе-хозяев.Никогда не могла подумать, что моя Боня окажется в одной из таких тем. Но сейчас вот так. А я прячусь в кусты, боясь себя выдать. Презираю себя и за это. Вы можете писать что хотите, но мне нужна помощь. У нас трудное положение, в подробности входить не буду, кому интересно пишите в личку отвечу. 10 июня последний день когда собака может находится с нами. Есть проблемы, которые в данный момент решить нет возможности. Собаку отдавать, переустраивать очень тяжело. Кому интересно можете зайти в мой профильи почитать ее темку. Я думаю вы поймете, что собаку любят. Посему есть 2 варианта: если до 10 числа мы не найдем передержку грубо говоря до лета ( ха ха может для кого то, но бесплатную, корм предоставим), то с собакой придется расстаться. Придется ее переустраивать. Ручки благодаря Ольге будут отбираться самые самые.Я в этом деле профан и хоть много тем перечитала про перекупки и фермы, боюсь не могу справиться и разобраться кто есть кто. Ольга дело такое, Алена и Бруно, не смогут взять Боню на передержку до осени, поэтому вопрос открыт.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написала, иногда выслушать в свой адрес что то не приятное даже полезно ... хотя думаю, что таких будет не много. Ситуация у вас патовая и я лично ее обсуждать не хочу.

Ручки ищем, есть ОЧЕНЬ хорошие варианты. Я еще не успела тебе рассказать. В любом случае, думаю, если задержимся до 10, то и передержку найдем. Давай только без истерик, слез и соплей :doh: . Сейчас нужно включить голову и понять, что так лучше для собаки. Для себя решить и действовать четко и по плану! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собака..

По-моему она в конце концов заслужила себе новых и постоянных хозяев. Не надо над ней издеваться мне кажется. Надо отдать - и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки отдаете.. :cray: жаль, что не получается оставить, так жаль! жаль, что не могу вам помочь - девушки молодые из-за Пети в нашем доме совершенно исключены. ничего говорить не буду - вас жаль еще больше..

Не стоит так огорчаться,да хрень, да я слушаю то, что говорят, а как иначе? Ведь я привыкла нести ответственность за тех, кто живёт со мной под одной крышей. А опыта нет ( как я вам и говорила.) вот и спросила совета у знакомого кинолога.

Что касается причин, то всё крайне просто:

1- я всегда мечтала о собаке.

2 - мне часто бывает одиноко и не с кем даже погулять по лесу.

И конечно же я волнуюсь за кота, который живёт с нами уже 9 лет.

И всё же я очень надеюсь на то что это мой пёс и она меня примет)))

Я завтра ещё позвоню, надеюсь дозвонюсь.

у меня 2 кошки - один день ушел на объяснения, что в нашем доме теперь есть собака. а уж как меня отговаривали, вы себе не представляете!!! мой Петя, с точки зрения людей, вообще не вариант: пожилой, с трудной судьбой, с проблемами по здоровью, да и собака у меня последний раз была 18 лет назад. только я слушала свое сердце, когда увидела Петю - я поняла, что все не важно, это мой пес, и мне нужен только он! и кошки для проформы пошипели, пораздувались денек, а теперь - лучшие друзья, спят вместе, вылизывают Петю, едят-пьют из одной миски. решайте проблемы по мере их поступления, не надо загодя себе их придумывать. Боня - любимая, в попу целованная собака, только из-за Петиных проблем по здоровью я не могу взять эту девочку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Мне тяжело очень, тяжело об этом говорить - это моя собака. Собака очень любимая и самая самая. Ольга извините, что не сообщила, что вот так напишу, потому что, только что приехала и эмоций через край. Поясню для постоянных обитателей форума, очень иногда тяжело в этом признаться, что я так то и так то переустраиваю свою собаку. Сама не раз активно презирала таких горе-хозяев.Никогда не могла подумать, что моя Боня окажется в одной из таких тем. Но сейчас вот так. А я прячусь в кусты, боясь себя выдать. Презираю себя и за это. Вы можете писать что хотите, но мне нужна помощь. У нас трудное положение, в подробности входить не буду, кому интересно пишите в личку отвечу. 10 июня последний день когда собака может находится с нами. Есть проблемы, которые в данный момент решить нет возможности. Собаку отдавать, переустраивать очень тяжело. Кому интересно можете зайти в мой профильи почитать ее темку. Я думаю вы поймете, что собаку любят. Посему есть 2 варианта: если до 10 числа мы не найдем передержку грубо говоря до лета ( ха ха может для кого то, но бесплатную, корм предоставим), то с собакой придется расстаться. Придется ее переустраивать. Ручки благодаря Ольге будут отбираться самые самые.Я в этом деле профан и хоть много тем перечитала про перекупки и фермы, боюсь не могу справиться и разобраться кто есть кто. Ольга дело такое, Алена и Бруно, не смогут взять Боню на передержку до осени, поэтому вопрос открыт.:sorry:

