Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия ТБС


Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя на дачу-то? Если территория огорожена и нет других собак, Вашей собаке там будет хорошо. Вы же не будете заставлять ее физически нагружаться, она спокойно будет гулять по участку как и во дворе, в Москве, можно так же на поводке, зато на даче не асфальтовое покрытие, а грунт и лестниц нет. Посоветуйтесь с врачом.

Единственное - клещи!!!! А организм собаки ослаблен после наркоза и операции.

Да вот я тоже думаю, что там лучше. Территория очень большая, огорожена, собак нет. А скачет она и тут, как лось уже.

Сегодня едем снимать швы. Написала себе список вопросов, очень надеюсь, что можно будет поехать на дачу.

С клещами действительно стремно. Вот заодно хочу спросить про обработку. Нам как раз сегодня-завтра нужно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! :thumbup: Швы сняли, собакина на лапку наступает. На дачу можно! Даже хорошо, тк там грунт, а не асфальт. Купаться в реке можно уже через пару-тройку недель. Вторая лапка стабильна, ничего делать не будем. Ура! спасибо Вилен Борисовичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! :thumbup: Швы сняли, собакина на лапку наступает. На дачу можно! Даже хорошо, тк там грунт, а не асфальт. Купаться в реке можно уже через пару-тройку недель. Вторая лапка стабильна, ничего делать не будем. Ура! спасибо Вилен Борисовичу!

Очень за Вас рады! Отдыхайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за Вас рады! Отдыхайте!

Спасибо всем, кто нас поддержал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...