Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Нолик)


Hieme

Рекомендуемые сообщения

Я только за! А у Вас хореморда не обижает лабрапопика?)

ну...как сказать! Сначало Лика хотела играть с хорькой, но т.к. шилость в ее попе и не аккуратность в лапах бушевало, то игр не получилось . И Маша (хорька)решила, что это рыжее чудо-враг! и кусает теперь ее за самые мягкие места-уши, нос, животик....

А у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас примерно так же( только Наш Мася иногда все таки играет с Нолей, но только когда я усаживаю ее. А все остальное время Мася Нолю кусает за нос, щеки, уши((( прям беда с хорями.

А я уже третий день живу с Нолей у бабушки и нянчу Кнопу- бабушкину таксу. Впервые за 3 дня я могу спокойно посидеть повышивать, ато они и днем и ночью носились по всей квартире и играли. Кнопа научила Нолю рычать, все как обычно- дурному быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу уже четвертый день и с нетерпением жду,когда мама привезет нашу вторую лабродевчушку!) Сегодня она ее забрала и двинула в обратную сторону...ждать осталось долгих 3 дня...уже сил нету, как охота пообнимать сразу двух своих лабрадоров!) Сижу на работе, придумываю чему и как буду их учить, как будем ходить в лес...короче кукушечку совсем снесло на тему собак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаааааак!!

В нашем доме появилась в прошлую пятницу замечательная черная девчушка Тира! И уже в субботу мы сходили всей толпой в лес - вся наша семья + еще бабушкину Кнопу захватили) Все остались очень довольны,особенно собаки. :thumbup:

Вчера мы опять сходили в лес,но уже втроем - я ,Ноля и Тира. Поразительно,но опять все довольны))) Вчера же Нольку стерилизовали...ну тут конечно Ноля спасибо нам не сказала, но в общем все прошло хорошо и теперь она спит, спит и еще раз спит..а я вот не сплю..я вот волнуюсь..от волнения посреди ночи встала и хотела ее погулять,заодно и Тиру подняла..собаки на меня посмотрели как на дуру, Ноля идти вообще отказалась,а вот Тира сходила с удовольствием,хоть и проснулась она явно с трудом)

Тиру вся живность наша приняла очень хорошо, с Нолей то понятно,она вообще всех хорошо принимает, но на удивление,даже хорек отнесся очень неплохо. Да и как ее плохо принять,такая милая. Спокойно подойдет, полижется, послушает)))

Но в лесу я заподозрила,что мне подсунули кенгуру!)

4a6fe83b5208.jpg

или зверя злобного..

b5bde91eadab.jpg

да нееее,все-таки милого лабрадора)

98790cd8a78b.jpg

Лично я с нетерпением жду снега, по снегу то вообще им прикольно будет носиться..да и я снег люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96102950c60a.jpg

Ходила сегодня с Тириком в лес без Ноли. Все-таки золотой ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы продолжаем гулять и фотаться)

поиграли,поучились,посидели)

5f2c53204055.jpg

а кто у нас в домике живет?)

8d303262ff01.jpg

я тебя съем,красный ошейничек!

f08ee0402003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья! Я тоже Наталья. Почитала Вашу тему - весело у Вас. :thumbup: У меня тоже две лаброморды, тоже девочки, только обе палевые. И еще одна маленькая собачка - брабантка (это вместо хорька).

Скажите, а зачем Вы старшую лабру Нолю стерилизовали, были мед.показания?

Здорово у вас в лесу, есть где разгуляться лабрадорам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья! Я тоже Наталья. Почитала Вашу тему - весело у Вас. :thumbup: У меня тоже две лаброморды, тоже девочки, только обе палевые. И еще одна маленькая собачка - брабантка (это вместо хорька).

Скажите, а зачем Вы старшую лабру Нолю стерилизовали, были мед.показания?

Здорово у вас в лесу, есть где разгуляться лабрадорам! :nyam:

Здравствуйте,Наталья) Приятно познакомиться.У нас очень весело,иногда даже слишком)

Стерилизовали, потому что не собирались вязать. А течки,всякие опухоли,ложные беременности и тд и тп, которые могут возникнуть у не стерилизованной собаки гораздо хуже, имхо) Возможных рисков у стерилизации меньше, на мой взгляд,чем у ее отсутствия. Для Ноли тяжелым был только первый день после,на третий день после стерилизации уже скакала как обычно,на данный момент от операции все что осталось - это не обросшое пока пузо и розовая полосочка шрама,итот скоро исчезнет совсем)

А разгуляться даа,у нас есть где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

хороший рассказ про ваше житье бытье.

Ваши девочки очень хорошенькие и как хорошо что они умненькие и послушные.

приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...