Уважаемая ТрофиРодины, правильно ли я Вас поняла, что Вам в идеале нужна бесплатная передержка до осени и вы заберете ребенка опять домой, если это так, я могу предложить Вам вариант решения Вашей проблемы, собане не придется менять хозяев, в жизни все может быть, не судите и не судимы будете. Моя анкета есть в теме "Роми", позвоните 8-917-5восемь4-31-3девять, меня зовут Вика, надеюсь Вам это поможет не расстаться с Боннитой:nyam:

Что то я не так написала в предыдущем посте, цитата вместе с ответом,не сильна в написании на форумах, если что извините:blush2:

Блин, вообще все напутала.:angry2: Напишу заново, вроде поняла как писать.

Уважаемая ТрофиРодины, правильно ли я Вас поняла, что Вам в идеале нужна бесплатная передержка до осени и вы заберете ребенка опять домой, если это так, я могу предложить Вам вариант решения Вашей проблемы, собане не придется менять хозяев, в жизни все может быть, не судите и не судимы будете. Моя анкета есть в теме "Роми", позвоните 8-917-5восемь4-31-3девять, меня зовут Вика, надеюсь Вам это поможет не расстаться с Боннитой:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жаль, что не получается взять Бони к себе. Очень ласковая и дружелюбная девочка. Но моя Рокси выкидывает последнее время такие номера,(сгрызла полы на терраске, вырвала столб деревянный на той же терраске, утром выводишь во двор лает как будто режут её, хотя вместе с Бруно на улицу выходит) что муж сказал выбирай либо я, либо 3-я собака. Но он это сказал конечно в порыве злости на Рокси, я еще попытаюсь вернуться к этому разговору с ним. Я очень хочу помочь, и чтобы Бони не пришлось не кому отдавать :sorry:

Я знаю как сильно Алена её любит :sorry:

Всем знакомым своим я уже тоже сообщила, думают. Если муж не согласится взять до того момента пока все наладится, то хотя бы попытаюсь уговорить, чтобы после 10 июня взять до новых хозяев, а там может и согласится оставить и подольше, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Вам это поможет не расстаться с Боннитой:nyam:

Ален, ну что решили? Мне кажется, это лучше, чем отдать на совсем.

Ну пусть летом потусит в дали от мампап.

п.с. на фото вообще не узнала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боннитку много звонков, заинтересовал пока один. Даст Бог, будем знакомиться в выходные. Были еще одни смотрины, но ... не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что? девочка нашла дом?

Да, девочка уехала в частный дом в Истринский район, 16 соток, в молодую, серьезную семью с ребенком и девочкой - бигляшкой.

Отдавала собаку сама хозяйка, договор и координаты новых хозяев тоже у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Пускай они появляются на форуме, интересно как она там поживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, будут силы, хоть коротко напиши что и как... пожалуйста!

Я тоже за тебя и Боньку "болела"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! отлично поживает, скоро заведём свою страничку там и расскажем ))) фотографий побольше сделаем.

пока мало (

IMGP7950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! отлично поживает, скоро заведём свою страничку там и расскажем ))) фотографий побольше сделаем.

пока мало (

IMGP7950.jpg

:thumbup:

Игорь, здравствуйте. Спасибо за сообщение о девочке.

Очень рады, что Вы зарегистрировались тут. Ждем фоточек Бони и рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадки они как правило очень везучие на хозяев )))

всё будет хорошо..

а бигль такая серьезная на фотке ))

ПС. у Баси лучшие подружки именно две дифчинки-бигль.. ни с кем так не играет, тока с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Боня теперь у нас артистка))))

Она снялась в ролике про изготовление будок для собачек)))

Конечно роль пока эпизодическая, но наверное у нее все впереди))))

Тока не подумайте, что Боня живет в будке, Боня живет в шоколаде полном)))) :nyam:

Просто у Игоря свой бизнес по изготовлению жилья для собак и вот, что вышло))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KRvZwBDkyTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...